Гость
Статьи
Измена, ради спасения …

Измена, ради спасения отношений.

Допустим такую ситуацию (пишу от лица мужчины). Вы встречаетесь уже несколько лет, любите друг друга, жить друг без друга не можете и никто вам другой уже не нужен. Вы за эти несколько лет ниразу не …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Эос
#101

То что жизнь коротка и другой не будет спорить не буду,вас не оссуждаю,просто хочеться узнать как вы отнесетись к тому если ваш начнет гулять от вас?

Гость
#102

Эос. Теперь спокойно, да и вряд ли это случится.. если я уж на ушах стояла и все равно его расшевелить не смогла, хотя мой ровесник, даже моложе на год. Ну а если у кого-то получится это сделать, пожму руку, у меня просто не хватило сил и терпения.. типа игра в одни ворота)))

Ribosoma
#103

Man, как вы думаете, если у мужчин желание переспать с большим количеством женщин продиктовано инстинктом оставления как можно большего количества потомства, то почему этот инстинкт никогда не доводит мужчин до логического завершения - оставления потомства? Где же дети? Со скольким количеством женщин обычно спит средне-статистический мужчина? И сколько у средне-статистического мужчины детей? Между прочим, даже в природе животные воспитывают детей вместе.

Не прикрывайтесь инстинктами. Разделите у себя в голове - *** и потомство, удовольствие и чувство ответственности. Живите как хотите, но знайте, что вы намного хуже животных.

Гость
#104

Опять все проблемы упираются в пип***ку...:( именно ей мы готовы оправдать предательство, грязь отношений,ложь...:( грустно как-то...

Гость
#105

Все в жизни бывает и вот так разложить все полочкам и поступать как положено не всегда получается.

Дым-Туман
#106

Отсюда мораль, ну его нафиг, эти "законные браки".

Drozofilla
#107

103. в продолжение мысли:

ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА БЫЛ БЫ ПОЛИГАМЕН, ТО ПРИРОДА БЫ СОЗДАВАЛА 1 МУЖЧИНУ НА 100 ЖЕНЩИН (НУ ИЛИ НА 50, НА 1000...). Природа не дура! Мужчин рождается больше чем женщин. Делайте выводы, кто полигамнее.(с)

Мила
#108

Я не простила узнав.Сгоряча через месяц вышла замуж..И счастлива.Муж золото и дети взрослые когда тебе 45 ты ещё любима и сама любишь,того кто дал надежду.

Августа
#109

Гость [1343152131] счастья вам! у меня подобная вашей история, только мне 50, а ему 40...

#110

Нормальная жизненная ситуация у чувака я считаю , и сам и жена довольна!

Гость
софи
#112

95 ,очень вас понимаю ,все правильно -жизнь одна,дети уже взрослые.Будет хоть ,что вспомнить на старости лет. Романтика прямо - мужики в соседний район ленятся ехать,а тут из другого города приезжает.Да ,прав поэт "любви все возрасты покорны.."

софи
#113

А укрепляет брак не постоянная связь на стороне,а разовая вспышка,типа курортного романа.

Гость
#114

Софи. И я согласна с вами.. Сама грешна, сейчас се меня камнями закидают.Была в прошлом году в командировке, ну понятно, что от дома оторвалась и просто отохнула от этого быта,готовки и уборки. А была на конференции в другой стране, и вот во время фуршета подходит ко мне мужчина, разговорились.. Он мой ровесник и сам из Хорватии, русккий знает неплохо. Ну и пьяный ветер свободы сыграл с нами плохую шутку))) Хотя мы оба такие примерные товарищи и у него семья и дети и у меня.Абсолютно не жалею, мало того, спроси меня, как его звали.. не вспомню толком, что-то труднопроговариваемое.Но с каким подъемом я вернулась домой, я нарвлюсь, меня хотят, а то я совсем закисла в этой череде работа-дом-работа.

софи
#115

114, все верно. Ведь женщине главное сознавать,что она нравится.И потом от такой вспышки остаются только приятные воспоминания,никаких координат ведь нет.Не надо мучиться вопросом,почему не звонит и т.п. Как это часто бывает при пост. долгоиграющих связях на стороне.И не знает никто ,и не узнает.Зато очень повышает самооценку,такая женщина и с мужем увереннее себя чувствует.

Софочка
#116

Я думаю, что для любого человека радость от секса - не самая маленькая составляющая любви. Тот факт, что эта самая радость имеет своей причиной определенного человека, делает его особенным, единственным в своем роде. Единственным - значит, дорогим, таким, кого страшно потерять, за кого переживаешь и болеешь. А если радость от секса можно легко получить от любой девушки на танцульках, то жена довольно быстро перестает быть единственной. А потом все просто может разрушиться...

#117

А можно успевать и жену и окружающих трахать - и ни чего не разрушится...проверено!

Гость
#118

Вас баб почитаешь и подумаешь ,а что и у моей жены такие вот мыслишки возникают!?Как то грустно становится! М-да.....

Гость
#119

Софи. Мой пост 114. Нет, как раз визитками мы обменялись, еще в самом начале знакомства, потом их засунули куда-то и все..))) Я вот тут на работе разбиралась в визитках, смотрю на нее тупо и думаю.. кто такой, откуда она у меня, визиток куча и иностранцев тоже много, я частенько на выставках бываю)) А потом вспомнила... думаю, черт возьми, такая ночь была и я забыла,надо было визитку крестиком отметить, а то я все с точки зрения работы на все эти визитки смотрю))

#120

это же надо такое выдумать.....я и в страшном сне не могу предвидеть такую ситацию.....чтобы мой любимый мужчина переспал с шалавой....которую не знает как зовут.....а уж к себе впустить в постель лишь бы кого ....это вообще нонсенс....сосести у вас нет.....писать такие гадости.....

#121

37, "Мужчина хочет присунуть какму-то не ради "науки", а из-за заложенного в него изначально животного инстикта размножения и продления рода." --> всё было бы так, НО: много ли мужчин, "присовывая" хотят продления рода?) Давайте будем оправдывать воровство и убийства - инстинкт поддержания уровня жизни ;))
А как же насчёт "человек разумный"?)) И не надо "ляля" - знаю верных мужчин не в единичном числе ;)

софи
#122

120, ой не зарекайтесь, жизнь прожить - не поле перейти. И это не гадости.Случайные встречи тоже разные бывают.И мы здесь не обсуждаем трах после ночного клуба и т.п.

А бывают такие встречи - что с первого взляда такой импульс взаимный,что ого-го...

Страсть - это называется,с любовью и ***..вом ничего общего не имеет.

софи
#123

119 гость, мы с вами поняли друг друга,значит не одиноки в своих мнениях.

Это в молодости все или черное или белое.А когда поживешь лет ...дцать в браке - то и другие цвета видишь... Удачи Вам и любви!

Drozofilla
#124

120. Во сюрприз то будет:)))

Лера
#125

Автор, убейте себя. Бедная Ваша жена. А она-то наверняка хранит верность.

#126

Откуда вы знаете хранит или нет ?

Лера
#127

А это важно? Если у человека есть совесть, он в любом случае налево не пойдет.

#128

а если не хватает жены?

Лера
#129

Значит нах такого мужа. Лично я бы терпеть не стала.

Но есть женщины, которым все равно на похождения налево.

Лера
#130

Кстати, стало интересно... А почему жены может не хватать? Вот что может сделать девка на стороне, а жена дать не может? Мне ничто в голову не приходит...

Александра
#131

Вот...вот...Лера пусть он нам расскажет 128, что такого жена дать не может?, тоже заморочилась сижу думаю, чего это я дать не могу:-)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: