Гость
Статьи
Ролевые игры.

Ролевые игры.

Дамы, добрый день! Помогите советом. Мой милый сейчас в отъезде. Как-то в разговоре по асе сказал, что ему нравятся игры и особенно - "школьница". Раньше отношения у нас были исключительно платоническими, но по приезду должны перейти в иное качество))) А я в такие игры ни разу не играла - вот и хочу, пока его нет, подготовиться теоретически :) поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересно все - сценарии, одежда, различные тонкости и детали... Отдельный вопрос психологический - как не стесняться и не ржать? :)))

Ната
20 ответов
Последний — Перейти
лаф
#1

У вас с ним первый секс будет?

Ну!
#2

А ты ржи,стесняясь.Сойдешь за дурочку.МЧ любят себя умными чувствовать.

Ната
#3

1, да, первый. Ну может не с первого раза с игр начнем, но в будущем все равно вопрос встанет.

2, ой, у меня и кроме секса столько возможностей за дурочку сойти!..))) Хотелось бы поиграться всерьез.

лаф
#4

А вы поиграйте в ролевую игру "Школьница-дурочка" :)))))))))))

Реально я не представляю как не ржать если честно :)))))))))))))

А одежка соответствующая в секс-шопах продается

Ната
#5

Лаф, вот и я не представляю, как не ржать))) И так же не представляю, как конское ржание совмещать с сексом)))))
С одежкой, думаю, проблем не будет, я уже нашла пару форм, примерю - выберу. Не подойдут, так и правда в секс-шоп загляну. Бантиков дома мешок.

Ну!
#6

Посмотри порнуху на эту тему.А ржать даже советую,тем более,притворяться тебе не надо,всё натурально,значит пройдёт по высшему классу.

American
#7

ему нравятся игры и особенно - "школьница".

===============================

Можно сделать сделать так:

Вы стоите в позе "мама моет полы", а он вас сзади "наказывает" за двойку, и проверяет на вашей спине дневник.

Ната
#8

Ну!))))

American, ну спасибо, поржала, как представила проверку дневника на спине во время действа))) А вообще дневник - это мысль! Только не в эту часть сценария его вставлять надо.

American
#9

Только не в эту часть сценария его вставлять надо.

==================================

Ладно вставим в другую часть сценария, переделываю сценарий:

Так как по миру идет прогресс, то дневники будут электронными, ну типа мини компютера, или электронной записной книжки, круглой продолговатой формы.

Так вот, получила пятерку "школьница", ей вставляют дневник в "другую часть сценария", и он там приятно вибрирует. И у нее создается условный рефлекс: 5-терка, значит будет приятная вибрация. "Школьница" когда еще в классе получает пятерку, то она уже прижимает дневник с сердцу и говорит:"Yes, baby yes".

Ну а если двойку получила, то дома ставят дневник на самый большой вибрато, и заставляют делать минет.

И на улице сразу видать, у кого счастливая улыбка, та пятерочница, кто без зубов, та двоечница.

Света
#10

АААААААААААА ...... Американ, насмешил с утра. Двоечница без зубов)))))))))))

Кристина
#11

American!!! Хахахахах!! Вот это фантазия!

Ната
#12

American, рада, что тема так вдохновляет Вас фантазировать))

Ната
#13

American, один вопрос - а зачем электронному дневнику нужен минет?.. Как-то с мотивацией отличниц все логично, а вот насчет двоечниц как-то натянуто.

жаворонок
#14

а я в пятачка и винни-пуха играть люблю

Зёбра
#15

American)))))))))))))))))))))) да вы забавник!

Гость
#16

Про ролевую игру на тему школы очень хорошо здесь написано:

http://www.udaff.com/netlenka/proza/80706.html

Ната
#17

Гость, спасибо огромное! Такая редкость - комменты по теме))))

Ната
#18

А щас я это прочитала...)))))) Эххх, не дождаться мне советов, ну хоть поржала.

Кошка
#19

купите книги Ольги лазоревой

sexy lady
#20

4 - одежда для ролевой игры "школьница" продается в секс-шопах? Ну-ну. В секс-шопе просто все полки завалены белыми блузочками, гольфиками и бантиками :)))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: