Гость
Статьи
Как скрыть что ты уже …

Как скрыть что ты уже не девственности

Потеряла девственность года 2 назад, было очень больно, и кровь шла 2 дня. После этого не было секса 2 года. Как сделатьтак, чтобы парень не понял что я уже не девственница. Будет ли еще идти кровь?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только заштопать ;-)

#2

никак не сделаешь... можно наврать что ты родилась без девственной плевы:) если он вдруг спросит...

Lina
#3

Автор. не всегда идёт кровь..у меня вот крови не было...

Автор
#4

а по ощущениям его, он может понять что я уже не девственница, он будет чувствовать преграду, то что крови не будет ему можно как-то объяснить. Секса с девственницей у него никогда не было

Luchik
#6

сначала сожми мышцы влагалища( ну типа там все так тесно), а постепенно расслабляй их, пусть думает, что сам там разрабатывает. Только не смей кричать, что типа очень больно, иначе может почувствовать подвох. Если не такой опытный в этих делах, то возможно прокатит, ведь крови может и не быть.А еще вариант "заштопать", стоит по ходу не так дорого, но во второй раз будет больнее и крови больше будет

Зёбра
#7

автор, а зачем вам?

Ella
#8

Da u tebia tam esho ne razrabotano-raz bolshe seksa ne bilo.Ti schitai devstvennitsa i est.Govori chto devstvennitsa i ne zamorachivaisia. Tebe opiat budet bolno 100% i vozmojno opiat nemnogo krovi.PS-u menia krovi ne bilo voobshe

#9

Автор, да у тебя за два года все заросло уже! Верняк, что мужик не догадается!

Лучик, совет - супер! Надо будет сегодня попробовать! А че? У меня секса со вчерашнего дня не было. Вдруг прокатит?

#10

что за детский сад !

если парень не идиот то сразу почувствует что вы не девственница

кровь конечно для них показатель

но дело ещё и как говорится в "проходимости"

как мышщы не сжимай, а за девственницу не скосишь.......

выход- восстановление в клинике

:)) удачи

Гость
#11

9)))))))))

Гость
#12

10 ето у всеx по разному, у меня крови почти не било. а если у нее уже 2 года секса не било, то ни ф ига он не почувствует

Макси
#13

Лучик дело говорит! Обмануть нас легко, особенно мальчика который ни разу никого не лишал девственности. Он у вас что, десяток девственниц лишил??? - Не парьтесь!!!!

Игла
#14

а нафига? Свет клином сошелся на этой самой девственности??? Достали...

я
#15

да не надо ничего делать...если у тебя 2 года назд тока было, то сейчас у тебя будут ощущения те же почти...кровь не обязательно д.быть

Аkула
#16

мужчины наивные, я один раз обманула одного кобиляку, сказала что девственница. И делала все как лучик))) он не поймет, а кровь у вас возможно будет

Гость
#17

"потеряла" ахахах

Леша
#18

Автор, ты еб%анулась? Какая разница девственница ты или уже женщина? Если парню важна твоя целка, НАФИГ ТЕБЕ ТАКОЙ ПАРЕНЬ?

З.Ы. Или это снова админ прикалывается? ;)

#19

Лёха молоток-того же мнения!

Гость
#20

конечно, автор, брось выдумывать! Даже не отреагирует, не будет же он на вас жениться :) Если вдруг и женится, в серавно потом разведетесь - зная что вы его накололи как лопуха, уважать не будете.

Леша
#21

20, ты че куришь? Причем здесь вообще "брак"?

Гость
#22

21 - а нафиг ей целка?

Леша
#23

22, точно... мозг снесен... ***.... О_о

Ж.Д.
#24

Автор, наверное кавказской национальности?

А нельзя каким-нибудь образом "имитировать" эту самую кровь?

жук
#25

я девушка кавказской национальности...так получилось,чтоу ехала,и попала в дурную компанию..там и лишилась..боли не было и крови тоже..домой через неделю.и свадьба.помогите пожалуйста..прошло после первого раза 2.5 месяца,длительность пол часа и один раз..ребят,не игнорируйте!!поверьте,для вас может это просто шутка..а для меня жизнь..

Гость
#26

а что если выбрать день во время месячных, имитировать боль грамотно, сжимать мышцы....во время месячных,но когда не слишком много крови,может прокатит)))

Pe4en'k@
#27

Я конечно не спец в этих делах,но лично у меня в первые 2 раза была кровь и больно,а тем более если этого не было 2 года...думаю что кровь будет,особенно вероятность если сжать мышцы...а хотя...проще сказать правду,кому ща важна девственность?в 21-ом веке живём...а вообще девчонку жаль,была такая ситуация...лучше не врать,а если бросит,значит не судьба....парень ведь любит не за твою девственность!

Гость
#28

Парень любит за верность! Мне моя девушка сказала что девственница, как и я! если после свадьбы узнаю об обратном... страшно представить что будет...

Правильная)
#29

этим летом лешилась девственности... С парнем которым была 4 года. Так получилось что расстались. Сейчас встретила другого, ему 26, мне 16, он готов на мне жениться, но он очень принципиальный по поводу девственности... Что делать?! Скрыть или правду сказать?!

Гость
#30
жук

я девушка кавказской национальности...так получилось,чтоу ехала,и попала в дурную компанию..там и лишилась..боли не было и крови тоже..домой через неделю.и свадьба.помогите пожалуйста..прошло после первого раза 2.5 месяца,длительность пол часа и один раз..ребят,не игнорируйте!!поверьте,для вас может это просто шутка..а для меня жизнь..

жук

я девушка кавказской национальности...так получилось,чтоу ехала,и попала в дурную компанию..там и лишилась..боли не было и крови тоже..домой через неделю.и свадьба.помогите пожалуйста..прошло после первого раза 2.5 месяца,длительность пол часа и один раз..ребят,не игнорируйте!!поверьте,для вас может это просто шутка..а для меня жизнь..

Русалка. 2
#31

Для девушек кавказкой национальности это очень важный вопрос, но в жизни все случается. Если был только один раз и прошло столько времени, то в полное вероятно, что все пройдет как в первый раз...

Гость
#32

При знакомстве я парню сказала,что я девственница,потому что думала,что у нас все равно ничего не будет,но так получилось,что я влюбилась в него,и теперь мне этого хочется,но я ему соврала,на самом деле я не девочка!секса у меня уже не было год,как сделать так,чтобы бы парень не о чем не догодался?это возможно?

Правильная)
#33

Дело в том, что прады не избежать.... Как бы не хотелось! Я это уже поняла и вот на днях буду говорить ему, которому 26, что я уже не девственница... Так что и тебе советую поступить так же... Если ты ему важна. как личность, а не как обьект для секса, то он поймёт твои ошибки и простит, ну а если нет, то будешь плакать долго от того что он ушёл... А вообще прощать дело сильных, слабые убегают от всего)

Реги
#34

друзья,дело в том,что я жду своего солдата.я была девственницей,когда его провожала,а два дня назад лишилась ее со своим другом.посоветуйте,что мнеделать..Солдата своего я очень сильно люблю,а с другом было влечение или что-то еще...как вы думаете он догадается,что я уже не девственица?

реги
#35

догадается конечно) но у меня например кровь шла оочень долго...наверно после раза 10 перестала..а после 5 больно не было..так что думаю что кровь идти будет..а вот на счёт девствености..наверно всё таки напрячь) хотя если там чуть заросло то будет ощущение что она на месте))

Гость
#36

Обман вскроется.

майя
#37

жалко девушку я тоже кавказской национальности меня украл он и вернулись мы по просьбе родителей через 5 дней, он его родители сказали что будут сватать он это оказалось ложью теперь я незнаю что мне делать я готова себя убить. У нас был секс 1раз и все незнаю тронул ли он меня полностью или нет.

майя
#38

пожалуйста подскажите что мне теперь делать?

venera
#39

Моя знакомая 5 раз лишалась девственности и парни были вроде опытные, а верили

Гость
#40

автор, перед сексом поспринцуйся настойкой коры дуба. так зацементирует, что твой МЧ не поймет. я так делала. но у меня был регулярный секс с первым МЧ, а второго тоже обманула. а кровь с имитировала, порезав пальчик лезвием и капнула немного на кровать, когда он спал... а ты тем более неопытная, не поймет...

Гость
#41

кстати, крови в первый раз у меня не было. на трусах на утро было небольшое количество сукровицы

Гость
#42

л

Гость
#43

мне кажеться, что я случайно сорвала плеву и я очень боюсь!, а если об этом узнают родители или парень? подскажите что мне делать! и пожалуйсто не игнорируйте это для меня очень важно!

д,,,,,,,,,,
#44

у меня такой же случай я не девственница я наврала парню что я девственница но парень не верит он хочет проверить это что мне делать

д,,,,,,,,,,
#45

подскажите девочки я уже не знаю что делать

д,,,,,,,,,,
#46

не игнорируйте пожалуйста

Мила
#47
д,,,,,,,,,,

не игнорируйте пожалуйста

скажи что ты во время менстр пользовалась тампоном (типа ничего другого под рукой не оказалось) и таким образом и девственная плевра разорвалась и проход расширился. Не раз ррокатывало)))

д,,,,,,,,,,
#48

ДА Я УЖЕ САМА ПРИДУМАЛА Я СКАЗАЛА ЧТО Я ПРИДУ СЕЙЧАС ПОШЛА ВЗЯЛА БЕЛУЮ ПРОСТЫНЮ И СОМА ПОРЕЗАЛА ТАМ СЕБЕ ЛЕЗВИЕМ КРОВИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО БЫЛО И НЕ БОЛЬНО БЫЛО Я ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО Я ТАМ ПОРЕЗАЛА

МИЛЕНА
#49

Я СЛЫШАЛА ЧТО В АПТЕКЕ ПРОДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШАРИКИ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ, КОТОРЫЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И В ПРОЦЕССЕ ЛОПАЮТСЯ. КТО-НИБУДЬ ЧЕ-НИТЬ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ??

Гость
#50

я тоже слышала...