Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет двигаться во время секса

Познакомилась с парнем ему 27, он младше меня на 5 лет. Сходили на 4 свидания. Весь такой активный, спортсмен, целуется хорошо, ведет себя уверенно. Дошло до секса и это провал. 
Ну совсем неумеха, двигается очень медленно, нет ритма. Я показываю и говорю, что хочу побыстрее, сильнее но у него просто не получается. 

Села сверху, показать темп какой хочу, так он тут же кончил.

У меня впервые такой странный секс. Списала это на первый раз (переволновался), встретились второй и тоже самое… Я то думала молодой горячий с кипящим тестостероном сейчас будет огонь))) но как-то не получилось)

Вопроса нет, просто хочу поделиться и поболтать на эту тему) у кого было подобное, научился ли он? Вообще как учить парня?)) #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Да это у них нормально. Тоже люблю садиться сверху, так как хоть сама делаю что я хочу. Но он хоть не кончает в этой позе

Гость
#2

Я думаю, что он все умеет, просто стесняется сказать, что скорострел.

Гость
#3

А меня возбуждает, когда девушка сверху

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#4
Гость

А меня возбуждает, когда девушка сверху

А я тебе член оторву,
Сразу как только встретимся.

#5

Он скорострел. Принимать его таким или нет ваш выбор.

Гость
#6

Никак, та же история была, даже жили вместе и все равно не научился, точнее долбить то долбит, а вот чтобы расслабиться отпустить себя, где-то правильно обнять поставить, потрогать, этого так и не вышло.

#7

Любовь любовью, а классно трахаться - это талант!) Не всем дано, к сожалению.

Гость
#8

В порнухе же му не учат прислушиваться к женщине и её желаниям и про клитор не слова .Вот и дрочут кто на что горазд об женское тело .Не научите его .Это 99%.

Гость
#9
Харли Квинн

Любовь любовью, а классно трахаться - это талант!) Не всем дано, к сожалению.

Учиться му не хотят трахать женщин до оргазма Сам кончил подрочив об женское тело и ладно .Напрягать свои мозги ,чтобы учитьсяим лень.

#10

:⁠-⁠):⁠-⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: