Гость
Статьи
Сколько его нужно и …

Сколько его нужно и были ли у вас такие мужчины, которые совсем вас не хотели???

Как ни странно мы провстречались два года и у него начались проблемы! Мы занимались сексом сначала раз в неделю, потом раз в 2 недели....а потом и вовсе перестали, но нам было хорошр вместе находиться рядом!

Марфа- морковна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, лично мне такой расклад бы не понравился! Мне и с книжным шкафом хорошо находиться рядом, если в доме тепло и есть, что поесть.

#2

не клевала не клевала и совсем перестала..

#3

раз вам хорошо, значит и нечего себя мучать..!!

Schatz
#4

Меня бы тоже такой расклад не устроил... Но если вам, действительно и так хорошо, то почему бы и нет... Просто с трудом вериться, что так бывает... чтоб у обоих и прям совсем без секса... что прям совсем без??!!

Schatz
#5

верится..

Тетя
#6

слабый мужик пошел...уже на второй год и не встает на одну, и желания нет...

истина
#7

МДА...я врядле смогу посоветовать... у нас всегда когда видемся, а если не получилолось я еще и губки надую и друзей его (в шутку конечно) обвиню, что сидели допозна!

Гость
#8

охотно верю раза 2 в месяц, а так друзья закадычные, все друг другу рассказываем, советуемся, бвбло зарабатываем, не ссоримся. Думала сперва, баба у него , что-ли , нет нифига. Пять лет живем.

#9

это ужасно..... чтобы уже через 2 года пропало желание....конечно, со временем страсть пропадает, но ведь не так быстро... Ну, в принципе, темпераменты у всех разные, главное, чтобы вас это устраивало))) Но все-таки лучше поговорить об этом с партнером, что он по этому поводу думает, может быть решите к специалисту обратиться)))) Удачи!!!

Ляля
#10

К урологу ведите мальчика "простатитс "батенька.

Гость
#11

А вы поэкспериментируйте. Познакомьте его со своей сeксапильной подружкой. И будете весьма удивлены. Новое мясо он будет трaхать 5-7 раз в день.

Гостюг
#12

Так мужика возбуждать надо...... а не так - халат скинула - и у него уже автоматически торчит.....

и такой сценария на два года......представьте себе.

Автор, может в этом дело?

Конкретнее - что ВЫ делаете для того, чтобы секс состоялся?

Ответите. а потом народ уже сможет более конкретные выводы и предположения нарисовать.

Гостюг
#13

сценариЙ

Гость
#14

соглашусь с 11 - сексапильная подружка поможет :)

Гость
#15

12 а почему это она его только возбуждать должна?а мужик будет лежать лапки сложив?как то непорядочно получается.

Гостюг
#16

15. я не говорил, что мужик будет лежать, лапки сложив.

Я спрашивал автора, что она предпринимает. Не надо сразу на обратку переключать.

Это, если женщина новая неизведанная, так само собою, у нее одна мысль при сексе - успею снять колготки или их так членом пробьют.

А когда партнеры закоренелые, известные - надо раздраконивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: