Гость
Статьи
мы с молодым человеком …

мы с молодым человеком занимались сексом

Здравствуйте, такая ситуация, мы с молодым человеком занимались сексом, с презервативом, всё правильно сделали, в конце когда парень уже кончил, мы увидели что у меня на половых губах и ниже что то белое, и из-за презерватива сверху капало, не может же это вытечь? Или это мое? У меня этого было много, белого цвета, скоро пойду покупать эскапел, как такое могло произойти, презерватив целый, не порванный, если только через вверх, помогите пожалуйста, что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виктор Вард
#1

Если у едят обильно выделяется смазка во время процесса, то от фрикций она могла поменять структуру, стать белой, но не похожей на семенную жидкость.
Теоретически партнёр мог неправильно надеть резинку. Лучше к гинекологу сходи, чем колеса глотать

Виктор Вард
#2

Если у тебя...

Гость
#3
Виктор Вард

Если у едят обильно выделяется смазка во время процесса, то от фрикций она могла поменять структуру, стать белой, но не похожей на семенную жидкость.
Теоретически партнёр мог неправильно надеть резинку. Лучше к гинекологу сходи, чем колеса глотать

Надели правильно, оставили место для спермы

Екатерина
#4

Такая белая субстанция может появляться и при обычном половом акте. Действительно лучше сходить к гинекологу а не глотать таблетки. Если проверили что презерватив целый. То думается мне всё нормально.

Гость
#5
Екатерина

Такая белая субстанция может появляться и при обычном половом акте. Действительно лучше сходить к гинекологу а не глотать таблетки. Если проверили что презерватив целый. То думается мне всё нормально.

а что ей делать у гинеколога? направление на аборт просить?

Гость
#6
Гость

а что ей делать у гинеколога? направление на аборт просить?

Может она мне подберёт таблетки противозачаточные, если всё таки туда что то попало

м
#7

Скорей всего смазку взбили, до пены!

Гость
#8
м

Скорей всего смазку взбили, до пены!

Вот и как мне узнать что это было, только пропить таблетки, для профилактики

Гость
#9
Гость

Вот и как мне узнать что это было, только пропить таблетки, для профилактики

Да, выпей таблетки и все. Надо было понюхать это белое -- спермой пахнет или нет. Для успокоения выпей таблетки.

Ульяна
#10
Гость

Да, выпей таблетки и все. Надо было понюхать это белое -- спермой пахнет или нет. Для успокоения выпей таблетки.

Купила пастирон, почитала про него, какие могут быть последствия со здоровьем, в аптеке посоветовали именно его, но сказали обдумать всё ещё раз прежде чем пить, то что забеременеть мало вероятно, потом может ещё хуже быть из-за этого препарата

Гость
#11
Ульяна

Купила пастирон, почитала про него, какие могут быть последствия со здоровьем, в аптеке посоветовали именно его, но сказали обдумать всё ещё раз прежде чем пить, то что забеременеть мало вероятно, потом может ещё хуже быть из-за этого препарата

Если иногда его употреблять --- ничего ужасного не случится. От него бывают сбои в цикле, но потом это восстанавливается. Это, конечно, Ваше дело --- пить или не пить, но раз мучают сомнения и Вы не понюхали эту белую жидкость ( может, это не сперма, а Ваша жидкость), то можно и выпить. ХЗ, может, и через верх сперма вытекла при трении, если презик неплотно сидел. Еще перечитала Вашу тему --- возможно, что и вправду Ваша жидкость. Я бы выпила таблетки, чтобы не сойти с ума.

Гость
#12

Автор,какой у васдень цикла?Препарат подбирается в зависимости от наступления овуляции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема