Гость
Статьи
Он не кончает

Он не кончает

Новые отношения, секс был два раза, он не кончил ни одного. Стоит как каменный, по длительности час, а то и больше. Я такого еще не встречала, может он виагру жрет или что-то еще? Спросила его в чем дело, он ответил, что сдерживается для меня, чтоб я подольше кайфовала. Какое может быть удовольствие от такого, настроение плохое только...

Елизавета
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы. Так работает пропаганда. Даже на вумане 90% женщин обзывают мужчин скорострелами. Видно этого тоже обозвали. Ему было обидно и он стал сдерживаться, чтобы больше не обозвали. Тем более что ничего сложного в этом нет. Нужно просто не быть вовлечённым в сам процесс. Наблюдать как бы со стороны, как массажист за клиентом.)

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Ничего он не сдерживается.
Может у него давно не было? Или выпивает немного перед встречей

Сумрак
#3

Может обидеть вас не хочет??? Может у вас там уже до него хммм, так и возраст может уже.

Давай не подпёздывай ☝️
#4
Гость

Увы. Так работает пропаганда. Даже на вумане 90% женщин обзывают мужчин скорострелами. Видно этого тоже обозвали. Ему было обидно и он стал сдерживаться, чтобы больше не обозвали. Тем более что ничего сложного в этом нет. Нужно просто не быть вовлечённым в сам процесс. Наблюдать как бы со стороны, как массажист за клиентом.)

И нaxpeна тогда ему этот секс, если он не вовлечен и не кайфует?

Гость
#5

ахахах)) Вот у меня появился тоже новый мч, и тоже самое. Первый раз он не кончил... И говорит, для меня - это не важно. Я хочу подольше кайфовать ))))
Я немного подафигела )))) Или же после секса мин(ет - могу кончить, если хочешь... И я вспомнила чувака, который (долго не задержался у меня) кончал только от активного мине)та под конец. И огорчилась.
Но на втором кексе он все же кончил после 40 минут (я так поняла, к своему собственному удивлению тоже )
Я думаю, есть такой тип мужчин, просто не могут быстро кончить или как бывший только с мине том

Елизавета
#6
Сумрак

Может обидеть вас не хочет??? Может у вас там уже до него хммм, так и возраст может уже.

Мне 20 лет и он мой второй мужчина, ему 28

Али-баба
#7
Гость

ахахах)) Вот у меня появился тоже новый мч, и тоже самое. Первый раз он не кончил... И говорит, для меня - это не важно. Я хочу подольше кайфовать ))))
Я немного подафигела )))) Или же после секса мин(ет - могу кончить, если хочешь... И я вспомнила чувака, который (долго не задержался у меня) кончал только от активного мине)та под конец. И огорчилась.
Но на втором кексе он все же кончил после 40 минут (я так поняла, к своему собственному удивлению тоже )
Я думаю, есть такой тип мужчин, просто не могут быстро кончить или как бывший только с мине том

))) Аха, с длинными проводами. Пока дойдет, на члене мозоль выскочит.

Савик Шустер
#8

Та вам все не так, быстро кончил не так, долго не кончает тоже не так. Хрен вам угодишь, вечно найдете к чему приколупаться. Задрали

марина
#9

да потому что мужики дураки совсем...думают как тебе кайфово..фу когда от них такое слышу-покайфуй....аааа.мракобес.хочется ч.л.е.н. ему отрезать и в рот ему засунуть чтоб прокайфовался.

Гость
#10
Савик Шустер

Та вам все не так, быстро кончил не так, долго не кончает тоже не так. Хрен вам угодишь, вечно найдете к чему приколупаться. Задрали

Вот это точно. Ты уловил суть! Теперь ты разбираешься в женщинах.)
А главное, ты заметил, что он у автора второй. И она его сравнивает с первым, которого приняла за норму.)
Короче, мужики, не хотите быть всю жизнь виноватыми - женитесь на девственницах.) Остальным всё будет не так. Не так посмотрел, не так подышал и т.д. Найдут к чему придраться.)

Олег
#11

Наверно он долгое время жил без девушки и занимался онанизмом, а там другие ощущения на члене, другой обхват головки.
Дело времени. Привыкнет и к вам, к вашему влагалищу и будут кончать быстро.

Гость
#12
марина

да потому что мужики дураки совсем...думают как тебе кайфово..фу когда от них такое слышу-покайфуй....аааа.мракобес.хочется ч.л.е.н. ему отрезать и в рот ему засунуть чтоб прокайфовался.

Так они хотят, чтобы ты как в порнухе ... )))

Гость
#13

Одни профессора собрались с идиотскими советами.
Автор,вы радуйтесь что так,что стоит и долго.А то что не кончает еще лучше,всегда готов и полезно для его организма.Кончать вредно мужикам.Заодно и вас удовлетворяет,но это не говорит о том что вы ему неприятны,наоборот он для вас старается и хочет дольше ощущать прелести секиса с вами.Кто быстро кончает,тому точно на вас на.рать,ему главное для себя,а то что вам хочется,ему барабир.

Сумрак
#14
Елизавета

Мне 20 лет и он мой второй мужчина, ему 28

Эх Катя, это его проблемы. По моложе не было? Не боитесь что вы выростите из этих отношений?))))))

Гость
#15
марина

да потому что мужики дураки совсем...думают как тебе кайфово..фу когда от них такое слышу-покайфуй....аааа.мракобес.хочется ч.л.е.н. ему отрезать и в рот ему засунуть чтоб прокайфовался.

Ну так можно же сказать что хватит,не кончил он,ниче страшного,вам то хватает.
Необязательно чтоб мужик каждый акт заканчивал эякуляцией.

Медузище
#16

Этого чудика не Раймонд зовут часом?)))
У меня был такой, начитался китайских книг про то, что мужикам вредно кончать чаще, чем раз в неделю, и вот научился не кончать))

Елизавета
#17
Сумрак

Эх Катя, это его проблемы. По моложе не было? Не боитесь что вы выростите из этих отношений?))))))

Ровесники совсем еще дети, да и скучно с ними

Елизавета
#18
Медузище

Этого чудика не Раймонд зовут часом?))) У меня был такой, начитался китайских книг про то, что мужикам вредно кончать чаще, чем раз в неделю, и вот научился не кончать))

ахахах

Гость
#19
Медузище

Этого чудика не Раймонд зовут часом?)))
У меня был такой, начитался китайских книг про то, что мужикам вредно кончать чаще, чем раз в неделю, и вот научился не кончать))

Мужикам вообще вредно кончать,хоть даже раз в год.И это не по китайским трактатам,а по себе знаю.
Не понимаю,чего такого плохого для женщин,если мужчина не кончает,он вас чем то обделяет чтоли?

Гость
#20
Гость

Одни профессора собрались с идиотскими советами. Автор,вы радуйтесь что так,что стоит и долго.А то что не кончает еще лучше,всегда готов и полезно для его организма.Кончать вредно мужикам.Заодно и вас удовлетворяет,но это не говорит о том что вы ему неприятны,наоборот он для вас старается и хочет дольше ощущать прелести секиса с вами.Кто быстро кончает,тому точно на вас на.рать,ему главное для себя,а то что вам хочется,ему барабир.

"Кончать вредно мужикам." - Снимаю шляпу. Оказывается не все женщины на вумане глупы.) Респект!

Гость
#21
Гость

Мужикам вообще вредно кончать,хоть даже раз в год.И это не по китайским трактатам,а по себе знаю. Не понимаю,чего такого плохого для женщин,если мужчина не кончает,он вас чем то обделяет чтоли?

Ну им хочется постинор глотать или аборты делать. А то жизнь скучна, понимаешь.)))

вжик
#22

Муж мой рассказывал, что с новыми девушками не мог закончить, пока к ним не привыкал. Со мной же с первого раза расслабился...сказал поэтому и женился. Врёт наверно, но когда после первого раза он так долго удивлялся, что я это сделала, что я супер и наконец-то! Видать до меня мучился, им тоже не айс когда не заканчивают.

Сумрак
#23
Елизавета

Ровесники совсем еще дети, да и скучно с ними

Пффф, если искать по школам, клубам, то конечно дети. А те кто вкусил что такое жизнь, самостоятельность, ответсвенность, тяжелая работа, те уже давно не дети. Вы похоже таких не встречали, мне вот 19 было когда с женой познакомился, а ей 23. Через 2 года она стала ген. Деректором и вот ей 25 а мне 21, и почему то ей и не скучно было и ( есть) и ребенка она во мне не замечала.

Елизавета
#24
Сумрак

Пффф, если искать по школам, клубам, то конечно дети. А те кто вкусил что такое жизнь, самостоятельность, ответсвенность, тяжелая работа, те уже давно не дети. Вы похоже таких не встречали, мне вот 19 было когда с женой познакомился, а ей 23. Через 2 года она стала ген. Деректором и вот ей 25 а мне 21, и почему то ей и не скучно было и ( есть) и ребенка она во мне не замечала.

Повезло Вашей жене, а вот мне, увы, такие не попадались)))
Бывают и в 40 лет мужчины словно дети, дело же не в цифрах)))

Гость
#25

Знаю, что например от антидепрессантов некоторых так может быть как побочка. И у женщин тоже. Аноргазмия

Сумрак
#26
Елизавета

Повезло Вашей жене, а вот мне, увы, такие не попадались)))
Бывают и в 40 лет мужчины словно дети, дело же не в цифрах)))

Ну если в 40 мужик ещё как ребенок, то это уже малолетний дЭбил ( это состояни а не физический возраст), а настоящий мужик, это чудом выживший мальчик. Я вот сейчас в свои 35, стараюсь быть поостлродней, потому как привысел лимит на чудеса в детстве ( 2 штуки полетов с горки и второй полки поезда, огонь, вода, электричество, собачки кусачии, педофилы бродячии)

Гость
#27

Значит что то не устраивает в сексе , чего то не хватает . Поговорите с ним , не стесняйтесь ...
Попросите его помастурбировать при этом ласкайте его в это время ..
Не переживайте , со временем всё будет хорошо .
Главное - разговаривайте с ним !!!! Не ищите советов на стороне ... Разбирайтесь вдвоем . Выведите его на откровенность . Скорее всего он что то хочет , но стесняется попросить . Пообещайте исполнить . Но если пообещаете , сделайте обязательно , иначе рискуете его потерять .
Удачи !!!

Гостьякакбытут
#28

Как я не люблю таких долго долбежников, 20-30 минут секса вполне достаточно, и я удовлетворена......................

Гость
#29
Гость

"Кончать вредно мужикам." - Снимаю шляпу. Оказывается не все женщины на вумане глупы.) Респект!

Я вообще то парень.)))

Гость
#30
Гостьякакбытут

Как я не люблю таких долго долбежников, 20-30 минут секса вполне достаточно, и я удовлетворена......................

Ииии шо?Он вас час долбит а вы терпите?Сказать "Хватит" не судьба?

Гость
#31

Такое бывает с парнями, у которых очень давно не было. Полгода или год. Ещё как вариант, может он просто так устроен, у него это само по себе долго происходит.

Гость
#32
Гостьякакбытут

Как я не люблю таких долго долбежников, 20-30 минут секса вполне достаточно, и я удовлетворена......................

У меня был такой, по несколько часов. Согласна, ничего хорошего. Весь кайф постепенно проходит, внутри натирается и болит, тело устаёт. И лежим потом вымотанные и потные.

Гость
#33
Сумрак

Ну если в 40 мужик ещё как ребенок, то это уже малолетний дЭбил ( это состояни а не физический возраст), а настоящий мужик, это чудом выживший мальчик. Я вот сейчас в свои 35, стараюсь быть поостлродней, потому как привысел лимит на чудеса в детстве ( 2 штуки полетов с горки и второй полки поезда, огонь, вода, электричество, собачки кусачии, педофилы бродячии)

Неудивительно. Ты бы из сумрака то вышел.)

Гость
#34
Гость

У меня был такой, по несколько часов. Согласна, ничего хорошего. Весь кайф постепенно проходит, внутри натирается и болит, тело устаёт. И лежим потом вымотанные и потные.

Так в сексе в принципе нет никакого кайфа. Это ведь только от любви крышу сносит.)

Гость
#35
Гость

Я вообще то парень.)))

УПС.) Выходит всё таки все они глупые.)

Гость
#36
Гость

Ииии шо?Он вас час долбит а вы терпите?Сказать "Хватит" не судьба?

Видимо вера не позволяет.)

Гостьякакбытут
#37
Гость

Ииии шо?Он вас час долбит а вы терпите?Сказать "Хватит" не судьба?

Кто сказал, что терплю? Нах отправила, "не сошлись характерами", нашла пошустрее мужчину, по своему вкусу)

Гость
#38

А вы ему тоже делали минет? Вы же рассказывали, что всем своим партнерам минет делаете. И как ощущения? Губы не болят?

Гость
#39

А при чем тут то что он у вас второй, размер влагалища от количества не зависит. Какая разница например занимается девушка с одним и тем же парнем каждый день,и у него размер 18 примерно, или каждый день с новыми и у них тоже размер у всех примерно 18.(это образный пример), так почему тогда в первом случае не растянется, а во втором да? Это как возможно. Хах

Сумрак
#40
Гость

Неудивительно. Ты бы из сумрака то вышел.)

Я могу только выйти во Мрак, или к свету. Но это не моё, мне лучше в Сумраке)))

Писий мех
#41

А Вы-то с ним кончаете?
Вообще, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга, можно научиться испытывать оргазм много раз, не тратя сперму. Этому как раз и учат восточные практики(тантра и тд). Но если бы у него был оргазм без эякуляции, Вы бы заметили.

Гость
#42

Хм.. Видимо не так уж сильно вы его возбуждаете.Когда любят и хотят такой вопрос не образуется.

Елизавета
#43
Гость

Хм.. Видимо не так уж сильно вы его возбуждаете.Когда любят и хотят такой вопрос не образуется.

Полагаю, что в таком случае у него бы не стоял

Елизавета
#44
Писий мех

А Вы-то с ним кончаете? Вообще, за оргазм и эякуляцию у мужчин отвечают разные отделы головного мозга, можно научиться испытывать оргазм много раз, не тратя сперму. Этому как раз и учат восточные практики(тантра и тд). Но если бы у него был оргазм без эякуляции, Вы бы заметили.

Я кончаю, просто ранее никогда с таким не сталкивалась и меня посещают мысли, что я что-то делаю не так.

Гость
#45
Елизавета

Полагаю, что в таком случае у него бы не стоял

Когда не кончает значит секс не приносит острых ощущений, обычно так. Вероятно у него не столь глубокое влечение к вам как хотелось бы. А возможно у него есть ещё одна партнерша, с бывшей может по доброй памяти, у моей знакомой так было, оказалось что кончает феерически с любовницей, а ей мешочки пустые приносит. Вы присмотритесь...

Гость
#46

Так объясните ему, что вы быстро кончаете, и сколько вам минут по времени достаточно. Что ПА час - это много для вас, что он делает вам больно, например.

Гость
#47
Гостьякакбытут

Кто сказал, что терплю? Нах отправила, "не сошлись характерами", нашла пошустрее мужчину, по своему вкусу)

2х минутного?

Гость
#48
Елизавета

Полагаю, что в таком случае у него бы не стоял

Вот именно.

Гость
#49
Елизавета

Я кончаю, просто ранее никогда с таким не сталкивалась и меня посещают мысли, что я что-то делаю не так.

Да все ровно,че вы прикопались то к нему?

Гость
#50
Гость

Когда не кончает значит секс не приносит острых ощущений, обычно так. Вероятно у него не столь глубокое влечение к вам как хотелось бы. А возможно у него есть ещё одна партнерша, с бывшей может по доброй памяти, у моей знакомой так было, оказалось что кончает феерически с любовницей, а ей мешочки пустые приносит. Вы присмотритесь...

Вы ничего не знаете,НИ ЧЕ ГО.🤦‍♂️
Еще и советы глупые раздаете.