Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

На днях случилось 2 события сразу. У меня случилась проблема по-женски и в моем доме обнаружили серьезное инфекционное заболевание. Дом посадили на карантин. Я живу отдельно. Мне 19. Моей зарплаты недостаточно для покрытия лечения. Моя мама вкурсе проблем. Но в течение 3 дней никто из родителей не поинтересовался как мои дела. Отец и до этого звонит 1 раз в год. На 1 минуту, мама когда звонит в основном говорит о своей жизни. Если я говорю о своей ей либо куда-то надо идти, либо она по пути отвлекается на мелочи. Или просто молчит, т.е обмена мнениями нет. Мне как-то неприятно, ладно рутина. Но сейчас нужна какая-то помощь, такое ощущение, что им не сильно это интересно… Просто захотелось выговориться #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же неспроста ушла от них, раз живешь отдельно. Значит и раньше они плевать на тебя хотели. У отца прямо спроси деньги на лечение, а вот мать не надо прощать. И в будущем она тоже на твою помощь пусть не рассчитывает. А то выпрут детей с голой Ж в 18 лет, а потом - дети, помогите

Ника
#2

Ну вы тоже в загадку то не играйте, если нужны деньги так и говорите. Родители же не знают ваших расходов, доходов, накоплений.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: