Гость
Статьи
Фрикции минимальные

Фрикции минимальные

Мужчина не двигается во время секса. Фрикции минимальные. Это я сама все должна сделать, а он потом кончит быстренько. Внутри у него вялый . На все про все 7-10 мин. Вялые фрикции, мой оргазм и он кончает.Скорострел? Импотент?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс ему не нужен. С тобой по крайней мере.

Гость
#2

Время экономит :) С ним это обсудить нельзя, может от даст более развернутый ответ чем люли на этом сайте, как думаете?

Гость
#3

А как ты на нем двигаешься еще и кончить усмеваешь за 7 минут?

Гость
#4
Гость

Время экономит :) С ним это обсудить нельзя, может от даст более развернутый ответ чем люли на этом сайте, как думаете?

любители "обсуждать" или советовать обсуждать самые тупые
он просто скажет что автор бревно и "у других женщин не было проблем", вот тебе ответ на твой дурацкий совет, пользуйся , не благодари

Гость
#5
Гость

любители "обсуждать" или советовать обсуждать самые тупые
он просто скажет что автор бревно и "у других женщин не было проблем", вот тебе ответ на твой дурацкий совет, пользуйся , не благодари

Окей, не поблагодарю. Мне очень жаль что вам попадались мужчины, которые ни во что вас не ставили и не разговаривали с вами об интиме, примите мои соболезнования🙃

Гость
#6
Гость

Окей, не поблагодарю. Мне очень жаль что вам попадались мужчины, которые ни во что вас не ставили и не разговаривали с вами об интиме, примите мои соболезнования🙃

мы обсуждаем не меня, и про моих мужчин вам ничего не известно)э
равно как вы вообще не разбираетесь в мужской психологии, наверное девственница) не палитесь

#7

Может не двигается чтоб ещё быстрее не кончить, а то что вялый это хз.

#8

То есть ты получаешь оргазм и еще чем-то недовольна? Вот что за бабы пошли...

Юлия
#9

Какое то издевательство, автор, а не секс.

Гость
#10

Еще умудряетесь оргазм получить с импотентом? Что тогда вас не устраивает? На босок и спать. 😴😴😴😴

Гость
#11
Гость

Еще умудряетесь оргазм получить с импотентом? Что тогда вас не устраивает? На босок и спать. 😴😴😴😴

На боЧок ***

Гость
#12

Явно проблемы, раз член вялый. В данном случае и скорострельность от этого идет.

Игорь
#13

Такое бывает. Джент пусть попробует. 1-2 дозы и проблем со стойкостью не будет.

Алина
#14

Я вообще не люблю сама двигаться. Могу конечно, но мне больше нравится быть "нижней"
И фрикции люблю максимально быстрые и с большой максимальной амплитудой. Остальное-жалкие потрахушки.

Ольга
#15

Понимаю, бывает такое у мужчин. У моего такая ситуация произошла вообще в 35 лет..а мы так рано и не ждали. Заставила мужа пойти к урологу. Он ему выписал рецепт на Эффекс Силденафил. Всего одну таблетку выпить надо. Зато эффект сразу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: