Гость
Статьи
А у вас каждый раз?

А у вас каждый раз?

Скажите, а вы испытываете оргазм при каждом половом акте?Ну, например, их было 3 за ночь? Вид оргазма(клиторальный, выгинальный) не принципиален . А если нет, то вы себя нормально потом чувствуете физически, в смысле, не остается чувство неудовлетворенности и тяжести внизу живота от застоя крови в малом тазу?З.Ы. Просьба отвечать честно, а не строить из себя супероргастичных женщин.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ZU-ZU
#1

Я испытываю оргазм столько раз, сколько этого я сама хочу или хочет мой любимый человек.))))) И Три и пять раз!

Мышь скуластая
#2

Иногда испытываю два-три оргазма за один акт, иногда ни одного, обычно когда усталая или выпью лишнего. Чувство неудовлетворенности остается, конечно, но вредно оно, если постоянно его испытывать, а если иногда - то ничего, я так считаю. Чаще всегда кончаю.

Вася
#3

а где же ответы фригидных тёток?

Весишка в штанишках
#4

у меня каждый раз. а при куни- множественные... сколько МЧ будет язычком ласкать - столько и оргазмирую

#5

я - не каждый раз. тяжести нет и чувства неудовлетворенности тоже, т.к. если я не кончила ,я все равно испытала удовольствие от секса.

Вася
#6

5 ну вот и первая полуфригидная на форуме...Где остальные?

4 ну ты *** хоть в рабочее время нам тут о своих сладких оргазмах не говорила,нам еще работать

Ира
#7

6 *** Васек гы гы

Автор
#8

Вася, ну хватит уже пошлить, достал, честно!

Инфинити
#9

У меня как у Зу-зу и Мышки

Вася
#10

автор,сиди тихо,пока я добрый.

Клюня
#11

Правда, только правда и ничего кроме правды!!!!

Три половых акта по три оргазма-девять оргазмов, вид оргазма(клиторальный, выгинальный) не принципиален. Есть удовлетворенность, живот не болит.

Три половых акта по одному оргазму - три оргазма, вид оргазма(клиторальный, выгинальный) не принципиален. Низкий уровень удовлетворенности, живот не болит.

Либо, три половых акта и ни одного оргазма. Чувство удовлетворенности отсутствует, живот болит.

Ириш
#12

11-вот дура

#13

я каждый раз, если не выпила много

#14

за 1 акт 1 оргазм..по 10 не умею

Авт
#15

Точно так как и у 14. Но чтоб и каждый раз испытывать, этого нет, ну может 2-3 раза в неделю. Неудовлетворенности не испытываю.

666
#16

отвечаю, положа руку на сердце))) кончаю часто, много и бурно)))) сама диву даюсь, шо це таке происходит каждый раз))) видимо, идеальная сексуальная совместимость с партнёром...

Дышиндау
#17

каждый раз, тоесть 1-2 раза в день стабильно

Гость
#18

Испытываю неудовлетворённость, если меня раззадорить, но оставить и без оргазма, и без акта. Тогда и живот болит, да. :( А в остальном, хоть один оргазм, хоть четыре, хоть ни одного - всё равно получаю и удовольствие, и разрядку.

мики
#19

Да, испытываю, и не один.

Гость
#20

Большинство врут))

Рупрexт
#21

Тут вон одна тока в валенках кончает. Или в тапочках. Или она сапогами мастурбирует...Уже забыл.

Riki
#22

а со мной тогда что-то не так?!! Я могу только от куни и только 1 раз! А сам секс просто приятен, да и то больше морально...

Гость
#23

"выгинальный.."........

Гостюха
#24

за полгода, сколько бы раз в день ни занимались, всегда испытываю оргазм. Но, к слову сказать, максимальное кол-во актов за сутки-3

Аня
#25

И все же многое зависит от партнера, а многие мужики ничего в этом не понимают даже прожив всю жизнь они не умеют чувствовать женищину, прискорбно- но это факт!

ANISHA
#26

Я как РИКИ, Вася, радуйся:)

Елена
#27

25 - +1

Глвное, по внешнему виду и не определишь - на что он способен, - все МАЧО, все суперлюбовники. На деле... :-)))

Елена
#28

Автор, а к чему статистика?

Инфинити
#29

25 и 27. Ваши оргазмы в ваших руках. Затвердите себе это правило. Я могу с любым мужчиной.

Riki
#30

Anisha, вот я думаю, нормально ли ето...?!! хотя у меня всегда сильно и мне хватает...просто интересно, как бывает по-другому! A что такое множественные, для меня вообще загадка...

Елена
#31

29 - Я могу с любым мужчиной.

Но как? И сколько?

Инфинити
#32

31, тезка, хороший вопрос. Riki, а сколько тебе лет?

Riki
#33

22 года

Гость
#34

"оргастичных" гыгы))) ОРГАЗМИЧНЫХ вообще-то)))

Инфинити
#35

Riki, твои оргазмы еще впереди, в т.ч. и множественные.

Гость
#36

Васек, а по твоему от любых, даже самых паршивых действий мужчины, женщина должна тут же получать оргазм, да?? И ты тоже так - если тебя дернуть за письку, тут же кончишь, а если нет - ты, Васек, импотент:))) Вообще-то умелость мужчины при оргазме женщины играет немалую роль, точно как и наоборот... У меня с разными мужчинами было по-разному... Сейчас с мужем кончаю КАЖДЫЙ раз, почти без исключения...

Гость
#37

А тем, кто не кончает, возможно, просто не повезло с партнером... И вовсе не во фригидности дело... У меня был один - так делал куни, что кричать хотелось, но не от удовольствия... Зубами грыз, нечесывал языком - фу... Больно, гадко, противно... Какой уж тут оргазм? Расстались после второго раза (после первого списала на волнение)

гость
#38

тут один переживаешь, как последствия после наркоза: , заложеные уши, персохшее горло, головокружение а потом , потеря сознание,а народ о двух и больше говорит.Выносливый народ.Я максимум на 2-4раза в неделю могу, а больше -хоть в петлю

Ириш
#39

34,не показывай свою тупость ,"оргазмичность"))). ОРГАСТИЧНОСТЬ, показатель частоты наступления оргазма у женщин (в процентах от общего количества половых актов за некоторое время). В отличие от мужского оргазма, наступающего практически всегда по достижении эякуляции, женский оргазм, учитывая особенности женской психофизиологии и более пассивную роль женщины в половом акте, не может быть стопроцентным и значительно зависит от продолжительности эрекции у мужчины, его сексуальной активности, изобретательности, переживаемого чувства любви. Проявление оргастичности у одной и той же женщины обусловлено её сексуальной конституцией, состоянием здоровья, зависит от настроения, окружающей обстановки, отношения к партнёру, фазы менструального цикла и т. д.

#40

Каждый раз. Клиторальные редко. Вагинальные и анальные - да.

Гость
#41

у меня никогда не было вагинального. клиторальный могу только сама, а с мужчиной клиторальный был всего несколько раз за много лет. чувствую себя обычно раздраженной, живот часто болит.

Гость
#42

тоже самое,только своими силами...к сожалению.

#43

"...а вы испытываете оргазм при каждом половом акте?Ну, например, их было 3 за ночь..."
Объясните кто-нибудь, 3 акта за ночь, это как? Прелюдия, акт, оргазм. Час полежали. Прелюдия, акт, оргазм. Еще час полежали. И т.д. Или как?
Просто у меня после одного акта, часто со сменой поз, бывает от 2 до 5-7 оргазмов. И заниматься сексом повторно раньше чем через 12 часов просто нет желания и сил. Ну если очень нужно, то оргазм возможен, но зачем издеваться над собой? Потом и ногами не пойдешь, блин. Поэтому я несколько не понимаю фразу "3 акта за ночь". Напишите, у кого так бывает, это что и как?

#44

Кстати, не ответила прямо на вопрос: да, каждый раз. Только сексом занимаюсь по желанию, а не для "галочки" в календарике, чтобы подружкам показывать.

#45

43 да, ты верно поняла, что такое 3 акта за ночь. Для меня тоже невыносимо больше одного... От количества оргазмов двигаться потом нет сил

#46

Последние девочки просто вобуждают текстом и мыслью...заманчиво !

Гость
#47

А я никогда(. Чувствую себя при этом использованной. Муж ничего не умеет и не хочет учиться. для него главное его удовлетворение.

дашка
#48

47 зачем за такого замуж то пошла, если он в постели эгоист????????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: