Гость
Статьи
как двигаться при …

как двигаться при сексе?

начала недавно половую жизнь. вопрос созрел. при сексе надо ли женщине двигать и как ? а то лежу и не двигаюсь. подумает что я бревно. какие совершать движения ? и еще помогите как осовить позу 69?

бревно
30 ответов
Последний — Перейти
Александра Бублик
#1

посмотрите порнушку)

Федя
#2

1, гениально)))

Александра Бублик
#3

2 да,гениально, че уж там скрывать))))

Масян
#4

не двигайтесь, он сам всё сделает

Загорелая
#5

да не лежите вы просто так, книжку хотя бы читайте...

Гость
#6

расцарапайте ему спину

романтишная
#7

конечно, он уже так и решил! активной надо быть!

Джулиана
#9

надо двигаться навстречу его движениям.

Лина
#10

как чувствуете, так и двигаться

#11

Двигаца нада кароткими перебежками.

XS
#12

к своему телу "прислушаться" не пытались? статьи умные почитать? здесь никто ничего нового, а тем более полезного по теме не скажет. увы.

Кошка Марта
#13

надо двигаться так, чтоб усиливать свое удовольствие, а не страться угодить партнеру. Потому что услужливое, активное бревно еще хуже. Надо просто получать от секса удовольствие и уметь это показать партнеру, чтоб ему было понятно, что он делает вам приятно.

Гостюг
#14

АЗАРТНО:о)

гость
#15

Загорелая! Браво!...Ну повеселили!

бревно
#16

ну а хотя бы амплитуда и куда? навстпечу или можно таз крутить по кругу?

Гость
#17

скорее навстречу)) по кругу......... представила себе)))))))))))))))

.
#18

16 Ничего себе бревно, да вы настоящая акробатка-)))

.
#19

17 Да при этих выкрутасах, еще и попрыгать на партнере-)))

Лютик
#20

хаотично)))))))))))))))))) вперед - назад))))))))))))))) вверх - вниз)))))))))))))))))

КРАСНОЖЕЛТАГОЛУБАФИОЛЕТОВАЯ
#21

*** если хочешь быть страстной кошкой в постели,то какого хрена называешь себя БРЕВНОМ....как корабль назовешь так он и поплывет....дура

Оля
#22

Нет чтоб посоветовать что то страстная кошка поделилась бы своей страстью,умом опытом наконец а те слова что ты здесь оставила все и без тебя давно знают,так что разноцветная как корабль назовешь так он и поплывет...

Бревно если ты начала сексом заниматься недавно вполне естественна твоя неопытность,знаешь зачастую неопытные девушки в миллион раз привлекательнее в постели чем опытные, с опытными у мужчины пропадает чувство охотника,так что гордись лучше этим ,злятся те кто уже давно не на твоем месте !

Рыська
#23

На счёт позы 69 я скажу только одно если тебе заёбывает висеть вниз головой и сосать то можешь попробовать и лёжа! А вот на счёт как двигаться слушай своё сердце и своё тело!
Двигайся в такт с ним!

Гость
#24

Попробуй вообще не двигаться, а потом расслабься. Все получится)

Гость
#25

brevno y menay tage samay prablema y menay isho dage goda net kagda nachelas zanimatsaseksom i on mne gavarit shto ya kak mertva v sekse i nedvigayus ny predstav kak tam dvigatsa isho chot slamayu emy ))))))))

Смешная ;)
#26

Пусть твой партнер сядет, прижавшись спиной к стене, а ты вскарабкаешься на него верхоми будешь воображать себя ковбоем на лошади, либо просто тереться об него!

лю
#27

та же *** и у меня.... когда он на мне все норм, но когда я сверху, у меня начинается паника...=(

go-go
#28

посмотрите "уроки русского секса" ) там все подробно объясняют,что,зачем и как))) научный фильм. специально для того,чтобы научиться если не умеешь))))) удачи)

Валерий Владимирович
#29

Надо навстречу двигать Киской и шире разводить ножки. Но двигать в своём ритме: через раз,через два (его фрикций). Когда двигаете навстречу влагалище напрягается,а следовательно сокращается(уменьшается). А это улучшает стимуляцию. Чем плотнее Киска-тем приятнее мужчине. Если она "вцепится" как "зубами"-мужчина Ваш навеки: он счастливый как никто.

lissoff
#30
Кошка Марта

надо двигаться так, чтоб усиливать свое удовольствие, а не страться угодить партнеру. Потому что услужливое, активное бревно еще хуже. Надо просто получать от секса удовольствие и уметь это показать партнеру, чтоб ему было понятно, что он делает вам приятно.

вот я возьму сейсас, на бабу лягу и буду просто лежать. я так получаю удовольствие, пусть все делает сама.

Гость
#31

как моя жена, легла и все. никаких движений