Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс на первом свидании

Смогла бы ты заняться сексом на первом свидании с мужчиной, которого видишь впервый раз? Или допустим вы познакомились в интернете, и общались какое-то время... Или познакомились в баре (в кино; на лавочке), а потом он пригласил вас куда-то...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (60) Ответить
  • Вчера, видимо, не у одной форумчанки был секс на 1 свидании, хихи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это смотря для чего она знакомилась, не все ведь мужей себе ищут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если понравился то смогла бы

Нравится0
    Не нравится0
  • точно нет....., и не потому что существует все известное мнение, у меня даже желания не будет т.к не знаю о человеке то что нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было такое, правда я была пьяна
    закончилось все хорошо
    больше так делать не буду, потому как поумнела и с вином завязала

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас нет. Потому что раньше очень хорошо нагулялась: и на свидании, и без свидания, и на работе, и через час после знакомства - в общем, кидалась на всё, что движется. Теперь мне надо человека очень хорошо узнать и завоевать моё доверие, что для мужчины очень сложно сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин стопятидесятая тема на одно и тоже, задолбали уже....
    ДА СМОГЛА БЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, да не волнуйтесь так :)) Автор просто хочет знать, кому предложить встретиться в реале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Даже если супер-пупер понравился. У меня не бывает любви с 1-го взгляда, а сексом занимаюсь тока по любви, ну или по привязанности, когда понимаешь друг друга, интересно общаться на разные темы, а уж потом - секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смогла бы и делала так, правда, тогда целью был только секс (по инету знакомились, живу в Европе).
    А последний раз я занялась сексом на 1-м свидании было 3 года назад (мы до сих пор живём вместе и ждём ребёнка :) ). Я к тому времени 1,5 года ходила на свиданки и дала себе зарок, что он будет последним моим свиданием. Так и получилось. Когда надо было уходить из кафе, я ему сама сказала, что у меня дилемма: не хочу с ним раставаться, но и в постель не хочу ложиться :) Поехали всё равно ко мне, в постель легли, но секса не было, т.к. у меня были месячные, правда, на след. день мы на них наплевали :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • На первом свидании с человеком которого в первый раз в жизни видишь, и только что с ним познакомился - нет, не смогла бы, я для этого слишком люблю секс, а настоящий качественный секс возможен только с человеком которого знаешь.А вот если я знаю человека долго, даже пусть по интернету. То со времени реальной встречи может пройти очень мало времени до постели.

Нравится0
    Не нравится0
  • На первом свидании-нет.Только на втором=)

Нравится0
    Не нравится0
  • секс или на первом своидании или никогда, вот мой принцип. зачем иначе встречаться, если не подходят темпераменты?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, а каким таким чудесным образом вы за несколько часов можете определить темперамент незнакомого вам человека?

Нравится0
    Не нравится0
  • почему за несколько часов? я знакомилась (сейчас замужем) всегда в инете, говорили обо всем, обменивались фантазиями. и таким образом выясняли, подходим ли друг другу. на улице или там в кафе не знакомлюсь никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая бестия, 12 - у меня тоже самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, тогда так и оговаривайтесь, что Вы перед первым свиданием были знакомы с человеком заочно (по инету). Это ж другое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • На первом! Свидании!!! :-) А вот у меня однажды было. Идем с другом в темноте. Увидели двух девчонок буквально в 3 метрах до них. Познакомились, почти не видя лица и тут же поехали на квартиру. Так лицо я ее и она мое только утром разглядели! И ничего - девочка выжила и честь не опозорила!

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 но встреча живьем-то первая

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, ну вот я о том же. Что без общения с человеком ни как не понять какой темперамент, что он за человек. А где происходит общение не так уж и важно, наяву или в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот неправда - в инете мы совсем не такие как в жизни. 100 раз по инету знакомилась с мужчинами, общались месяцами - встреча обычно меняла ВСЁ в корне. Совершенно иное впечатление о человеке. Именно в плане темперамента, а не характера или мировоззрения. В сети все мы "темпераментные".

Нравится0
    Не нравится0
  • Esta, ну это смотря КАК по интернету общаться. :) У меня всегда впечатления оставались теми же, и не менялись в процессе настоящей -реальной встречи.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я влюбилась именно по интернету. До этого один раз встречались, а через год переписки снова встретились, а любовь только укрепилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • секс на первом свидании - супер! живем счастливо, всем довольны. И детки))). так что все отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • а он - женат или как???

Нравится0
    Не нравится0
  • Помедленнее пожалуйста, я записываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не смогла бы так

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, смогла бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • с уже моим мужем, переспала после нескольких часов после знакомства, потом несколько месяцев встречались "чисто для траха", а потом влюбились, поженились, и родили дочь, теперь над вторым малышом работаем )))))))
    так что ничего страшного в этом нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня таких случаев для секса только что с познакомившимся было раз пять, один раз сняли с подругой номер, ну уж очень хотелось, зашли в кафе сняли двух мужчин и увели

Нравится0
    Не нравится0
  • а один раз идем гуляем с подругой, время позднее, тут пристали мальчишки познакомиться, такие молодые спортивные, ну один пристал ко мне, ну и мы сразу зашли по ходу до дома к нему. Я сразу через час ушла , а утром не то что имени , даже не вспомнила как выглядел то.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 круто!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я со вторым мужем переспала через 30 мин после знакомства. Мы, правда, в интернете болтали дней 10 до этого, но так, не фанатично, минут по 15, и он меня в гости пригласил. Секса хотелось, поехала... Через 6 мес развелась и вышла за него замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в клубах между танцами потрахаться можно. На фиг оно нужно тогда это ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто нить занимался сексом с человеком который не очень понравился внешне? на первом свидании:)

Нравится0
    Не нравится0
  • to 36 да!!! и этот человек подарил мне лучший в жизни оргазм. ваще я замечаю, что некрасивые мужчины часто хороши в постели.

Нравится0
    Не нравится0
  • точно, долой первые свидания!!! Даешь Трах на первых 20-ти минутах знакомства

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну следуя ритму темы не могу не предложить. Девушки, кто хочет секса на первом свидании, пишите мне на почту: gendir07@ya.ru номер своей аси и, повозможности, присылайте фото:) Свои вышлю ответом. Кстати я симпотичный:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишите ему:) Это мой коллега, он уже и так с половиной фирмы встречается...

Нравится0
    Не нравится0
  • что за фирма?побегу устраиваться...........

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю груповуху.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так со своим парнем встретилась. Интернет-знакомство ради траха, через 5 дней встреча, в тот же вечер секс, первое свидание закончилось через 3 дня. Еще через неделю переехала к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, никогда бы не смогла. к человеку которого я вижу впервые у меня полное безразличие, он мне никто и ничего еще собой для меня не представляет. и еще тот факт что внешне мне ооочень редко кто из мужчин нравится, а как вообще можно иметь секс с человеком который внешне ну совсем не привлекает. но даже если б и привлекал первый раз все равно бы секса не было, посторонний человек. секс ради секса меня никогда не интересовал.

Нравится0
    Не нравится0
  • днем познакомились, обменялись телефонами, вечером встретились - врут, про то что качественного секса на первом свидании не бывает - бывает!!!! целых 4 раза!!!! с перерывами на 20-30 минут - надо же и поговорить)))) вместе уже 2 года) скоро свадьба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня просто умиляет демонстрация ханжества у наших форумчанок. Она и скромная, и гордая и безразличная.....ну просто мать тереза в девичестве. А ходить со мной целый вечер по ресторанам, кататься на моем порше, крутить ляжками в частном клубе...это её моральные устои позволяют. Но как только наступает момент снятия трусов, в ней сразу просыпается море гордости и самоуважения....

Нравится0
    Не нравится0
  • согласен с махмудом

Нравится0
    Не нравится0
  • красавицы! всё вы сможете-когда попадёте на таких как я! не сомневаюсь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Занималась несколько раз. Из них было несколько одноночек, понравилось. В 2 случаях это закончилось очень длительными отношениями, вот с одним таким товарищем до сих пор живу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму