Гость
Статьи
Не могу съехать от …

Не могу съехать от матери, жизнь в полном тупике

Всем добрый день!
Эта вся история длится с 2021 года.
Живу сейчас с мамой братом и сестрой. Работаю агентом по недвижке. Доход не постоянный. Сейчас сделок нет. Квартиру снять не могу.Ранее была своя квартира в Московской области. Я ее продал в 2021 и захотел переехать в Питер. Переехал, деньги все за 3 месяца потратил и вернулся к матери в Москву.
Понабрал долгов и кредитов. Платить не смог. Начались просрочки. В итоге, через год, принял решение - подать на банкротство.Меня признали банкротом в марте этого года. В сентябре должны снять все ограничения, отдать мои банк карты.
Не хватает денег. Постоянно занимаю. Личной жизни нет. Живу с матерью. Денег на съем нет. Какой то замкнутый круг...
Карасавец, красиво одет, но девушкам вообще не интересен. Сколько бы не пытался строить общение -все разваливается. Или общение происходит в очень неуверенной форме с моей стороны.
Не знаю что делать? Хочу вроде съехать, начать все сначала, но руки уже опустил. Снять квартиру финансово не могу.
Не знаю с чего начать.Имею оконченное высшее образование. Не нашел себя в жизни.
Что посоветуете, дамы? #счегоначать #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот!

Гость
#2

Вот правда идиот.

Гость
#3

Разводка. В Москве и Питере полно работы на любой вкус. Но города не очень удобные для жизни

Гость
#4

Как за 3 мес можно деньги на квартиру потратить, проиграл, что-ли?

Да уж с таким прошлым, только если имеете особые продвинутые данные соблазнителя.
Если детей любите, можно, поискать детных, страшных с квартирой, это если работаете реально, а не долги опять копите.

Гость
#5

Может профессию сменить на более стабильную, мне что то кажеться агент по недвижимости из Вас так себе.

Гость
#6
Гость

Может профессию сменить на более стабильную, мне что то кажеться агент по недвижимости из Вас так себе.

Там уметь надо. Не все так просто

Гость
#7
Гость

Там уметь надо. Не все так просто

А сейчас то что занимаете? Живёте на готовом, куда идут деньги?

Гость
#8
Гость

Там уметь надо. Не все так просто

Сколько у Вас средний доход в мес, если за год усреднить?

Гость
#9

"Или общение происходит в очень неуверенной форме с моей стороны."

Вот над этим надо работать, даже если все в жизни плохо. С этим вариантом Вы даже с квартирой и деньгами типа 120 т.руб в мес, не сооблазните.

Гость
#10
Гость

"Или общение происходит в очень неуверенной форме с моей стороны."

Вот над этим надо работать, даже если все в жизни плохо. С этим вариантом Вы даже с квартирой и деньгами типа 120 т.руб в мес, не сооблазните.

И как Вы работаете агентом, если людей не можете уверенно расположить к себе?

Гость
#11

Сколько лет?

Гость
#12

Какое высшее обр?

Гость
#13

Найдите нормальную стабильную работу, а риелтерство оставьте факультативом.
Кстати, работая риелтором можно отслеживать супервыгодные предложения о продажах, когда квартиру или комнату можно купить за небольшие деньги, в разы ниже рыночной цены.
Сосредоточьтесь на этом.
Девушкам вы неинтересны, потому что болтаетесь, как 💩 в проруби.
Двигайтесь к цели обеспечить себя жильем. Там и личная жизнь наладится.

Гость
#14

Я думаю он будет из тех, когда создают темы, муж набрал кредитов, живу на съеме, куда уйти с ребенком.

Гость
#15

Перестаньте жить не по средствам. Не тратьте больше, чем зарабатываете.

Гость
#16

За три месяца потратить деньги, вырученные с квартиры. Куда!?

Гость
#17

Он явно неадекват, есть ещё такие лёгкие импульсивные парни, что тратят деньги свободно, но они веселые и общительные, хоть для семьи не годны, но пользуються спросом, даже до первого развода.
Тут же двойной удар по будущей девушке.

Гость
#18

Продать квартиру и ВСЕ деньги потратить за три месяца? Это верх тупости и глупости. Это самая серьёзная ошибка. А банкротство это вообще клеймо на всю жизнь. Серьёзные банки никогда больше ничего не дадут. Поймите одну вещь. Прежде чем тратить нужно ЗАРАБОТАТЬ. Не продать что-то или кредитов набрать, а ЗАРАБОТАТЬ. Неважно кем и где. Сейчас везде требуются. Вот молодые мальчишки и в дождь и в снег на великах в доставке или в К&Б вкалывают без выходных. А вы хотите красиво одеваться, гаджеты навороченные иметь. Но достойная, умная девушка понимает, что это всё шелуха, не имеющая ценности. Я бы никогда не связалась с человеком, погрязшим в кредитах. Вам надо забыть о знакомствах и начать вкалывать, вкалывать и вкалывать. кем угодно и где угодно. Тратить минимум и копить, копить, копить. Но есть одна проблема. Вы так не сможете. Человек, попробовавший халяву, уже не сможет жить по другому. Ну что ж.... Только вам решать. И маленький совет: не надейтесь на чудо. Только пахать как конь. Всё.

Гость
#19
Гость

Сколько у Вас средний доход в мес, если за год усреднить?

Весь доход у него мамкина пенсия.

Гость
#20

Нищеброд одним словом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: