Гость
Статьи
Зачем секс, если есть …

Зачем секс, если есть клитор!

Привет! Вопрос, как женщинам ( девушкам ), так и парням ( мужчинам ), зачем нужен вагинальный, оральный и уж тем более анальный секс? Если уже не для кого не секрет, что 95проц, к примеру, женщину получают только клиторальный оргазм - а это стимуляция клитора и самая лучшая, удобная и быстрая его стимуляция это снаружи ( по факту это мастурбация ), с мужчинами то же самое, поелозить там считай никакого толку. Вот и спрашивается, зачем нужен вагинальный секс, если не для зачатия? И в чём смысл, уж простите тыкаться друг в друга? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы кроме клитора не ощущали внутри фрикций,то вам сложно объяснить для чего)

Мммм
#2

Это больше психологическая потребность, показатель доверия - впускать в своё тело часть тела партнера.

Гость
#3

Это все равно что мужчина бы сказал,зачем вагина,если есть рука))

Гость
#4

Клиторальщицы не получают удовольствия от секса, потому что постоянно наяривают себе клитор. Даже сексологи говорят, что постоянная мастурбация душем вредна для женщин, так как член ей становится не нужен.

Мммм
#5
Гость

Клиторальщицы не получают удовольствия от секса, потому что постоянно наяривают себе клитор. Даже сексологи говорят, что постоянная мастурбация душем вредна для женщин, так как член ей становится не нужен.

Тогда уж вредна для мужчин, тк лишает их женщин 🤭 для женщины-то в чём вред?

Липа
#6

Вообще-то когда внутри тебя двигается слёг любимого человек это очень приятно ощущать

#7

Спросите у гинеколога!

#8

прежде всего психология от ощущения части его тела внутри себя. Это само по себе кайф.
Во вторых многие кончают и от фрикций - да, можно спорить, что это не вагинальный, а тот же клиторальный оргазм - но не все ли равно? Если девушка так устроена, что может испытать клиторальный оргазм во время секса - это же супер! это очень сближает двоих. А не это ли самое главное в отношениях - близость.

#9

Мастурбация, или как вы говорите получать оргазм от трения клитора, это одно. Да, это помогает разрядиться но не каждый раз. Ведь пальчики или струя душа которая раздражает клитор, это приятно, когда просто хочется разрядки и УЕДИНЕНИЯ. А почувствовать в себе твёрдый мощный член, и вес здорового мужчины на себе, это совсем другой оргазм! Чувство, что этот здоровый мужчина, в твоей власти, что ты можешь делать с ним всё что пожелаешь... это же крышу сносит! Ради того чтоб ты впустила его член себе в лоно, он готов на всё. Многие девушки , да и женщины с опытом думают ошибочно, что ложиться под мужчину, чтоб он ввёл в тебя свой член , и владел тобой, это унижение! Дорогие мои девочки - это не унижение, это удовольствие! Ни один мужчина не сможет , если женщина не хочет , заниматься с ней сексом. ( я не беру тех ненормальных, которые насилуют женщин).

Гость
#10

ну такие вопросы задают только люди у которых секса не было. секс - это нечто большее чем стимуляция половых отгонов, заюшь

Липа
#11
Vika - Vika

Мастурбация, или как вы говорите получать оргазм от трения клитора, это одно. Да, это помогает разрядиться но не каждый раз. Ведь пальчики или струя душа которая раздражает клитор, это приятно, когда просто хочется разрядки и УЕДИНЕНИЯ. А почувствовать в себе твёрдый мощный член, и вес здорового мужчины на себе, это совсем другой оргазм! Чувство, что этот здоровый мужчина, в твоей власти, что ты можешь делать с ним всё что пожелаешь... это же крышу сносит! Ради того чтоб ты впустила его член себе в лоно, он готов на всё. Многие девушки , да и женщины с опытом думают ошибочно, что ложиться под мужчину, чтоб он ввёл в тебя свой член , и владел тобой, это унижение! Дорогие мои девочки - это не унижение, это удовольствие! Ни один мужчина не сможет , если женщина не хочет , заниматься с ней сексом. ( я не беру тех ненормальных, которые насилуют женщин).

Вы так описали… что очень захотелось секса)

Гость
#12

Чувства нужны. Тогда вопрос сам собой отпадает.

Гость
#13
Мммм

Это больше психологическая потребность, показатель доверия - впускать в своё тело часть тела партнера.

Вот как объяснить, что для меня секс с мужчиной воспринимается как нашествие инопланетян? Нет доверия?

Гость
#14
Гость

Вот как объяснить, что для меня секс с мужчиной воспринимается как нашествие инопланетян? Нет доверия?

😍

Гость
#15

Верно, не нужен.

Гость
#16
Гость

Верно, не нужен.

А я по прежнему хочу что бы крепкий член долбил мое тугое влагалище

#17

Начнём с того, что клитор нужно возбуждать всегда!
Для усиления полового возбуждения!

А получать оргазм можно и нужно от возбуждения нескольких эрогенных точек как на теле и так и внутри тела.
Чаще всего воздуждают клитор и рецепторы в вагине.
Это природой задумано это самый доступный способ получения секс наслаждения.

Но есть множество способов получения и оргазма и наслаждения от стимуляции например клитора и мочек ушей!
Или массаж клитора членом без проникновения и поцелуй в 💋.
Секс без проникновения все имеет место БЫТЬ!

А если пара стремится к Секс насдаждению, а не оргазму, то то вариаций может больше, чем поз в камасутра!

Гость
#18
Гость

Клиторальщицы не получают удовольствия от секса, потому что постоянно наяривают себе клитор. Даже сексологи говорят, что постоянная мастурбация душем вредна для женщин, так как член ей становится не нужен.

Ты все равно получаешь клиторный оргазм

Гость
#19
Vika - Vika

Мастурбация, или как вы говорите получать оргазм от трения клитора, это одно. Да, это помогает разрядиться но не каждый раз. Ведь пальчики или струя душа которая раздражает клитор, это приятно, когда просто хочется разрядки и УЕДИНЕНИЯ. А почувствовать в себе твёрдый мощный член, и вес здорового мужчины на себе, это совсем другой оргазм! Чувство, что этот здоровый мужчина, в твоей власти, что ты можешь делать с ним всё что пожелаешь... это же крышу сносит! Ради того чтоб ты впустила его член себе в лоно, он готов на всё. Многие девушки , да и женщины с опытом думают ошибочно, что ложиться под мужчину, чтоб он ввёл в тебя свой член , и владел тобой, это унижение! Дорогие мои девочки - это не унижение, это удовольствие! Ни один мужчина не сможет , если женщина не хочет , заниматься с ней сексом. ( я не беру тех ненормальных, которые насилуют женщин).

Оргазм все равно клиторный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: