Гость
Статьи
хочу!!!!!!!!!!!!!

хочу!!!!!!!!!!!!!

а правда с возрастом потребности женщины в сексе увеличиваются? как с этим бороться. если мужа уже не хватает? ну понятно - любовник и все такое... ну а все таки?

21 ответ
Последний — Перейти
Vurn
#1

Пик у женщин в 34-35 лет, потом спад. Потребности могут корректироваться, ибо по факту, женщины менее заморочены на сексе, нежели мужчины.

Гость
#2

Фалоэмитатор, вибратор.

#3

2 это скучно! хочется ТЕЛО!((((((((((

Vurn
#4

3. Ищешь оправдания?

Фелис
#5

1. Vurn,не пиликай.)))Мне 37,никакого спада не наблюдается.

#6

народ про автора забыли!(((((((((( значит я нормальная- озабоченная?!)))))))))))

Vurn
#7

5. Процесс старения зависит от образа жизни человека. Куришь - стареешь быстрей и пик сдвигается в молодость, употребляешь красное вино - стареешь позже и пик двигается.

Кроме того, и процесс подъема и падения интереса у женщин - плавный, в отличии от мужчины.

#8

ничего себе плавный! еще пол года назад такого не было((((((((

Vurn
#9

8. Просто легкая особенность, ничего интересного.

Фелис
#10

Работайте много-многа,желательно физически.Мысли о секасе исчезнут сами собой.

Будет другая мысль-как доползти до койки.)))

Булавка+
#11

"невыносимая легкость бытия" мдааа

шуршуничка
#12

))))))

мики
#13

Мастурбация, хотя бы раз в день, очень снимает напряжение, на работе например

#14

думаю советами замучают- сидящие рядом))))))

Мария
#15

Vurn, у Вас уникальные знания о женщине, особенно о том, во сколько начинается старение и о пике сексуальности! Мне 40 и спада не заметила! Вино красное, качественное очень люблю, к тому же оно очень полезное в руазумных количествах, курю к сожалению, но выгляжу гораздо моложе 30- летних дам.

Все очень индивидуально.... гентика, здоровье, физичесские нагрузки, конечно же образ жизни, темперамент - все очень имеет значение!

Влад
#16

Моей жене 40,так такое ощущение,что только во вскус вошла,раньше такой активности за ней не наблюдал,люблю мою сладкую,уже 26 лет, не звисимо от того хочет она или нет,но когда хочет прямо АбажАю!!!!!!!!!

#17

╧15...курит...пьёт..за 40-к...моложе выглядит 30-х...тоже в Египет поеду, говорят мумифицируют хорошо там.

Мария
#18

╧17! Ник у Вас подходящий....)) меня задеть сложно, а уж тем более такие как Вы не заденут. Читатйе внимательней, я не пью, а люблю иногда выпить хорошее и качественное красное вино! Жаль, что Вам не встречались люди с хорошей генетикой, молодость быстро проходит с ней уходит у многих и красота, но не у всех, породистые люди красоту не теряют, от состояния души зависит, что Вам явно не грозит.....))

#19

Автор, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Бороться с этим не нужно, потому как бесполезно.

susu
#20

а никто и не борится!)))))))))))))

Песня
#21

Мне тоже 40 и тоже выгляжу моложе своих лет (вино красное, коньяк - люблю, курю:)) Но дело не в этом, дело в том, что всегда отличалась завидным темпераментом, а сейчас просто как с цепи сорвалась:) (в хорошем смысле). А когда это накладывается на опыт, умение и желание получать и доставлять удовольствие, на понимание потребностей своих и партнера, то... Хочется верить, что так будет всегда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: