Гость
Статьи
Он кончил на попу

Он кончил на попу

вчера занимались с парнем сексом,я была в трусиках,и он кончил на попу,тем самым сперма немного стекла вниз. есть ли шанс забеременеть? срочно🙏🏻🙏🏻

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужское мнение
#1

Нет, шансов нет. Учи биологию

Гость
#2

У таких как автор и через оральный секс можно залететь

Гость
#3

Просто нет слов...

Валя Крым
#4

учи уроки,, мама с папой знают чем ты занята? Беспорядочных связи приводят к неприятности. Так же как и курение

Гость
#6
Валя Крым

учи уроки,, мама с папой знают чем ты занята? Беспорядочных связи приводят к неприятности. Так же как и курение

А потом воют, что уроки половой грамотности в школе не нужны, разврат. Развратом так и так заниматься будут у кого свербит, так хоть более-менее "технику безопасности" будут соблюдать, если выделить на это часы и издать какую брошюрку. Ведь трэш же полный, и таких как автор хватает ((( рожают потом ненужных детей, на аборты бегают, заражаются и заразу разносят (((

#7

Конечно можете забеременеть. Я даже в шубе и безо всякого секса каждый месяц залетаю, а вы в трусах...

Гость
#8

Стопудов забеременеешь, даже к бабке не ходи.

Гость
#9

Нет

Гость
#10
Гость

А потом воют, что уроки половой грамотности в школе не нужны, разврат. Развратом так и так заниматься будут у кого свербит, так хоть более-менее "технику безопасности" будут соблюдать, если выделить на это часы и издать какую брошюрку. Ведь трэш же полный, и таких как автор хватает ((( рожают потом ненужных детей, на аборты бегают, заражаются и заразу разносят (((

Согласна. Никчемное. Вырождающееся ,слава богу, поколение имбициллов, дегенератов, дебилоидов. Они обязаны отсеяться.

#11

А почему не во внутрь.

Zara
#12
Мужское мнение

Нет, шансов нет. Учи биологию

Здравствуйте,у меня похожая ситуация,мы с парнем предохранялись,и когда он кончает,он высовывает за сек 5-6 чтобы кончить(ещё немного дрочит)И я лежала на животе,он рядом,и так получилось,что призик слетел,и когда он кончал,мне попало на попу,я сразу начала вытерать всё,боюсь,что туда могло попасть,могу ли я забеременеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: