Гость
Статьи
Как справляться без …

Как справляться без секса?

Очень мучаюсь. Мне 18, есть парень, живём вместе, распишемся через полгода. И я девственница. Не трясусь над плевой, но воспринимаю секс как очень сильную и глубокую эмоциональную близость. Мне никто не вбивал в голову, что секс до брака - это плохо, я не из религиозной семьи, но откуда-то появились такие принципы и долгое время я была с ними спокойна. Понимала, что секс предполагает ответственность, а её больше в браке, чем без неё. Мой жених замечательный, очень заботится обо мне, много работает, всё покупает и даже готовит, но постоянно говорит о том, как мучается без секса. Я не знаю как его поддержать. Мне тоже очень тяжело. Кажется, что все мысли только о сексе. И вопрос вот в чём: что вам помогает справляться без секса? Я занимаюсь плаванием по 4 раза в неделю - не помогает. Хотела уже идти к психиатру, выписывать рецептурные лекарства типа брома, чтобы убить либидо. Может, есть ещё какие-то варианты?

Дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация говорят помогает хорошо.

Гость
#2

Мастурбация.

Дарья
#3
Гость

Мастурбация говорят помогает хорошо.

Не помогает уже, не даёт прежней разрядки

Гость
#4

Просто потрахайся, е6анько.

Гость
#5
Дарья

Не помогает уже, не даёт прежней разрядки

Ну значит несколько раз подряд самоудовлетворяйся, пока не насытишься.

Гость
#6

Так а к чему мучения ещё пол года, парень то точно не сорветься или не сбежит? Может как то пересилить принципы. Может свадьбу ускорить, в церкви обвенчаться.

Гость
#7

А Вы уверены, что в браке не придумаете, ещё причин, чтобы оттянуть?

#8

Об этом уже миллион раз писали и объясняли.
Вы не хотите своего парня и не любите его. Если бы любили- давно бы жили полноценной сексуальной жизнью, не прикрываясь надуманными принципами.

Гость
#9

Я вот лично не хотела секса, потому не занималась. Но вы хотите, не можете без него, у вас есть надёжный человек, но вы почему-то не хотите. Не понимаю

Гость
#10

Откуда вы беретесь? Жить с парнем нормально, а сексом заниматься до свадьбы не хочет. Что себя мучаешь, что парня. А вот про психиатра мысль правильная, давно пора.

Гость
#11
Дарья

Не помогает уже, не даёт прежней разрядки

Слушай, недоразвитая, вот какого ты 3,14zдишь, а ?

Сексолог
#12

Добрый день!
Для начала я бы подумала над тем, откуда взялась установка "до свадьбы ни ни". Возможно это мысли о том, что секс это что-то страшное или постыдное. Хотя секс это про удовольствие и познание себя.
Для удовлетворения себя и партнера можно прибегнуть к оральным ласкам, мастурбация игрушками.

Гость
#13

Хватит звиздеть, инцел конченный. Какая там ты дарья, хуядря. Яйцо подбери, у тебя вывалилось.

Гость
#14

Оборжаться можно от таких тухлых разводок🤣 Не знаю, что такое секс ибо целка, но писец как хочу:) Ох как хочу, что рядом с любимым челом писька не течёт:) И мч ещё импотент попался, ждёт терпила, пока я теребоньками бесполезными занимаюсь ибо не прёт уже:) Вообщем бредятина полная.

#15

Так вы, автор, полгода с парнем живёте или с женатым мужиком развода ждёте?

Вчера, 15:44
Автор
[905064304]
Вы бы встречались с мужчиной, который в процессе развода?

Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной, который сказал мне о том, что в браке только формально и 4 года не живёт с женой. Т.к. до знакомства со мной у него были финансовые трудности, да и лень было идти в суд, он не разводился официально. Сейчас же подал заявление, суд его принял к рассмотрению и через пару месяцев он будет официально разведён. Но мне всё равно как-то не по себе. Как-будто это из-за меня. Может, я накручиваю себя? Или не стоит с ним встречаться? #отношения #развод

Гость
#16
Мышильда

Так вы, автор, полгода с парнем живёте или с женатым мужиком развода ждёте?


Вчера, 15:44
Автор
[905064304]
Вы бы встречались с мужчиной, который в процессе развода?

Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной, который сказал мне о том, что в браке только формально и 4 года не живёт с женой. Т.к. до знакомства со мной у него были финансовые трудности, да и лень было идти в суд, он не разводился официально. Сейчас же подал заявление, суд его принял к рассмотрению и через пару месяцев он будет официально разведён. Но мне всё равно как-то не по себе. Как-будто это из-за меня. Может, я накручиваю себя? Или не стоит с ним встречаться? #отношения #развод

😂😂😂 Да МуДятина тупая с мстурбист точка сcpу развлекается. Слава богу нашлись адекватные люди, которые это поняли и написали, что все это звиздежь.

Гость
#17
Гость

Откуда вы беретесь? Жить с парнем нормально, а сексом заниматься до свадьбы не хочет. Что себя мучаешь, что парня. А вот про психиатра мысль правильная, давно пора.

Так Вы вместе спите, живёте или в разных кроватях и квартирах. Может плавно снять одежду, по одному носку раз в день и так далее, до трусов и природа возьмёт свое.

Гость
#18

Мужчинам и женщинам секс не нужен. Принимай, как должное

Гость
#19
Сексолог

Добрый день!
Для начала я бы подумала над тем, откуда взялась установка "до свадьбы ни ни". Возможно это мысли о том, что секс это что-то страшное или постыдное. Хотя секс это про удовольствие и познание себя.
Для удовлетворения себя и партнера можно прибегнуть к оральным ласкам, мастурбация игрушками.

Секс - это омерзительно.

Гость
#22

Мы в наши 18 просто начали трахаться и все. Так и трахаемся вот уже 40 лет. В какой-то момент расписались в загсе, когда нужно было в отпуск поехать, а в совке не селили неженатых вместе. В институт брака я не верю, это всего лишь бюрократическая заморочка, дань феодальным традициям.

Гость
#23
Гость

Секс - это омерзительно.

Ты м или ж?

Гость
#24
Гость

Ты м или ж?

М и Ж - это такие таблички над дверьми перед туалетом общ.

Я мужчина. И вам это ничего не дает.

Дашенька❤️
#25

Не бойся).Пора начинати сексом заниматься).Оденься красиво- короткое сексуальное платье, каблучки, сексуальное нижнее бельё, косметика, серёжки).Сделай пирсинг в пупке).Устрой парню настоящий незабываемый вечер.Встреть его в таком одеянии, станцуй, сделай хороший минет и дай ему просто себя трахнуть- жестко и безкомпромиссно).И проблема будет решена!) Мне 14, было немало мужчин и взрослых.Лишилась девственности в 12, минет делаю с 11 лет.Но, я выгляжу на 19-20.Стройгные длинные ножки, грудь 4ка, красивое личико).Моему постоянному мужчине 46, иногда сплю с молодыми мальчиками, но только не с нищебродами- с теми, кто меня обеспечивает).

Гость
#26
Мышильда

Об этом уже миллион раз писали и объясняли.
Вы не хотите своего парня и не любите его. Если бы любили- давно бы жили полноценной сексуальной жизнью, не прикрываясь надуманными принципами.

факт!!

Гость
#27
Гость

Откуда вы беретесь? Жить с парнем нормально, а сексом заниматься до свадьбы не хочет. Что себя мучаешь, что парня. А вот про психиатра мысль правильная, давно пора.

Это точно. *** надо лечить.

Гость
#28
Гость

Откуда вы беретесь? Жить с парнем нормально, а сексом заниматься до свадьбы не хочет. Что себя мучаешь, что парня. А вот про психиатра мысль правильная, давно пора.

вот про психиатра мысль правильная Мужчина у которого еще стоит Махом решит Вашу проблему

Гость
#29
Мышильда

Так вы, автор, полгода с парнем живёте или с женатым мужиком развода ждёте?


Вчера, 15:44
Автор
[905064304]
Вы бы встречались с мужчиной, который в процессе развода?

Здравствуйте! Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной, который сказал мне о том, что в браке только формально и 4 года не живёт с женой. Т.к. до знакомства со мной у него были финансовые трудности, да и лень было идти в суд, он не разводился официально. Сейчас же подал заявление, суд его принял к рассмотрению и через пару месяцев он будет официально разведён. Но мне всё равно как-то не по себе. Как-будто это из-за меня. Может, я накручиваю себя? Или не стоит с ним встречаться? #отношения #развод

То что мужчине 4 года не дает жена таких случаев навалом А что разводиться не может развод Мужчины не хотят развода даже если жена не спит с ним жить с женой удобно пуст даже без постели Уйти от жены куча проблем где жить готовит самому стирать самому Негде жить голодный грязный Используйте мужика пока он еще может и пока не выдохся дольше выдержит если еще будете и подкармливать

Гость
#30
Дашенька❤️

Не бойся).Пора начинати сексом заниматься).Оденься красиво- короткое сексуальное платье, каблучки, сексуальное нижнее бельё, косметика, серёжки).Сделай пирсинг в пупке).Устрой парню настоящий незабываемый вечер.Встреть его в таком одеянии, станцуй, сделай хороший минет и дай ему просто себя трахнуть- жестко и безкомпромиссно).И проблема будет решена!) Мне 14, было немало мужчин и взрослых.Лишилась девственности в 12, минет делаю с 11 лет.Но, я выгляжу на 19-20.Стройгные длинные ножки, грудь 4ка, красивое личико).Моему постоянному мужчине 46, иногда сплю с молодыми мальчиками, но только не с нищебродами- с теми, кто меня обеспечивает).

Нет прекрасней женщины в одном халате на голое тело Да еще ляжет на стол и скажет сделай мне массаж спины Не один мужчина не удержится чтобы сделать массаж не только спины

Дашенька❤️
#31
Гость

Нет прекрасней женщины в одном халате на голое тело Да еще ляжет на стол и скажет сделай мне массаж спины Не один мужчина не удержится чтобы сделать массаж не только спины

Это уже после, когда разденет)

#32

Хожу на Йони массаж

Гость
#33
Гость

вот про психиатра мысль правильная Мужчина у которого еще стоит Махом решит Вашу проблему

Ну не одним махом... раз 100-200 махать придется...

Гость
#34
Гость

Нет прекрасней женщины в одном халате на голое тело Да еще ляжет на стол и скажет сделай мне массаж спины Не один мужчина не удержится чтобы сделать массаж не только спины

И не только руками...

Предыдущая тема