Гость
Статьи
Не могу кончит

Не могу кончит

Девочки! Я конечно знаю что сразу вагиналнии оргазм не все получают и что нужно ждат... НО! Я замужем 2.5 года с любимим мужем секс пару раз в неделю, клиторнии оргазм всегда получаю ну вот вагиналнии еше не разу в жизни!!!! (Мне 22). Ето вообше нормално? И сколко его еше ждат? :((((

Красная шапочка
24 ответа
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Это нормально, поверь. Не у всех и клиторальный-то бывает!

ЛАПКА))
#2

У меня был ваг всего пару раз за 4 года рег половой жизни. А кл постоянно.

Гость
#3

Скажите, это мода такая - писать Ето вместо Это? Уже 4 раз за сегодня замечаю

#4

3. "ето транслит"

кк
#5

на транслите только так получается

Гость
#6

дура.задолбали со своими пысками и оргазмами.

Гость
#7

#6, ето просто ти неудовлетваренная дура, так что пошла отсюда!!!

карамелька
#8

купи вибратор же наконецто

LOLA
#9

сходи к сексологу

картошка-фри
#10

Зачем сексолог??? Это нормальное явление!!! У меня ни разу ваг не было

сноха
#11

Да уж,,добрые все тут

#12

вах, зачэм тибэ оргазм? ми нэ знаим, пачиму ти нэ канчаиш. навэрна мушь плоха йибед :)

Гость
#13

Попробуй вибратор. Серьезно, многим очень помогло

Ия
#14

ты не одна

Гость
#15

а ждать его не нужно, он по заказу не приходит. у меня за 11 половой жизни ни разу вагинального не было. ну и что. клиторальный есть, но не всегда. так что мне надо было все годы постоянно думать ну где же он мой оргазм, ну когда он придет....странный народ какой то. самой надо усилия приложить, может что то изменить, попробовать что то новое. а может организм такой что как ни старайся оргазма не будет, вот как у меня.

Паренёк
#16

У моей подруги (год дружили...) не было ни какова орг. говорила, что это не важно, главное отношения, мне и так хорошо! но, однако, всё же через год ушла!!! ;-))

Конечно моя вина тоже есть... но, я выхода не нашёл!

Гость
#17

Заведите любовника)

Максим - угроза всему живому
#18

Отрежь себе клитор, организм очень адаптивная штука - следовательно может перестроиться на вагинальный. И молись штоба не ректальный там или ухогорлоносовой.

leo
#19

найдите хорошего и опытного мужика и всё будет

2:0 в нашу пользу
#20

19-БРЕд! у нее может в принципе не быть, ну- нету эрогенных зон от рождения там и все тут!!!

Гость
#21

Случайно зашла и ахнула.. Ребята, вы что с луны свалились? Если это хохма - одно дело, но если на серьёзе, то труба..Я не с Тверской, я обычная замужняя женщина. Это в наше время "секса не было" и выкручивался кто на что способен, ну а сейчас то..всё уже известно. Вы не знаете ни анатомию, ни психологию. Какой бывает оргазм и где. Оргазм мужчин и женщин рядом не стоял. Ребята, читайте, учитесь, сейчас море хорошей и правильной литературы, зачем же себя обеднять. Любовь это вам не просто так, любовью надо заниматься.

Гость
#22

красная шапочка , ты главное жди и он придет к тебе )))

ВИКА
#23

Это нармально. Я занимаюсь каждую ночь занимаюсь сексом и достигаю, оргазма, и вагиналнии. Это круто - поверь.

Гость
#24

Красная шапочка, нужно заниматься сексом в правильныъ позах. В позе с закинутыми за голову ногами оргазм гарантированно получите раза со 2-го) Еще пусть ваш партнер научится стимулировать вам точку джи. В инете есть видео, где все наглядно показано, как, чего и куда. Введите в поисковике, Сквирт, струйный орагзм и учитесь новому :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: