Гость
Статьи
Те кому за 45, зачем …

Те кому за 45, зачем вам секс?!

По разным статистикам немалый процент женщин регулярно занимается сексом и в 55 лет и 60 и в 65... Хм.Тех кому за 60 здесь наверное немного, но интересно было бы мнение и более молодого поколения, о …

Параллельная Вселенная
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
45
#51

Максим!где живешь?

Параллельная Вселенная
#52

Мне 26.

Гость
#53

.

Мотя
#54

Тю-ю-у, "Параллельная..."Разве не читали что с возрастом у женщин либидо повышается. Всё чувствую острее. И вообще...

Мона София
#55

я слышала, после родов ощущения усиливаются

Параллельная Вселенная
#56

>>> Разве не читали что с возрастом у женщин либидо повышается

Вопрос, до какого возраста, до 45 оно несомненно сохраняется, максимум до 50. Да и хотя бы тот простой факт, что почти никто после 50 не занимается самоудовлетворением. Где же это желание?

Короче, похоже что показужа все это, по типу "и вы говорите" :)

Керен
#57

Пар. Вс.-56, а вы почем знаете?

Вы правда думаете, что те тетеньки (тьфу-тьфу, дай бог здоровья людям), которые спят с мужьями и любовниками в возрасте 54 года, делают это через силу??

Керен
#58

Нет-нет, честное слово, это не вранье. Я не знаю про всех, но про некоторых очень даже знаю. Есть жизнь и не у самых молодых людей, и есть любовь, и спят люди друг с другом и даже бросаются шмотками от страсти.

Правда.

Керен
#59

И опять-таки это очень ненадежный подход, предположить, что до 45 либидо сохраняется. Почему до 45? А вы не знаете, что есть люди, которые без либидо родятся?

:))
#60

Максим!! Я вам желаю испробовать женщину лет на 15-20 старше себя, ну во всяком случае 40-50 лет:)) Уверена , что вам понравится!

Мне 25 :)
#61

Автор, вы чего?? Вообще-то, по критериям ВОЗ до 44 - молодой возраст, 45-59 - средний и только после 60 - пожилой. А вас послушаешь, после 45 надо накрываться простыней и медленно ползти на кладбище.

Мне 25 :)
#62

осспади, вам уже 26, а такие вопросы?? я думала, вам 18...

Мне 25 :)
#63

"почти никто после 50 не занимается самоудовлетворением" - автор, вы меня с каждым постом все больше поражаете. вы там что, свечку держали?

Просто зашла
#64

Впервые по настоящему влюбилась в 43 года.С ним,с любимым, и познала всю РАДОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ этого процесса.Раньше понятия не имела,что бывает так хорошо.Хотя я замужняя дама.С любимым это даже назвать просто сексом нельзя.Это коктейль эмоций,чувств,физических ощущений.Сейчас мне 45,мы по причине обстоятельств расстались,живем в разных городах и не встречаемся.Мне его очень не хватает!Я очень хочу его.Но это невозможно.Старухой назвать себя не могу.Достаточно хороша собой,привлекательна с хорошей фигурой.И,как оказалось,еще и очень сексуальная женщина.Вся разница в этом возрасте в желании сексуальных отношений только по любви,а в более молодом и свободном желание насладиться ощущениями,почувствовать свободу тела и возможностей.В моем возрасте любовь и доверие порождают секс,чистый,нежный,страстный и всепоглощающий.Это не механика,это не станок,ЭТО ЛЮБОВЬ!Поцелуй,запах,кожа,прикосновения,слияние двух тел и душ.Мы не занимались любовью,мы любили.Это сказка!

Гость
#65

мне пока еще 35, но есть знакомые намного старше меня так им нужно очень много секса. подруга рассказывала у ее 58 летней мамы давно молодой любовник и ей мама честно сказала что ее их секс. жизнь с отцом не устраивает давно, ей нужно много секса и высшего качества. у знакомого дедушка вдовец(76 лет) хотел познакомиться с женщиной пожилой, чтоб на старости не быть одному, так сколько знакомился женщины помешаны на сексе, он и не думал что старухам нужен секс. они у него сразу не стесняясь спрашивали как он в мужском плане и сколько раз может :)), в первую встречу сами лезли к нему, одна 68летняя его всю ночь мучала, дед думал коньки отбросит. а потом она ему сказала что не может с ним завязать отношения т.к. как мужчина он ноль, а для нее секс очень важен и необходим. другая 72летняя сказала что он стар для нее, т.к. она ж понимает что он ни на что уже не годен а ей секс нужен как воздух и что все ее любовники были намного моложе ее. деду этому было стыдно с ней по улице идти, пожилая женщина была одета как б.., облегающие белые брючки с просвечивающими трусами, и молодежный топик где грудь большого размера прямо вываливалась, кг макияжа. а ему она сказала что он одет как старик :))

Francheska
#66

воопсче то как у мужика встанет на 50 летнее и старше ТЕЛО. Оно мягко гаваря прикрытое одеждами сморицца страшно, а уж без одежд даже представлять не хочу.

коллайдер-беби
#67

в 45-50 лет желание зажигает флюид секса, чистый и сильный. в молодости мы все зашорены комплексами, стереотипами. вспомните себя в 20 лет - в этом возрасте тридцатилетние кажутся стариками. но когда тебе самому настает 30, ты уже не хочешь возвращаться в свои глупые 20 лет. так что в 40 лет и выше качество личности и восприятия самого себя и жизни становится свободным от шелухи обыденного мышления

Francheska
#68

мужик любит глазами, дык прастите в 60-70 лет глазы вывалюцца от таких красот

Когтистая
#69

Автор, а зачем вам секс в вашем возрасте? За тем же самым и им.

Моя бабка в 62 года четвертый раз вышла замуж и лет 5 активной секс. жизни точно было, судя по звукам. Кунилингусы-петтинги. Ну и когда стоял, то стандартная схема.

Freiheit78
#70

29, фертильный возраст женщины 15-55 лет, между прочим.

Керен
#71

Франческа, вы и правы, и нет.

В среднем женщина 70 лет будет выглядеть немного хуже, чем девушка семнадцати... Но, во-первых, это не всегда - может быть еще и наоборот, и все мы такие примеры знаем.

Во-вторых, люди привыкают. Опять же все мы знаем, что нередко имеются пламенные интимные отношения в парах, мягко говоря ме блещущих красотой. Как, спрашивается, возбуждаюся люди, у которых партнер - урод? Толстяк? Или не молод? А вот так и возбуждаются. Возбуждает и привлекает не гладкое тело, а поведение.

Положитесь на Керен Ор... Она-то знает... Мой любовник далек быть красавцем. Но умеет, чисто инстинктивно, так подъехать, что начинаешь с ним звучать в унисон, даже если пять минут назад у тебя не было минимальных дурных намерений.

внук дона Хуана
#72

да нормально. не надо смотреть и представлять. и завидовать не надо

Аленка
#73

Ох ну ничего себе заявочки! А что по-вашему секс нужен только для зачатия и рождения?
И как сексуальный объект она восприниматься не может!Да вы с ума сошли. Такого замечательного секса в юности не бывает.

Гость
#74

У всех по-разному. Мне и в 40 уже никаой секс не нужен!

Гость
#75

М45+Ж45. Как говорит моя подруга после1-2 часов секса, "Секс это неважно" и добавляет "неважно до завтра, в крайнем случае - послезавтра".

Секс затем, зачем и всем нужен.

NORD
#76

Эх! Деуки! Почитаешь вас..... Я доолго не понимала для чего я создана и как должен (и может) пользоваться мной мужчина. Хотя в 19 замужем...оргазм испытывала...ребенок есть.... Потом развод через 12 лет.... Я только после 30...а может и 35 начала ощущать себя женщиной! У меня не было даже мужчин, но я поняла! Природа подсказала)))) ЧТО надо женщине... Тут и любовник образовался.... Нам сейчас под 50 обоим....Не могу сказать, что часто встречаемся (обстоятельства) Но секс! Это что-то! Просто игра на музыкальных инструментах)))) ВСЕ ноты...тона/полутона....Знаем ВСЕ! где ускорить, где затормозить, где повести себя по-другому, полное знание партнера и...желание (кролики 20летние отдыхают) Все просто супер! Жаль возраст поджимает((((( Скоро и на кладбище ползти.......

45 лет
#77

А у меня наверно, гормоны падают. Секса редко-редко хочется. Ну, если бывший позвонит, у меня на него условный рефлекс. Правда, у меня всю жизнь было мало, замужем не была, любовники в год по чайной ложке... Но мне как-то фиолетово, голова другими вещами занята и ладно. Уже 2 года точно нет. Сначала подцепила дрянь через орал, и с сексом стало напряженно. Потом еще стрессы, вобщем сейчас на нуле. А в жизни и так не скучно!

Кисоид
#78

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каааааакая тема!!! А я тут, блин, в свои 38 слегка пригрустнула, что так всего мало наверно осталось...

Гость2
#79

А мне кажется, что возраст не причём. В первую очередь от человека зависит, а потом и от настроения! Бывает время мы с мужем на протяжении недели каждый день занимаемся, да ещё и по дважды в день, а бывает время мне и две недели ничего не надо (если конкретно на мужа обижусь) :-)))))

Тот ещё гость
#80

Думают, что в последний раз, и такое вытворяют!!!

Гость
#81

А мне вот неприятно целоваться с мужчиной. если у него глубокие морщины по всему лицу.. Брезгливо почему то. А без поцелуев секс вообще не представляю, это для меня как проявление доверия и вообще - самый интимный процесс. Если мне не хочется целоваться с человеком, значит я его и не захочу, а раз, то секс с ним(предполагаемый) автоматически превращается для меня в неинтересную мастурбацию.

Как женщины моложе занимаются сексом со своими престарелыми любовниками, для меня загадка)))

гость
#82

Мне 44 года, дочь взрослая, есть любимая работа. Мужу 48 лет. Мы не старики и секса хочется даже больше, чем в 25 лет. Проблем стало меньше и можно больше времени уделить себе любимой и мужу. Да и ощущения сильнее.

цвяток
#83

я автора понимаю. и особенно про молодых мальчиков и мамаш. это личное наверняка, да? у кого что болит, тот о том и говорит )) кт-то из родных подгулял? или друзья шалят??? ну же, признайтесь! вам станет легче

франческе
#84

воопсче то как у мужика встанет на 50 летнее и старше ТЕЛО. Оно мягко гаваря прикрытое одеждами сморицца страшно, а уж без одежд даже представлять не хочу.(С)-О КАК!

Франя, а ты свою старую маму за американца собралась замуж выдавать...
На нее же ни у кого не встанет, даже у твоего озабоченного свекра!

Сонечка
#85

56 У меня такое впечатление, что это вопрос-разводка. Чтобы все взрастные тётеньки рассказывали о своих сильных желаниях и ощущениях, а автор - "не верю, не верю, не верю". Если серьёзно, то я думаю, что во первых - у кого в молодости не очень то желание есть , а таких хоть отбавляй -( по рассказам, правда), то и после 45 сильно не разбудишь.. И ещё важно, какой рядом мужчина. Ну а насчёт самоудовлетворения... Конечно, в силу воспитания возрастные больше стесняются, но свой клитор любят все.

Птица певчая :))
#86

Летом (сейчас) практически ежедневно, в смысле √ еженочно, потом √ утренний секс.За исключением выходных, т.к. на даче дитё и родители, звукоизоляции нет :). Понятно, что усталость берёт своё, но тогда тот,кто хочет спать √ дремлет, а недремлющий любит (речь о полноценном сексе, а не об орале, орал √ воспринимаю как приятнейшие ласки, но всё равно хочу е-ца)Потом меняемся √ выспаться всё таки нужноЖаль,лето заканчивается, придётся возвращаться к обычному секс-ритму (1-2 раза в неделю )гостиница на 3 часа. Мне 41, возлюбленному 50.Даже когда не собираемся, устали, не выспались,голова болит,лапы ломит,хвост отваливается - как кожу почувствую,запах...понеслась нелёгкая :)...

Птица певчая :))
#87

Но трёх часов гостиницы - мало...:(

Малчик
#88

всем привет) я дественник, мне 17 лет, хочу найти женщину которая меня всему научит

пишите mal4ik17@mail.ru

Вероничка
#89

трое мужчин - молодой, средних лет и пожилой - попали в караблекрушение, и их выбросило на необитаемый остров... очнулись они, молодой оглянулся и увидел недалеко остров, а по пляжу ходят обнажённые амазонки - одна другой краше) молодой воскликнул: давайте переплывём на тот остров и познакомимся с девушками) средних лет говорит: давай подождём отлива) а потом перейдём на тот остров. а пожилой усмехнулся и говорит: ну молодежь))) вам что, отсюда что ли не видно?

Вероничка
#90

88) кисууууль))))) а ты не влюбишься? в опытную-то женщину?)))

Гость
#91

Автор, а вы бы задали свой вопрос и мужикам тоже:) Как раз женщина в 45 находится на пике своей сексуальности. А у мужика в этом возрасте уже - "полшестого". Другое дело, что они это отрицают. Так вот: зачем им секс?))))

Лампа
#92

я до 50 лет клиторального оргазма не знала. Вагинальный был только накануне месячных. Зато сейчас... ммм ... уух )). Насчёт красоты тела могу сказать, что обязательно надо заниматься спортом. Тогда проблем с молодыми любовниками не будет.

#93

Девочки, кому за... Кто что знает по поводу. Либидо тихо умерло. Муж предлагает купить какой-либо имитатор или что-т такое заводное. А меня не колышет. Что делать? Года три тому назад с мужем (а нам далеко за 45) сексом баловались где только было можно. Дома, на природе, в поезде, автобусе... Начиталась умных статей о тестостероне, гормонах. так и не поняла - что из них приводит к раку. Что же можно принимать? Но чтоб не растолстеть. Берегу свою фигуру (то что осталось). Help me! Mouse

Она
#94

заведите другого, не бойтесь. Ощущение новизны, страсти... А потом и с мужем наладится. У меня так и было...

Она
#95

Муж дело советует, прислушайтесь. Порнушка здорово либидо стимулирует, эротические фантазии, мастурбация. Попробуйте клитер душем помассировать или в джакузи. Этим вопросом нужно заниматься, не опускайте руки. Сходите к сексопатологу. Есть препараты, активизирующие нервные окончания. Всё, сейчас обкончаюсь из-за этих советов, побежала домой )))

Ель
#96

Да нормально всё, как и раньше...даже иногда больше хочется...

андрей
#97

я думаю что женьщина и становится ею после 45

алрун
#98

мне 25, хочу женщину 50-60, доставлю удовольствие, писю отлижу...

Гость
#99
алрун

мне 25, хочу женщину 50-60, доставлю удовольствие, писю отлижу...

Параллельная Вселенная

По разным статистикам немалый процент женщин регулярно занимается сексом и в 55 лет и 60 и в 65... Хм.Тех кому за 60 здесь наверное немного, но интересно было бы мнение и более молодого поколения, о том как часто вы занимаетесь сексом и как часто хотели бы?

Гость
#100

Я знаю что многие и в 45 и в 50 живут интимной жизнью и правильно в сексе нет возраста все зависит от человека если может то пусть занимаеться сексом.Мне 35 и я напримербы хотел бы заняться сексем с женщиной от 35 лет до 60 так что женщина которая может и хочет заняться сексом пусть пишет.