Гость
Статьи
Ролевые игры: …

Ролевые игры: Женщина-полицейский. Детали

Девчата, я тут такое придумала, купила костюм женщины-полицейского, такой прикольный, даже фуражка есть ))Дело в том, что незнаю ведь даже как начать :) первый раз в первый класс :))ну одену я костюм, а дальше?девчат, подскажите а? может типа арестовать его за что-то?ну думала костюм куплю и дело сделано, ан нет :(((

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

для начала - штраф выпишите

Бальзаковская дама
#2

Заставьте его встать к стенке, раздвинув руки-ноги. Заставьте не шевелиться.Обыщите хорошенько в поисках наркотиков. Трогайте везде- уши, сгибы рук-ног, соски, шею, спину. Шлёпните по попке. Залезьте в рот- там проверьте. Ну, а дальше - ваш домашний сценарий.

Ленивая
#3

Леа,прикольно)) А вы уверены,что его это заведет?)

Ленивая
#4

Лера,прошу прощения.

Лера
#5

Конечно заведет:) он мне один раз сюрприз устроил сам, накупил кучу белья и безобидных игрушек :) так оттянулись :)

а если мне ему глаза завязать и попросить меня общупать, а потом штраф выписать за приставание к полицейскому?

Гость
#6

засуньте ему в зад полосатую палочку

Гостья
#7

6, хорошая идея. Можно также пальчиком проверить на транспортировку наркотиков..

брр
#8

ФУУУУУУУУУУУУУ

Муся
#9

6-жжош

вера
#10
Лера

Девчата, я тут такое придумала, купила костюм женщины-полицейского, такой прикольный, даже фуражка есть ))Дело в том, что незнаю ведь даже как начать :) первый раз в первый класс :))ну одену я костюм, а дальше?девчат, подскажите а? может типа арестовать его за что-то?ну думала костюм куплю и дело сделано, ан нет :(((

вера
#11

я тоже приобера костюмчик в sexshopplus.ru првда санитарки и медсестрички - на эту тему думаю легче фантазировать

РУСТИК-(с девушкой манекеном)
#12

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик(бесплатно). Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен(из магазина) и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Анастасия
#13

милые девочки! посетите страничку в одноклассниках wilddreams - белье для соблазна - там очень много ролевых костюмов: медсестры, полицейские, горничные, монашки, зайчики, кошечки, стюардессы и многое другое для Ваших сногсшибательных встреч!!!

Гость
#14

лучше пусть он тебя свяжет

Гость
#15

У меня был..минет делала в нем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема