Гость
Статьи
Как долго без секса?

Как долго без секса?

Каков самый продолжительный период (после начала половой жизни), в течение которого у вас не было сексуальных отношений?

Кро
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года

Гость
#2

полгода

Гость
#3

год, уже второй пошел

Лира
#4

4 года

Лира
#5

4 года

Лелик
#6

полгода

Гость
#7

А мастурбация не в счет?

Гость
#8

*** 4 года без секса это же *** как много...((( Товарищи как же так? У меня самое большое это месяцев 6, после развода вообще не хотелось.

Гость
#9

Мы с мужем одно время перстали заниматься сексом. Вообще. Ни мне, ни ему не хотелось. Длилось это 8 месяцев. Потом опять начали.

Гость
#10

полтора года было как то. сначала печаль от отношений потом увлеклась хобби...потом полгода интенсивного секса, потом месяцев 5 полного воздержания. Но тут уже было трудновато...но я раз в неделю ходила в клуб с мальчиками пообжиматься. легчало

Бориска
#11

1 день перерыв был, о кошмар, ебусь как кролик всегда и везде по неск раз в день

Катюшкин
#12

Блин, после пары месяцев без секса начинаю лезть на стенку. Максимум 6 было, я почти забыла как это делается)

Кро
#13

Мастурбация не в счет))

Рупрexт
#14

Я без вашева кекса уже каг вирблют в пустыне магу абхадиццо скока хош.

Гость
#15

Тогда это не честно,конесно мастурбация это не полноценный секс,но во время него тоже происходит сексуальная разрядка,т.е. оргазм.Да и лично я никогда не поверю,что те у к-х было воздержание(как они пишут) и год и 4,за это время не онанировали.

Рупрexт
#16

Ну, еси мастурбацыйу щетадь, то тада я фcех вас апставлю.

Троглодит
#17

Рупрехт, ты гонишь! Вирплют в пустыне находит вер-плюшью калючку! Ана иму как кекс!

Кро
#18

Гость, почему "не честно"? Мой вопрос исключительно про секс с партнером. Надо было в теме запостить)) Эхх, неувязочка

Троглодит
#19

16 Меня не апставишь! Йа старше и опытней!

Троглодит
#20

15 Гость, ани врут! Йа видел их за это время! они все ананироваланили!

Гость
#21

Кро,а у вас то у самой сколько не было ?

Кро
#22

Гость, так и хочется ляпнуть "я первая спросила"))) У меня так: 2 года. При этом мастурбации не было месяцев 6.

Гость
#23

Молодец!да ты крепкий орешек,как я погляжу.Про возраст спрашивать не буду,ну будем надеятся,что тебе не полтинник.

Кро
#24

Гость, да ну тебя, чесссло))) Пишешь не по теме ваще)

Рупрexт
#25

19 22.08.2008 18:48:23 | Троглодит//

Ты на каво шкурку ганяешь?

Кро
#26

Рупрехт, тож не по теме постишь. Хватит уже)

Троглодит
#27

25 Рупрехт, да йа хоть на табурет могу ганять! Лиш бы дырка была!

Троглодит
#28

26 По теме. Табурета не видел две недели.

Гость
#29

А почему не по теме?просто секс связан с возрастом.Чем больше лет,тем слабее либидо.

Кро
#30

Гость, для женщин это ни разу не так, по ходу дела.

Кро
#31

Не по теме потому, что в теме вопрос, а ты не отвечаешь.

гостья
#32

три ха-ха-ха!
может у мужиков и так, а у женщин с точностью наоборот.
чем старше, тем сильнее либидо!

гостья
#33

это 29 было

Рупрexт
#34

А я на синхронное плаванье по телевизору драю. Девахи там зачотна ноге раздвегайут.

Кро
#35

Рупрехт, драй) Это ж не вопрос

Гость
#36

Нада валить отсюда.здесь походу одни старухи.

Троглодит
#37

34 Рупрехт, зачот. Йа не дадумался :-(((( Йа истчу када в метро раздвигайут. Но там нада быстра драчить. За три минуты между станциями.

Рупрexт
#38

35 22.08.2008 19:07:27 | Кро//

Телевизор иногда по полгода не смотрю. По теме?

Кро
#39

Гость, эээ... старуха=сколько лет?))

Кро
#40

Рупрехт, если ответ на вопрос - полгода, то по теме.

Мышонок
#41

у меня с апреля не было, но наклевывается)

Возница беспечный
#42

почти всю жизнь

Постоянного секса вообще не было
#43

блин... ну, почему так! страстная, нежная женщина, а секса нет! вот лежу сейчас в постеле с ноутом и думаю, ну почему молодая девченка и одна ночи коротает?????????!!!!!!!!!!!!...................

кле
#44

Пол года.После развода.После 10 лет с одним мужчиной плохо представляла себя с другим .Депресняк был черный хоть и сам его бросила,и война и работала много.Хотелось так что на стенки лезла и это произошло со случайным партнером с которым была знакома меньше часа!!!Надо сказать очень полезный опыт.Меня очень раскрепостило

Максим
#45

3 недели при живой девушке :)

Гость
#46

2 месяца

*****
#47

Было полгода. На стены не лезла. Оргазмы регулярно и быстро. На *** мужики.

Масса Очарования
#48

6 месяцев

Lapinochka
#49

С 2003 по 2007. Где-то около 4-х лет. Не знала где познакомиться с нормальным мужчиной, хотя бы даже женатым. Предлагали некоторые, но которые мне совершенно не нравились. В то время у меня не было интернета, а сейчас знакомлюсь через сайты знакомств.

загорелая
#50

1,5 года, ездила на отдых - везде секс мерещится...