Гость
Статьи
еле вытащили =(

еле вытащили =(

Мне конечно очень неудобно разбазаривать эту проблему на форуме,но придется. У меня проблемка. Я со своим мч решили заняться сексом, то есть это я наконец пересилила себя и решилась на секс. Все было отлично, ласки и. т. д, но когда наступил определенный момент ( понимаете какой ) то он "засунул" сделал страннуюй рожицу и нашал тянуть, я то не поняла сразу, да и как для меня это впервые, а он все отталкивается от меня, я меу говорю больно, а он дальше и при этом матерится. Вообщем оказалось, что он застрял и не может назад. Я вообще про такое не слышало, у него даже пирсинга нет, а чем он это застрять там так мог у меня ведь не кочки там растут чтоб споткуться и застрять, вообщем катастрофа. Первый секс и такое происшествие, теперь я даже боюсь еще раз, может мне к врачу сходить. У гинеколога я еще не разу не была, мне кстати 17.Помогите пожалуйста, такое вообе возможно. А если и пойти к врачу, так вообще стыдно такое сказать ==(((((

#

лида
64 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#2

У вас может казус случился? Я точно название термина не помню, но суть в том, что мышцы влагалища в какой-то момент сильно сжимаются и удерживают член.

krasava
#3

пипеееееееец))))

А
#4

))))) уЖАС КАКОЙ!

Лора
#5

у собак (у людей по-моему тоже) это сцепкой называется, суть Лагуна, 2, описала. Обычно врачи приезжают, ставят укольчик и через минут 15 мышцы расслабляются. Возникает в случаях стресса, когда любовников прерывает телефон, звонок в дверь и прочее, короче, неожиданность.

Гость
#6

Автор, а это вы сейчас со своим МЧ между ног пишете, ага?)

Лагуна
#7

6 - а собаки по вашему как расцепляются? Тоже врача вызывают и требуют укольчик? Нет, само отпускает через н-эй период времени..

неведомаяхрень
#8

да я такое где то читала, что это от стресса. Ниписано было что насильники так попадаются)))

лида
#9

Мы то его вытащили сейчас, но я уже так напуганаи потом у меня все болит до ужаса от всех этиг толчков назад. И я боюсь 2 раз этим делом заниматься. К врачу как то не хочется, так как стыдно, что такое именно со мной произошло=(

Лагуна
#10

автор, надо сходить все равно. это на самом деле не так уж нераспространнено. причины в основном психологические (неприятие, испуг)

ничего страшного

Цветочек
#11

От испуга, стресса мышцы влагалища могут сжаться и член нельзя вытащить. - к врачу надо с вопросом.

Гость
#12

а почему же тогда у насильников ниче там не застревает? или у жертв в эти моменты нет никакого дискомфорта, неприятия и испуга?????

лида
#13

блин говорила ведь я ему, что не готова пока, и по видимому я даже была права=( А теперь 1 раз буду вспоминать тем, что еле назад штуковину вытащили. Это может быть болезнь какая нибудь ?

Лагуна
#14

12- иногда застревает и у насильников.

лида
#15

А вдруг это болезнь и я детей не смогу иметь в будущем, катастрофа вообщем, итак проблемы выше крыши, а тут еще и это. Даже сексом не могу спокойно без проблем заняться=(

ПрЫнцесса
#16

Поздравляю, автор, у вас сильные мышцы влагалища. Это очень хорошо. Но вы немного перенервничали. Постепенно привыкните.

Лора
#17

7, Лагуна, нет, собаки врачей не вызывают, их либо водой разливают, либо ждут, когда все пройдет.

ПрЫнцесса
#18

Для детей как раз лучше сильные мышцы, а вообще, купите смазку :))) Не так будет застревать.

Гость
#19

нет я не понимаю!!! как там можно застрять, ну даже если застрял можно ведь силой вытащить!! там же скользкая поверхность(вроде как)

Гость
#20

это вагинизм, к сексопатологу.

лида
#21

ну то, что сексом мне в ближайшем будущем заниматься не светит это точно. Мой мч после этого происшествия больше не звонил. Сам испугался видно, побоялся, что еще и штуковину вырезать придется, осел. Говорил опытный, а оказался слюнтяем, больше я никогда не попадусь на удочку.

лида
#22

19 ну вот он и дергал, теперь у меня внизу все болит. Я боюсь, что эта апроблема что то серьезное. А вдруг это будет теперь каждый раз во время секса происходить ? Я даже подумала, что возможно у него "эта часть тела" очень большая, я в размерах на глаз пока точно не разбираюсь, поэтому не уверена в этом еще.

Гость
#23

21 мдя...........Р А З В О Д К А

лида
#24

да какая разводка, у меня проблема, если не можете подсказать чт, тогда не лезьте со своими умными комментами. Посмотрела бы я на вас, если бы у вас там застряли.

Лагуна
#25

лида, мы вообще-то советуем к врачам обратиться, этот совет вас не устраивает.. каких советов вы еще ждете?

Гость
#26

2. Вагинизм.

лида
#27

А оно лечится ? И могу я еще иметь детей. Самое удивительное йто то, что все случается именно со мной. Год назад глисты завелись не знаю почему, ну почему Я !!!!

Гость
#28

27, ты избранная :))))))))))))

Гость
#29

Лида, подождите немного, пусть там все успокоится и вы сами успокоитесь, этот МЧ от вас похоже свалил, может с другим МЧ все у вас будет ОК, только во время этого дела не напрягайтесь сильно, лучше расслабиться.

Кошшшка
#30

)))))))))))))

Эта ***, что с тобой случилась, называется ВАГИНИЗМ))) Хорошо, что без доктора расцепились)))

Kiti
#31

"Скажите ,пожалуйста, может-ли во время полового акта член застрять во влагалише, если да, то как с этим бороться.

Такое иногда бывает, если партнерша во время секса испытает резкую боль или если ее что-то внезапно напугает (например, стук в дверь)"

Можно полазить по сайтам и найти массу способов избавиться от этого,я несовсем верю что такое бывает, если это реально то лучше сходить к врачу!

Анна
#32

Я не знаю, правда или нет, но читала, что при приступе вагинизма, если в анальное отверстие вставить палец и оттянуть его в сторону позвоночника, то мышцы влагалиша расслабятся. Я не знаю, как так чего между собой связано, но вот есть такая мысля.

А вообще, автор, просто успокойтесь перед актом, и что-нибудь успокоительное выпейте, чтоб не волноваться

Кошшшка
#33

32, лучше с градусами ;-)

лида
#34

я надеюсь это будет не при каждом половом акте повторятся ? А то так все мужчины сбегут. Это лечится вообще? я в инете сейчас прочла, что я больше связано как то с психикой

Гость
#35

http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

Гость
#36

Это лучше

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

Гость
#37

32, я тоже об этом способе читала.

Гость
#38

Мне приятель рассказывал как он был свидетелем подобного случая на пляже. Мужчина с женщиной в водезанялись сексом, а расцепиться не смогли. Долго сидели в воде пока знакомые не вызвали скорую. Врачи залезли в воду, завернули их в простыню, положили обоих на носилки и на глазах у всех отдыхающих по живому коридору потащили в скорую. Народ потом еще долго ржал обсуждая событие

xxx
#39

В таком случае нужно палец в анал девушке вставить и помассировать - мышцы влагалища расслабятся

Гость
#40

39, может тогда сразу в анус и член вставлять? А про влагалище забыть

лида
#41

Сейчас думаю записаться к врачу на прием, может да и посоветует чего нибудь. И потом я у гинеколога еще не была никога, надо пойти. Спасибо всем за советы

#42

попробуй в следующий раз с м/ч выпить сначала чего-нибудь и смазку купи, сама перед сексом все смажь (или партнеру скажи, что ты девственница и боишься, не можешь расслабиться, пусть повнимательней и сам смажет себе член)....думаю нет у Вас никакой болезни, просто первый раз, переволновались и этот придурок дергать начал - осел, только еще хуже сделал - опытный! ему надо было как только почувствовал, что что-то не так постараться тебя расслабить или поговорить с тобой - ты бы отвлеклась и все бы само собой получилось! болезни нет, просто испугалась ты - вот и все....(советую выпить перед сексом, меньше загоняться будешь этой темой и все получиться!)

Саня
#43

Не знаю как вы на это отреагируете, но, чтобы вытащить в таком случае член из влагалища, необходимо в анальное отверстие женщине засунуть палец. Это позволит расслабить мышцы влвгвлища. Если не ошибаюсь об этом писал Шахиджанян.

маньячок
#44

надо неожиданно даму иголкой в попу уколоть, чтобы мышцы расслабились

Рукола
#45

Я читала, что если партнерша хоть капельку будет на подпытку, то у нее никогда ниче не заклинет. Вывод - выпить пару бутылок винца перед секасом...

марина
#46

это вагинизм. не всегда это проблема на всю жизнь, но может быть всё очень серьезно, поэтому никакого самолечения- гинеколог и сексопатолог вам помогут. вы не первая и не последняя с кем это произошло- вы просто переволновались, но консультация гинеколога не повредит, тем более, что вы так никогда и не были.

Гостюг
#47

19 31.08.2008 22:09:55 | Гость [630022283]

нет я не понимаю!!! как там можно застрять, ну даже если застрял можно ведь силой вытащить!! там же скользкая поверхность(вроде как)

Если у дамочки с просто тренированными вагинальными мышцами так просто не вытащищь, то при такой спонтанной заклинке парню оставалось только радоваться. что

в вагине зубов нет - откусила бы хрен нахрен.:о)

Ольга
#48

это вагинизм, обратитесь к психотерапевту

lider2000
#49

Ты разработай ***** сначала фаллоимметатором!

lider2000
#50

Ты разработай свое влагалище фаллоиметатором сначала!