Гость
Статьи
Воздух во время секса

Воздух во время секса

Здравствуйте!
Я девушка, мне 19 лет, недавно начала вести половую жизнь, и тут появились проблемки:
1. Воооообще ничего не чувствую во время секса, только трение, но ничего приятного в этом нет
2. Воздух во влагалище, когда парень начинает двигаться, у меня будто низ живота надувается и очень очень неприятные ощущения, а после может выйти воздух с характерным звуком
Не знаю, что мне делать(

Anna
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что член вашего мч для вас мал, поэтому и проблемы.

Гость
#2

Так как он входит на сухую...для этого нужны предварительные ласки...или смазка на крайний случай...не стесняйтесь этих звуков, это значит у парня недостаточно большой член, который не заполняет влагалище...все претензии к нему;)))

Гость
#3

кегеля делайте.
молодая, а уже ведро.

Гость
#4
Гость

Так как он входит на сухую...для этого нужны предварительные ласки...или смазка на крайний случай...не стесняйтесь этих звуков, это значит у парня недостаточно большой член, который не заполняет влагалище...все претензии к нему;)))

ой да ну. можно и стручок мыщцами вагины обхватить.
обленились.

Принцесса-мильонщица
#5

парня менять. Этот вас не возбуждает + размер не подходит.

Гость
#6

Просто парень никакой в сексе.
Небось кроме груди нияего не трогает не целует.
Да и секс только для него.
Все дело в парне.
Хреново он вас тра хает. Вот и ощущения хреновые

м
#7

Полностью не надо член вынимать, вот воздух и не попадёт!
Мало ласк, плохая прелюдия!

Противник вагинального секса
#8

Если беспокоит воздух, попробуйте сменить отверстие на анальное. Там поплотнее.

Anna
#9
Гость

Я думаю, что член вашего мч для вас мал, поэтому и проблемы.

Не думаю, что это зависит от размера(к слову, у него, мне кажется, не маленький, примерно ~19см, да и в обхвате не маленький, я даже, если честно, боялась что будет очень больно)потому что если вставить палец, то влагалище будет его плотно облегать, и опять же, будто все онемевшее внутри.. Меня больше беспокоят боли, потому что чувство, что у меня надувается низ живота и очень неприятно

Anna
#10
Противник вагинального секса

Если беспокоит воздух, попробуйте сменить отверстие на анальное. Там поплотнее.

При анальной сексе все та же проблема с воздухом и неприятными ощущениями, точь в точь
Думала, небось не туда попал))

Anna
#11
м

Полностью не надо член вынимать, вот воздух и не попадёт!
Мало ласк, плохая прелюдия!

Пробовали и вынимать и не вынимать, и пытаться выпустить воздух(как бы это странно не звучало)разницы - 0.
С ласками все в порядке и до, и во время секса(смазки тоже хватает), было бы все так легко, я бы не создавала такую тему.)

Противник вагинального секса
#12

Влагалище не создавалось природой для каждодневного секса. Для этих целей природа разместила рядышком анус, более выносливый и неприхотливый, имеющий соедининие с теми же нервными окончаниями, что и вагина. И даже больше.

Противник вагинального секса
#13
Anna

Думала, небось не туда попал))

Вместо вагины в анус? Расценивайте это как знак.

Гость
#14
Anna

Не думаю, что это зависит от размера(к слову, у него, мне кажется, не маленький, примерно ~19см, да и в обхвате не маленький, я даже, если честно, боялась что будет очень больно)потому что если вставить палец, то влагалище будет его плотно облегать, и опять же, будто все онемевшее внутри.. Меня больше беспокоят боли, потому что чувство, что у меня надувается низ живота и очень неприятно

Такая же фигня и тоже член большой, а не как тут выразились.. И воздух выходит в позе собачки. Мы уже давно вместе приспособились.. Позу собаки используем реже.
И да, без хороших предварительных ласк вероятность конфуза выше

Противник вагинального секса
#15
Гость

Такая же фигня и тоже член большой, а не как тут выразились.. И воздух выходит в позе собачки. Мы уже давно вместе приспособились.. Позу собаки используем реже. И да, без хороших предварительных ласк вероятность конфуза выше

Почему собчаки? Почему не раком? Если "раком" кажется грубым, говорите кракозяброй.

Anna
#16
Гость

Такая же фигня и тоже член большой, а не как тут выразились.. И воздух выходит в позе собачки. Мы уже давно вместе приспособились.. Позу собаки используем реже.
И да, без хороших предварительных ласк вероятность конфуза выше

Пробовали не много, но разные, штук 5-6 точно(просто проверить, поменяется ли что-то), ииии нет, ничего не изменилось, те же неприятные ощущения внизу живота, будто в меня воздух закачивают
Кстати, если в медленном темпе, то это практически не ощущается, как только набираем темп, нарастают и неприятные ощущения.
С предварительными ласками все хорошо,со смазкой тоже, парень первый и единственный, хотелось именно с ним.. Эх

Противник вагинального секса
#17
Anna

парень первый и единственный, хотелось именно с ним.. Эх

Тоже думаю, что он уже исчерпал своё доверие...

Гость
#18

Влагалище большое просто. Тут кегель вряд ли поможет. Либо операция, либо парня с х по колено искать.

Anna
#19
Гость

Влагалище большое просто. Тут кегель вряд ли поможет. Либо операция, либо парня с х по колено искать.

Прочтите ответы выше

Противник вагинального секса
#20
Anna

Прочтите ответы выше

Прочтёт. И ответит вам: анальный секс.

Гость
#21
Anna

Пробовали не много, но разные, штук 5-6 точно(просто проверить, поменяется ли что-то), ииии нет, ничего не изменилось, те же неприятные ощущения внизу живота, будто в меня воздух закачивают
Кстати, если в медленном темпе, то это практически не ощущается, как только набираем темп, нарастают и неприятные ощущения.
С предварительными ласками все хорошо,со смазкой тоже, парень первый и единственный, хотелось именно с ним.. Эх

С маленьким членом этого не будет 100%
Если и приспособиться не удаётся, то печально. На смазках далеко не уедешь.
У нас мало того что большой ещё и немного кривой!!!))) Но вопроса о смене партнёра вообще не стоял. Когда любишь ищешь возможности, а не отмазки..

Anna
#22
Гость

С маленьким членом этого не будет 100%
Если и приспособиться не удаётся, то печально. На смазках далеко не уедешь.
У нас мало того что большой ещё и немного кривой!!!))) Но вопроса о смене партнёра вообще не стоял. Когда любишь ищешь возможности, а не отмазки..

Дак никто и не ищет отмазок, наоборот, решение)
Жаль, что пока что ничего не помогло, гинеколог говорит, что это нормально.. Но я не могу так, жууткий дискомфорт, и парень расстраивается, что не может это исправить и доставить удовольствие, печально
Будем пробовать

Гость
#23
Anna

Дак никто и не ищет отмазок, наоборот, решение)
Жаль, что пока что ничего не помогло, гинеколог говорит, что это нормально.. Но я не могу так, жууткий дискомфорт, и парень расстраивается, что не может это исправить и доставить удовольствие, печально
Будем пробовать

Мне кстати гинеколог тоже самое говорил
Я ещё связывала с запорами, так то однозначного мнения нет на этот счет, тема не распространена, вот и не знаешь что тут мешает

Гость
#24

А вы реально возбуждаетесь, чувствуете волны возбуждения во время прелюдии, похоть, желание, чтобы вошел? Или просто смазка выделяется? То что смазка есть во время фрикций это естественно, тем более в вашем возрасте. А вот, на счет психологического и физического возбуждения есть сомнения, что у вас это есть. Поэтому и боли и не чувствуете ровным счетом ничего. Хотя, вагинальный секс и не предполагает часто оргазм, но при настоящем возбуждении, хотя бы приятно обязательно должно быть. А со временем очень и очень кайфово. Не факт что кончать будете, но наслаждаться точно.

Гость
#25

1. Для начала половой жизни это довольно распространенное явление. Женщина, в отличие от мужчины, устроена в этом плане сложнее и требует более деликатного обращения. Вы наверняка еще нервничаете и чувствуете себя не уверенно. Всё это сказывается на ваших сексуальных ощущениях. Со временем всё наладится (конечно, если партнер не будет эгоистом). Моя жена тоже не сразу получила удовольствие от секса. За то теперь она готова к нему постоянно, а иногда сама меня просит.
2. Не слушайте тех, кто связывает вашу проблему с размером члена. Это здесь не при чем (знатоки ***). Всё дело в вашей позе. В одних позах всё может быть хорошо, в других - попадать воздух (знаю по своему опыту). Моя первая девушка в начале нашей половой жизни (20 лет назад) мне тоже это объяснила и никаких проблем у нас не было, даже если иногда воздух выходил с характерным звуком. Так что объясните это своему партнеру и экспериментируйте.

Ника
#26

опять эта дичь с размерами))))))))))))))то у него маленький,то у нее-ведро! поражает невежество нашего народа! даже пугает! дело не в размерах,дело в позе! это физиология! чаще всего воздух попадает в позе догги. влагалище имеет небольшой физиологический изгиб,член-прямой(у большинства)) в позе раком он входит по такой траектории,что меняет физиологический уклон вагины,создается обратный вакуум))и член действуя как поршень в этих условиях нагнетает туда воздух очень легко и непринужденно!!! многие парни к тому же любят еще и во время процесса увлекшиь руками за булки еще и приподнять))задрать кардан повыше))-а это еще больше увеличивает разницу угла естесственного уклона вагины к члену)) надеюсь понятно объяснила)) насчет чувствительности-это вещь наживная! далеко не к каждой она с первого раза приходит! все с опытом и с познанием своего тела. парню своему скажите,чтоб зад сильно к верху не задирал)) и повозможности чтоб член в этой позе двигался четко внутри вагины,а не зашел/вышел)) и воздуха будет меньше попадать! со временем сами научитесь определять комфортный угол проникновения в позе догги и проблема воздуха сойдет на нет)) ибо воздух-это проблема только неправильного угла и техники,а уж никак не размеров,смазки и прочей лабуды)))

Гость
#27

с нелюбимым любица.и нестоит.

Гость
#28
Гость

с нелюбимым любица.и нестоит.

я сказала тебе урод портит смерть.

Гость
#29
Anna

При анальной сексе все та же проблема с воздухом и неприятными ощущениями, точь в точь
Думала, небось не туда попал))

Так вы ещё и в зад долбитесь... Вам нужно попробовать в два смычка

Вероника
#30
Anna

Пробовали и вынимать и не вынимать, и пытаться выпустить воздух(как бы это странно не звучало)разницы - 0.
С ласками все в порядке и до, и во время секса(смазки тоже хватает), было бы все так легко, я бы не создавала такую тему.)

Анна,если парень вас любит,то оставайтесь,конечно,с ним. Почему ничего не чувствуете, скорее всего вы ещё не знаете в какой позе вам приятнее. Я кончаю только вы одной-наездница. И в вашем возрасте тоже ничего не чувствовала особенно, пока не встретила своего любимого. Он меня на руках носил, пылинки сдувал, мы сильно любили друг друга. С ним япочуаствовпла себя счастливой женщиной. В постели мы были созданы друг для друга, я не стеснялась как других, не было скованности, дурачились как дети.
По моему, все дело в доверии к мужчине и чтобы он относился бережно к своей девушке, был ей верным.
Практический совет. Займитесь балетом . Перед станком балерины делают приседания в разных позициях, широко расставив ноги и носки,приседают слега, потом глубокое приседание, очень укрепляет стенки органов малого таза, и осаночка и т. д.
И не слушайте идиотов,которые тут пишут гадости. У них проблема с самооценкой и интеллектом. Такие проблемы в позе собачки у половины женщин. Мужчины делают это быстро, а надо наоборот двигаться медленно. А вообще, меня эта поза тоже не прикалывает и не заводит, а если не возбуждает, то мышцы и не сокращаются. Это я пишу для идиотов.
Слушайте себя,в какой позе у вас появляется кайф, желание. Конечно, парень должен сначала целовать девушку, ласкать, быть нежным.

Гость
#31

Ничего не надо делать. У меня большая головка и воздух быстро заканчивается, а после секса из влагалища сперма с громким звуком выходит. Мы даже иногда шутим над этим делом.

Гость
#32
Гость

ой да ну. можно и стручок мыщцами вагины обхватить.
обленились.

Коротко членами нельзя создавать семью, тем более многодетную потому что после рождения 5 детей мини члены ничего не будут чувствовать и будут жаловаться что ведро и изменять. А нормальные мужчины с хорошим количеством мужских половых гормонов, хорошей генетикой и соотвественно большим половым органом как раз нужно создавать семью, ведь они будут получать сами и доставлять удовольствие женам даже после рождения 10 детей, плюс будут рождаться сыновья с такими же хорошими генами, а род мелких стручковая будет вымирать, оставляя место на земле лишь лучшим

Гость
#33
Anna

Не думаю, что это зависит от размера(к слову, у него, мне кажется, не маленький, примерно ~19см, да и в обхвате не маленький, я даже, если честно, боялась что будет очень больно)потому что если вставить палец, то влагалище будет его плотно облегать, и опять же, будто все онемевшее внутри.. Меня больше беспокоят боли, потому что чувство, что у меня надувается низ живота и очень неприятно

Значит вы не возбуждаетесь поэтому проблемы. Вы просто не осознаете как вас повезло встретить мужчины с 19 см, и поэтому не возбуждаетесь, не благодарите свою судьбу. Когда вокруг ходят миничоен с 12-15 максимум см, такие как ваш мужчина 1 на миллиард

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: