Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто видит эротические сны:)

Мне иногда во время эротического сна кажется, что я начинаю ласкать себя сама и, краем сознания понимая, что это сон, боюсь, что вдруг я сплю в комнате не одна, и это кто=то увидит))) Одним словом, не боитесь ли вы, что кто-то застукает вас за невольным самоудовлетворением во сне, и вы и знать не будете о таком "позоре"?)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Белкоша
#1

Угу, мечтаю чтобы муж застукал и присоединился :) причем без моего пробуждения, было бы прикольно.

Гость
#2

гыгы бываааало.. один раз отдыхали на турбазе-ночь-приходим в домик,там одна наша подружка спит-мы сидим болтаем,ткт при ней можно орать-не проснется, пришли наши друзья,а домик состоял из гостинной и комнаты-соединено аркой, дверей нет, сидим болтаем,вдруг подруга стала стонать,мы сидим типа не слышим,мало ли что снится,а потом она занялась как вы "невольным самоудовлетворением во сне"..жесть, еле народ выперли,чтобы подругу от конфуза спасти)))))))))

Гость
#3

что значит кто-то, вы все время спите с незнакомыми людьми причем неожиданно для себя?

Задница с Ушами
#4

Белкоша +1 :)

Рупрexт
#5

2// Нада была ей памоч пыньку патилипонеть.

Гость
#6

U menya tozhe takoe byvaet. Bukval'no na vyhodnyh prosnulas' v ochen' vozbuzhdennom sostoyanii. Prishlos' idti v vannuyu i udovletvoryat' sebya. Potom ves' den' nastroenie prosto super! Chego i vam zhelayu :)

Пэрис Хилтон
#7

мне также снятся эротические сны=)даже во сне круче чем наяву=(

да уж
#8

Руп, да вы шалун!:)

Зараза
#9

а мне вот седня сон снился..типа я с любимым сексом начала занимацца...я тока на него села..тут чувствую, хто то меня целует..тю, думаю, третий штоля? Просыпаюсь, а он меня будит..во гад)

Вико
#10

а я недавно во сне такой оргазм испытала!!! наверно, даж в реале такого не было

#11

последнее время такое частенько бывает и быть "застуканной" не капли не стесняюсь :-Р да мне и простительно, т.к. из-за моего положения муж боится заниматься со мной сексом :( А иногда я ему так и говорю: "Мне сёня таааакой сон снился...мммм....хочу исполнения в реале!"

#12

А одна знакомая рассказывала, что однажды проснулась от эротического сна и стонет, а муж рядом лежит(проснулся), смотрит на неё и говорит: "Я те не мешаю?" Во ржачки то было :))))))))))))))))

Ось
#13

У меня бывало такое несколько раз, сниться сон,я просыпаюсь, а рукой клитор стимулирую. Мда не хотелось бы , что бы друг застукал.

#14

у меня такое бывало, даже пару раз оргазм испатала, такой огого, а вот последний сон был , я с джони депом (почемуто) сексом занималась:), только у него во сне такой маленький член оказался , весь сон испортил:)))))))

#15

Есть такой анекдот. Доктор спрашивает у пациента Вас мучают эротические сны? Пациент отвечает ну почему мучают)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: