Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ролевые игры.

Дамы, добрый день! Помогите советом. Мой милый сейчас в отъезде. Как-то в разговоре по асе сказал, что ему нравятся игры и особенно - "школьница". Раньше отношения у нас были исключительно платоническими, но по приезду должны перейти в иное качество))) А я в такие игры ни разу не играла - вот и хочу, пока его нет, подготовиться теоретически :) поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересно все - сценарии, одежда, различные тонкости и детали... Отдельный вопрос психологический - как не стесняться и не ржать? :)))

Ответы (20) Ответить
  • У вас с ним первый секс будет?

• Реклама

• А ты ржи,стесняясь.Сойдешь за дурочку.МЧ любят себя умными чувствовать.

• 1, да, первый. Ну может не с первого раза с игр начнем, но в будущем все равно вопрос встанет.
    2, ой, у меня и кроме секса столько возможностей за дурочку сойти!..))) Хотелось бы поиграться всерьез.

• А вы поиграйте в ролевую игру "Школьница-дурочка" :)))))))))))
    Реально я не представляю как не ржать если честно :)))))))))))))
    А одежка соответствующая в секс-шопах продается

• Лаф, вот и я не представляю, как не ржать))) И так же не представляю, как конское ржание совмещать с сексом)))))
    С одежкой, думаю, проблем не будет, я уже нашла пару форм, примерю - выберу. Не подойдут, так и правда в секс-шоп загляну. Бантиков дома мешок.

• Посмотри порнуху на эту тему.А ржать даже советую,тем более,притворяться тебе не надо,всё натурально,значит пройдёт по высшему классу.

• ему нравятся игры и особенно - "школьница".
    ===============================
    Можно сделать сделать так:
    Вы стоите в позе "мама моет полы", а он вас сзади "наказывает" за двойку, и проверяет на вашей спине дневник.

• Ну!))))
    American, ну спасибо, поржала, как представила проверку дневника на спине во время действа))) А вообще дневник - это мысль! Только не в эту часть сценария его вставлять надо.

• Только не в эту часть сценария его вставлять надо.
    ==================================
    Ладно вставим в другую часть сценария, переделываю сценарий:
    Так как по миру идет прогресс, то дневники будут электронными, ну типа мини компютера, или электронной записной книжки, круглой продолговатой формы.
    Так вот, получила пятерку "школьница", ей вставляют дневник в "другую часть сценария", и он там приятно вибрирует. И у нее создается условный рефлекс: 5-терка, значит будет приятная вибрация. "Школьница" когда еще в классе получает пятерку, то она уже прижимает дневник с сердцу и говорит:"Yes, baby yes".
    Ну а если двойку получила, то дома ставят дневник на самый большой вибрато, и заставляют делать минет.
    И на улице сразу видать, у кого счастливая улыбка, та пятерочница, кто без зубов, та двоечница.

• АААААААААААА ...... Американ, насмешил с утра. Двоечница без зубов)))))))))))

• American!!! Хахахахах!! Вот это фантазия!

• American, рада, что тема так вдохновляет Вас фантазировать))

• American, один вопрос - а зачем электронному дневнику нужен минет?.. Как-то с мотивацией отличниц все логично, а вот насчет двоечниц как-то натянуто.

• а я в пятачка и винни-пуха играть люблю

• American)))))))))))))))))))))) да вы забавник!

• Про ролевую игру на тему школы очень хорошо здесь написано:
    http://www.udaff.com/netlenka/proza/80706.html

• Гость, спасибо огромное! Такая редкость - комменты по теме))))

• А щас я это прочитала...)))))) Эххх, не дождаться мне советов, ну хоть поржала.

• купите книги Ольги лазоревой

• 4 - одежда для ролевой игры "школьница" продается в секс-шопах? Ну-ну. В секс-шопе просто все полки завалены белыми блузочками, гольфиками и бантиками :)))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь