Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он не хочет кончать!

Начали встречаться недавно, секс вот был только второй раз. В первый раз мы устали, я думала он переволновался, да и вообще ситуация поспособствовала не в лучшую сторону, он не кончил и мы уснули. А во второй раз все было супер, я делала ему минет, уже чувствовала что вот-вот он кончит, но вдруг просто отпихнул меня и опять же уснул. Я еще спросила - тебе не нравится? Он ответил, что очень нравится, но почему он меня остановил?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • наверно форума начитался как женщины деток пальцем делают и теперь боится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1: Что хуже всего во время минета?
    2: зубы?
    1: неее) еще
    2: неглубокое заглатывание?
    1: нет!
    2: я сдаюсь :(
    1: хуже всего - это когда женщина думает, что делать минет означает в буквальном смысле СОСАТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга когда во время минета сама кончает, так я не кончаю при этом - боязно - дергается, зубами чиркает, неконтролируемые движения в общем.
    Откусить не откусит, я то это знаю, но член то - нет:о)
    И это на самом интересном месте:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • *** какая-то..........с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько лет ему? Перерыв какой был между сексом? У меня с МЧ та же проблема, я кое что выяснила, если хотите, то можем обсудить эт проблему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь