Гость
Статьи
Вопрос, который не …

Вопрос, который не могу задать никому...только здесь

Уважаемые посетили сайта, мне нужен совет, очень. Прошу понимания..не надо писать грубости всякие, просто объясните. Мне 19 лет, прошлым летом я лишилась девственности, парня я видела первый и последний раз, так как была на отдыхе, он не знал, что я девственнца. Он очень туго в меня вошел, мне было очень больно...кровь и все такое...но потом, после небольшого мучения дело пошло. С тех пор у меня не было мужчины, то есть ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД. Скажите, мне новый раз опять будет так же больно, а партнеру так же будет тяжело в меня войти...?? или все должно пройти нормально)))) Извините, наверное, глупый вопрос, но он меня беспокоит...С важением, Лиза.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больно будет. если ваш новый партнер будет нежнее и мягче и действительно вас очень возбудит (+у вас будут к нему чувства, а не так "перепихнуться из интереса), то ощущения будут лучше

Юдифь
#2

Лиза. Сейчас, конечно, сбиты понятия о любви и сексе, но всё же старайтесь е@аться с любимым человеком, который заботится о Вас и старается доставить ВАМ удовольствие. Оговаривайте свои опасения с ним, а не тоните в крови как Зоя Космодемьянская. Секс - это составляющая отношений мужчина-женщина и должен быть в обоюдную радость. Берегите, цените себя и никакого дискомфорта у Вас, надеюсь, не возникнет.

Гость
#3

больно-когда трахает голодный подросток,даже не позаботившийся о том,чтобы вас разогреть как следует.Если достаточно смазки и партнёр не засаживает сходу на всю длину,а постепенно наращивает амплитуду-всё должно быть ОК.

Не ангел
#4

Всё будет хорошо, только не давай ему входить в себя ровно до тех пор, пока сама этого не захочешь (это первое правило на всю будущую сексжизнь) и не увлажнишься между ног.

Гость
#5

Скорее всего ощущения будут как при первом разе, перерыв большой, модет только без крови обойдётесь. И у тех, кто ведёт постоянную половую жизнь после долгого перерыва ощущения не фонтан обычно, а у вас и вовсе только один раз был

Джулиана
#6

еще зависит от члена партнера. если маленький будет, то все ок. у меня такой был, как в анекдоте "где он?? снаружи вроде бы его нет...". а потом после маленького большой, я 2 недели к нему привыкала, первые несколько раз как будто заново девственности лишалась.

Гость
#7

больно будет. у нас первые раза 3-4 он входил с большим трудом, больно было ужасно, но без крови. и потом еще пол года где то если не больше больно было как в первый раз. каждый раз входить было трудно.

Гость
#8

будет больно когда будет только входить,но не как в первый раз.И так не только раз два...некоторое время ...все меньше и меньше.У меня крови немного рааз 3 было.Наверное так как не доводили дело до конца...Так как я не давала.

Гость
#9

У меня подруга решила обвенчаться со своим женихом. Батюшка ей сказал, что перед этим нельзя заниматься сексом (почему - не знаю, может епитимью такую за добрачную сексуальную жизнь наложил). Она не занималась сесом 3 месяца - потом, после "первой брачной ночи" сказала, что больно было как в первый раз.

лиза
#10

у моего парня член ьыл очень большой..может поэтому все так туго пошло сначала?плюс у меня таз узкий..спасибо

катя
#11

советую следующему своему партнеру сказать заранее что ты девственница (хоть это уже и не так, ну почти :-)) он все равно ничего не поймет, зато будет более осторожен....и чтобы снять свою такую проблему, не бойся, даже если будет больно потерпи, ничего страшного не случится, зато потом с этим будет проще и не надо будет об этом думать....мне, например, было больно первые раз 5 (так как я тоже не говорила своему первому, что я девственница, он не догнал что к чему вот и мучилась, зато потом все хорошо.

лиза
#12

тогда у меня такой вопрос: а если он смутится, что так тяжело в меня войти? или все будет ок? и какую позу в таком случае лучше выбрать)))))????

Гость
#13

Мне было больно до самых родов. После родов все нормализовалось...

икс
#14

ну ответте девушке на ее вопрос

Беата
#15

я в свое время, чтобы ответить на этот вопрос - переспала еще раз
толку спрашивать?

Телезвезда
#16

мне ешо две недели при половом акте больно било... Лиза ви ешо за девственницу сойти можете. а через 5 лет за старую деву. через 10 за старую девственницу.

Маргарита
#17

Лиза, будет больновато конечно. НО не так, как в первый раз. Не бойтесь :)
А вообще правильно вам здесь уже написали - нужно чтобы вы сами были достаточно возбуждены и увлажнение появилось. Тогда входить ему будет легче и вам не больно. Так что когда будет следующий раз, постарайтесь растянуть прелюдию, чтобы он сразу в вас наскоком не входил)) Тогда всё отлично пройдет. Не переживайте!

коська
#18

лиза.не переживай ты так по этому поводу.у всех все когда то было в первый раз.и ничего.живемс.самое большее через год ты об этой проблеме забудешь

Zosja
#19

У меня тоже первый раз был на мое 18-летие, а второй - почти через год. Первого почти не помню =) , а во второй больно было... и потом тоже немного болело...

масяк
#20

ну как говориться что естественно, то не без оргазму:))
да болевые ощущения возникнут, главное предупредить партнера, чтоб был нежнее, и побольше внимания уделил предварительным ласкам:) в принципе поз достаточно много, одна из них это почти миссионерская, тока подкладыватся подушка под спину, в районе поясницы..
главное настрой твой!!! у меня очень большой перерыв был между моими парнями и поэтому дискомфорт конечно же был, главное не зацикливаться а расслабиться и получать удовольствие!:)) удачи тебе!!!

Lucas
#21

секс не главное не заморачивайся

111
#22

ну знаете...у меня секса не было год, потому что не с кем (нет достойных), я вот уже заморочилась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: