Гость
Статьи
Муж моей матери …

Муж моей матери пристает ко мне

Когда мне было 17 лет, моя мать в другом городе нашла мужчину и выйдя замуж осталась жить там с ним, я училась уже в институте, сейчас живу самостоятельно и мужа её в жизни я не видела, только совместные фото. Общение с ним было нормальным (по телефону), до того момента пока я не узнала от бабушки что у него есть судимость ( сидел несколько лет, за что не знаю), уже несколько лет прошло, звонит редко, разговор на 5 минут буквально. Пару дней назад он позвонил и стал расспрашивать о жизни, и свёл всё к интиму мол хожу ли я по клубам, занимаюсь ли я с парнями делами всякими и т.д. стал намекать на то что на отдыхе может что то будет. Решила что никуда я с ними не поеду, т.к. отвращение такое появилось, ну и страшно как то... Стоит ли матери говорить об этом? Ей 45, ему 36, мне 21. #мужматери

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

Точно.
Разводилово на двойку.

Гость
#4

Такое ощущение, что один и тот же автор строчит разводки. Стиль написания уж больно похожий.

#5
Гость

Такое ощущение, что один и тот же автор строчит разводки. Стиль написания уж больно похожий.

Я вот тоже заметила схожий стиль и тематику, с небольшими вариациями...а зачем ему это нужно?

#7
Гость

За денюжку малую, ибо подрабатывает тут, накидывая "темки"
Но с фантазией - туговато, не видать этой (?) баботроллоло... квартальной премии😁

Аааа...теперь ясно 😊

Гость
#8

Не связываетесь. И не ездите к ним, не оставайтесь с ним в одном доме. С матерью общение - только в кафе/других местах. Либо пусть она к вам одна приезжает. Мужику дайте понять что он вам- никто, пусть забудет ваш номер и не звонит вам больше. Общайтесь только с матерью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: