Гость
Статьи
где взять …

где взять статьи/пособия/учебник по разным темам о сексе для "продвинутых пользователей"???

помню в юности очень помогло чтение разных материалов по "теории и практике" секса. потом очень многое было успешно взято на вооружение )))

так вот сейчас возникло желание тоже чего-нибудь интересное почитать, где бы можно было почерпнуть что-то новое и полезное. и так чтобы не бред, а типа анализ точек зрения. чтобы была некая системность. ну если говорить конкретно, то например было бы интересно прочитать некий системный анализ на тему "особые приемы или впомогательные действия, помогающие женщине получить бОльшее удовольствие и удовлетворение...". таких "подсказок" много может быть, просто не до всего можно самому додуматься.

в общем, если кто знает такие материалы, скиньте плиз ссылки на них...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

СПИД-инфо

Гость
#2

Теория, мой друг мертва

Лишь древо жизни вечно зеленеет(с)

Короче больше практики;-)

Женский оргазм по линейке логарифмов не высчитывается.И ни один прием не даст гарантию 100% результата.

Был у меня в жизни любовник, вот ведь затейник! Я то думла что к своим 30 годам имею досточную теоретическу и практическу подкованность в этом вопросе, ан нет...Много нового и интересного узнала)). И сам по себе был хорош во всех отношениях и размеры девайса весьма даже весьма.А вот подишь ты интересно с ним было гимнастикой постельной заниматься. да приятно. да удовольствие и даже иногда орагазмики такие слабенькие(ну я им определение придумала- технические) и все.

А вот после него познакомилась- ну и внешне чесно не так замечательно хорош и размеры среднестатистическе и особых фокусов не умеет- а вот что то щелкает и множественные орагазмы тааакой силы. что под утро в деталях вспомнить не могу что именно было. только помню- было ХОРОШО.

странный
#3

надо с продвинутыми женщинами общаться больше, много нового узнаешь.. как я например..

#4

я согласен со всем вышеперечисленным!)) знания через практику очень хороши. однако могу вам сказать, что самая моя продвинутая партнерша была на 10 лет меня старше и была "фанатом своего дела")) НО иногда я ее очень удивлял благодаря своим теоритическим знаниям, успешно применяемым на практике!!! Короче, знание - сила!!!

жалко если в каких-нибудь танцах проводятся чемпионаты мира, где можно увидеть лучших танцоров, почему нет чемпионатов мира по сексу!?)))) я бы с удовольствием посмотрел бы!))))

Виктор
#5

Много книг по соблазнению и сексу Вы можете бесплатно скачать на сайте http://Soblaznenie.org.ru

На сайте есть такие популярные книги: Как быстро не кончать, Система тотального подчинения женщины, Русская модель тантрического секса, Новая жизнь без трусов, Подготовка идеального любовника и другие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: