Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос, который не могу задать никому...только здесь

Уважаемые посетили сайта, мне нужен совет, очень. Прошу понимания..не надо писать грубости всякие, просто объясните. Мне 19 лет, прошлым летом я лишилась девственности, парня я видела первый и последний раз, так как была на отдыхе, он не знал, что я девственнца. Он очень туго в меня вошел, мне было очень больно...кровь и все такое...но потом, после небольшого мучения дело пошло. С тех пор у меня не было мужчины, то есть ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД. Скажите, мне новый раз опять будет так же больно, а партнеру так же будет тяжело в меня войти...?? или все должно пройти нормально)))) Извините, наверное, глупый вопрос, но он меня беспокоит...С важением, Лиза.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • больно будет. если ваш новый партнер будет нежнее и мягче и действительно вас очень возбудит (+у вас будут к нему чувства, а не так "перепихнуться из интереса), то ощущения будут лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лиза. Сейчас, конечно, сбиты понятия о любви и сексе, но всё же старайтесь е@аться с любимым человеком, который заботится о Вас и старается доставить ВАМ удовольствие. Оговаривайте свои опасения с ним, а не тоните в крови как Зоя Космодемьянская. Секс - это составляющая отношений мужчина-женщина и должен быть в обоюдную радость. Берегите, цените себя и никакого дискомфорта у Вас, надеюсь, не возникнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • больно-когда трахает голодный подросток,даже не позаботившийся о том,чтобы вас разогреть как следует.Если достаточно смазки и партнёр не засаживает сходу на всю длину,а постепенно наращивает амплитуду-всё должно быть ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё будет хорошо, только не давай ему входить в себя ровно до тех пор, пока сама этого не захочешь (это первое правило на всю будущую сексжизнь) и не увлажнишься между ног.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего ощущения будут как при первом разе, перерыв большой, модет только без крови обойдётесь. И у тех, кто ведёт постоянную половую жизнь после долгого перерыва ощущения не фонтан обычно, а у вас и вовсе только один раз был

Нравится0
    Не нравится0
  • еще зависит от члена партнера. если маленький будет, то все ок. у меня такой был, как в анекдоте "где он?? снаружи вроде бы его нет...". а потом после маленького большой, я 2 недели к нему привыкала, первые несколько раз как будто заново девственности лишалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • больно будет. у нас первые раза 3-4 он входил с большим трудом, больно было ужасно, но без крови. и потом еще пол года где то если не больше больно было как в первый раз. каждый раз входить было трудно.

Нравится0
    Не нравится0
  • будет больно когда будет только входить,но не как в первый раз.И так не только раз два...некоторое время ...все меньше и меньше.У меня крови немного рааз 3 было.Наверное так как не доводили дело до конца...Так как я не давала.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга решила обвенчаться со своим женихом. Батюшка ей сказал, что перед этим нельзя заниматься сексом (почему - не знаю, может епитимью такую за добрачную сексуальную жизнь наложил). Она не занималась сесом 3 месяца - потом, после "первой брачной ночи" сказала, что больно было как в первый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего парня член ьыл очень большой..может поэтому все так туго пошло сначала?плюс у меня таз узкий..спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • советую следующему своему партнеру сказать заранее что ты девственница (хоть это уже и не так, ну почти :-)) он все равно ничего не поймет, зато будет более осторожен....и чтобы снять свою такую проблему, не бойся, даже если будет больно потерпи, ничего страшного не случится, зато потом с этим будет проще и не надо будет об этом думать....мне, например, было больно первые раз 5 (так как я тоже не говорила своему первому, что я девственница, он не догнал что к чему вот и мучилась, зато потом все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда у меня такой вопрос: а если он смутится, что так тяжело в меня войти? или все будет ок? и какую позу в таком случае лучше выбрать)))))????

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне было больно до самых родов. После родов все нормализовалось...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ответте девушке на ее вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • я в свое время, чтобы ответить на этот вопрос - переспала еще раз
    толку спрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне ешо две недели при половом акте больно било... Лиза ви ешо за девственницу сойти можете. а через 5 лет за старую деву. через 10 за старую девственницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза, будет больновато конечно. НО не так, как в первый раз. Не бойтесь :)
    А вообще правильно вам здесь уже написали - нужно чтобы вы сами были достаточно возбуждены и увлажнение появилось. Тогда входить ему будет легче и вам не больно. Так что когда будет следующий раз, постарайтесь растянуть прелюдию, чтобы он сразу в вас наскоком не входил)) Тогда всё отлично пройдет. Не переживайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • лиза.не переживай ты так по этому поводу.у всех все когда то было в первый раз.и ничего.живемс.самое большее через год ты об этой проблеме забудешь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже первый раз был на мое 18-летие, а второй - почти через год. Первого почти не помню =) , а во второй больно было... и потом тоже немного болело...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как говориться что естественно, то не без оргазму:))
    да болевые ощущения возникнут, главное предупредить партнера, чтоб был нежнее, и побольше внимания уделил предварительным ласкам:) в принципе поз достаточно много, одна из них это почти миссионерская, тока подкладыватся подушка под спину, в районе поясницы..
    главное настрой твой!!! у меня очень большой перерыв был между моими парнями и поэтому дискомфорт конечно же был, главное не зацикливаться а расслабиться и получать удовольствие!:)) удачи тебе!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • секс не главное не заморачивайся

Нравится0
    Не нравится0
  • ну знаете...у меня секса не было год, потому что не с кем (нет достойных), я вот уже заморочилась

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму