Гость
Статьи
как склонить таки его …

как склонить таки его к сексу?

вместе работаем, активно флиртуем... уже очень долго.. но дальше никак... он не свободен, я - тоже. Вот хочется мне секса с ним. как быть?

настя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изнасиловать

Гость
#2

башку включи

или статус НЕСВОБОДЕН уже ничего не значит, когда чешется?

Гость
#3

автор ,ну вы и бл.....ять

Груша
#4

в ресторан в отдельный кабинет пригласите

Гость
#5

Да...ну это слишком!!! 3. НЕ то слово!

влажный стержень
#6

аналом маните!

как ДУЛИН!!!!!!!!

Тычинка
#7

Настя, минус два вашему флирту.

Гриб
#8

Мужчина не пойдет так просто на секс с тобой. Поводи его по ресторанам на свои деньги, подари дорогие подарки. Может он тебе в итоге и даст ;-)

Шиншилла
#9

Стриптиз станцуй на столе после работы

Малышка
#10

Ну, откуда столько дур берется? Массовое производство наладили?

#11

Настенька решила добавить проблем на свою буйную головушку ? в чём беда ? пригласи его пива попить к себе домой... : ) если захочет тебя явно не откажется с тобой выпить....

Яся
#12

Автор, а вот теперь представьте, что Ваш муж(парень) вот также с кем-то флиртует, а возможно и спит... приятно? Я не против случайных связей, я против предательства.

Гость
#13

Организуйте секс втроем - вы, муж и ваш коллега

Samum
#14

Ну, ***, и работнички. Активные флиртуны.

Badpups
#15

Етицкая сила. Ну прям как дети малые. Хотим, но не можем, боимся.

Ржу нимагу. Ну мужчине-то однозначно минус за поведение. Вот из-за таких и падает

знамя советского спорта и подхватить некому. И я везде не успеваю. Блин :(

KRAKATYK
#16

"активно флиртуем"=))))

KRAKATYK
#17

Вот у вас у девушек одно на уме!!!а поухаживать за мужчиной,а подарочки,рестораны,кино??кто это будет делать?Тьфу...

Спо
#18

сиськи ему покажите :))

#19

настя, если давно активно флиртуете и мужик дальше этого даже не пытается зайти (сам не делает никаких шагов) - значит ему ничего, кроме как флирта от скуки, для рабочего настроения, не нужно от Вас.

Спо
#20

╧19, плюс один

Гриб
#21

18 "сиськи ему покажите :))"

... и остальное. В общем, показывайте все, что есть показать ;-)

000
#22

девушка не пытайтесь его заманить в постель, правильно сказали, ему кроме поднятия тонуса флиртом ничего от вас не нужно, прекратите пытаться его изнасиловать и он сам решиться на это шаг , либо не решиться и вам придеться забыть об этой мечте

Лиса-патрикеевна
#23

Автор, а что если он болен ВИЧ или Гепатитом "С"? Что мужу -то потом скажите?

Михалыч
#24

Подойди к нему в офисе, цапни за яйца при людях, скажи "Ого! Впечатляет!", мечтательно улыбнись и иди себе дальше... Оттрахает в тот же вечер.

olivka
#25

думаю, надо идти в атаку! пригласить его вместе пообедать, к примеру чтобы обсудить какой-нибудь рабочий момент. Там уже станет понятно интересуете ли вы его как женщина,. А дальше -проявите фантазию. Можно куда-нибудь пригласить , сказать, что не с кем пойти, а в нем вы увидели приятного собеседника, с ним комфортно и прочее... ему это как минимум польстит. Если согласится уже пол дела ! дальше включайте фантазию! Автор, никогда не надо боятся, жизнь одна! Удачи!

Rusticus
#26

У меня была такая фигня. Девушка давала не двусмысленные сигналы, но я не хотел и спрыгивал. Как- то раз она подстроила так, что нам никто не мешал, начала приставать, я опять делал вид, что не врубаюсь, но она обвинила меня в голубизне. Я легко развёлся на на это и отимел её, а потом ещё два года по инерции. Сейчас смешно вспоминать, как легко она меня затащила в постель.

Гость
#27

24 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гриб
#28

24 ""Ого! Впечатляет!", мечтательно улыбнись и иди себе дальше... Оттрахает в тот же вечер."

...в ту же минуту

Гость
#29

Не внатуре!Странная та (баба), как мужа соблазняеш так и его- ну если вы конечно не евреи

Красивая
#30

А у евреев все по-другому, а как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: