Гость
Статьи
воздух во время секса …

воздух во время секса у него маленький

Девочки, у кого у парня член 8-9 см, в вас попадает воздух во время секса?
У меня мой парень первый я не знаю как было бы с другими, он говорит, что с дпкгими девушками у него не было такого, а у меня постоянно он выходит, что делать не знаю.
Он вроде и не обращает уже внимания, но мне некомфортно
Кстати, у меня ещё дисбактериоз кишечника

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаахахаха аааааа автор с яйками вместе пихайте тогда может чо почувствуете с таким размером 😂

Гость
#2

Разводка чтоли... Разве бывает 8-9 см в длину?

Гость
#3

не рожайте от мелкописечников,а то ваши сыновья тоже будут маяться

Гость
#4
Гость

не рожайте от мелкописечников,а то ваши сыновья тоже будут маяться

род мужиков с маленькими членами должен прерываться? Тогда женщин с маленькой грудью тем более. Минимум третий размер.

Имя
#5

Индусы все мелкописечники, а как размножаются
ПС/ не проверяла-;) статистика мировая говорит

Гость
#6
Гость

Разводка чтоли... Разве бывает 8-9 см в длину?

Бывает и меньше , я один раз у мужика в лета - реально большой палец женской руки , такой маленький

Гость
#7

Корми его квашеной капустой с молоком, вдвоем пердеть веселее.

Гость
#8
Гость

род мужиков с маленькими членами должен прерываться? Тогда женщин с маленькой грудью тем более. Минимум третий размер.

а ты чо это гость их защищаешь? У самого небось 7 см

Гость
#9

8-9 см... У него просто нет эрекции тогда. Уродина ты

Гость
#10
Гость

Разводка чтоли... Разве бывает 8-9 см в длину?

не стыдно pазводка?

#11
Имя

Индусы все мелкописечники, а как размножаются ПС/ не проверяла-;) статистика мировая говорит

Ну так и бабенки там миниатюрные.

Гость
#12
Гость

Корми его квашеной капустой с молоком, вдвоем пердеть веселее.

ухаха🤣

Гость
#13

Первый парень и с таким мелкий членом, вот не повезло то..бросай его, найди нормальный член себе! Тогда и пукать не будешь.

Гость
#14

Бегите

Гость
#15

В п.о.п.у. тогда ..ахайтесь. Зато г.а.в.н.о. твое не затронет, сама будешь высераться.

Гость
#16

Из какого отверстия у вас воздух то выходит, Автор?

Гость
#17

Да что вы на автора набораились, ну т что, что мч *** небольшой, а может, он человек очень хороший.

Ольга
#18

У меня тоже воздух выходит бывает, хотя у мч член нормально размера, да и у меня все узенько. Не знаю с чем связано.. смеемся конечно, что *** пукает, но неприятно мне все равно

Гость
#19

Рбычно такие щвуки конда слабые мышцы влагалища и тазового дна

Гость
#20
Гость

Бегите

Уахахахахаах)

Просто мимо проходил.
#21

Прошу прощения но я не девочка и у меня не восем сантиметров, побольше раза в полтора) и у своей подруги я тоже был первый, но и у нее выходил воздуж она комплексовала из-за этого. Я ей намикал что это не только моя вина но и ее, первые пол года сэкса я ее чувствовал нормально, а потом чувствительность пропала. И она редко испытывала оргазм, а когда испытывала то я ее этого не чувствовал совсем, хотя раньше по молодости у меня были девочки и одна была особенная вовремя оргазма она сдавливала мой хвост так что я думал он переломица)) .. Стал задумываться над этои проблеммой, а так как мне нравится шевелить хвостом когда обнимаешь девушку то я выработал это практически с детства, и ей это тоже нравилось, она говорила во время сэкса чтоб я пошевелил и визжала от восторга. Так вот когда однажды я попросил ее а сажми мой, она сжала ноги?!?! Я говорю не ноги а мышцы, а она я не могу, типо у меня там нет мышц, ОПА?!?! Я палец хоп нука говорю, а она вообще никак не может, оказывается у нее слабые мышцы и она вообще не умеет ими пользоваться..... Ну ладно говорю давай попробуем, а она как? Я во время секса взял и палчиком на вторую дырочку надовил она шевельнула я еще и еще, она испытала оргазм я говорю поняла маленько как? Она говорит толком не поняла, я говорю когда по маленькому пойдешь попробуй прерваться несколько раз, а потом делай так постоянно и на работе и в машине ну она попробовала вроде говорит поняла, я опять пальчиком тык она чут сжала, молодец говорю продолжай в том же духе.... Ну дак вот через полгода наша жизнь наладилась и она научилась получать оргазм и мне стало намнооого приятней, чувствовать стал ее кусачки когда кончает и воздух перестала засасывать потому что теперь плотно обхватывала..... Как то так девочки оказывается многие из вас даже понятия не имеют что там не так...

Одногодки
#22

У меня у бывшего член был большой - не помню с ним, чтоб воздух из влагалища выходил, видимо, плотно облегалось, и воздух туда не попадал. С новым мужчиной - воздух иногда выходит из влагалища , думаю - попадает туда во время секса, и я не замечаю, в какой именно момент воздух туда попадает. Член у второго мужчины намного меньше и тоньше, чем у предыдущего (причём, сам мужчина знает об этом, сам говорил в начале отношений). И этот воздух выходит из влагалища с громким звуком, и неожиданно, отчего я смущаюсь и говорю, что это я не пукнула, это воздух из влагалища сам выходит, без предупреждения. Мужчина спокойно на это реагирует. Пишут, что это, якобы, из-за слабого тонуса мышц влагалища у женщины - не согласна. Я не рожавшая, здорова, умею сжимать влагалищные мышцы (не тренировалась специально, просто умею, и владею своим телом и знаю его). Поэтому, женщины, не переживайте и не верьте, что это из-за вас, что у вас там что-то не так, от размера члена могут быть такие "особенности" в сексе, это нормально, удовольствию это никак не мешает. У рожавших, насколько я знаю, всё снова встаёт на свои места. Своего мужчину люблю, и буду находить методы и способы, как нам обоим достигать радости и удовлетворения ещё больше.

Одногодки
#23
Одногодки

У меня у бывшего член был большой - не помню с ним, чтоб воздух из влагалища выходил, видимо, плотно облегалось, и воздух туда не попадал. С новым мужчиной - воздух иногда выходит из влагалища , думаю - попадает туда во время секса, и я не замечаю, в какой именно момент воздух туда попадает. Член у второго мужчины намного меньше и тоньше, чем у предыдущего (причём, сам мужчина знает об этом, сам говорил в начале отношений). И этот воздух выходит из влагалища с громким звуком, и неожиданно, отчего я смущаюсь и говорю, что это я не пукнула, это воздух из влагалища сам выходит, без предупреждения. Мужчина спокойно на это реагирует. Пишут, что это, якобы, из-за слабого тонуса мышц влагалища у женщины - не согласна. Я не рожавшая, здорова, умею сжимать влагалищные мышцы (не тренировалась специально, просто умею, и владею своим телом и знаю его). Поэтому, женщины, не переживайте и не верьте, что это из-за вас, что у вас там что-то не так, от размера члена могут быть такие "особенности" в сексе, это нормально, удовольствию это никак не мешает. У рожавших, насколько я знаю, всё снова встаёт на свои места. Своего мужчину люблю, и буду находить методы и способы, как нам обоим достигать радости и удовлетворения ещё больше.

"причём, сам мужчина знает об этом, сам говорил в начале отношений" - двусмысленная фраза получилась, как будто, второй мужчина знал размер члена у первого мужчины ). Это не так, я неправильно сформулировала предложение. Правильно будет так: второй мужчина просто знал, что у него небольшой.

Андрей
#24
Просто мимо проходил.

Прошу прощения но я не девочка и у меня не восем сантиметров, побольше раза в полтора) и у своей подруги я тоже был первый, но и у нее выходил воздуж она комплексовала из-за этого. Я ей намикал что это не только моя вина но и ее, первые пол года сэкса я ее чувствовал нормально, а потом чувствительность пропала. И она редко испытывала оргазм, а когда испытывала то я ее этого не чувствовал совсем, хотя раньше по молодости у меня были девочки и одна была особенная вовремя оргазма она сдавливала мой хвост так что я думал он переломица)) .. Стал задумываться над этои проблеммой, а так как мне нравится шевелить хвостом когда обнимаешь девушку то я выработал это практически с детства, и ей это тоже нравилось, она говорила во время сэкса чтоб я пошевелил и визжала от восторга. Так вот когда однажды я попросил ее а сажми мой, она сжала ноги?!?! Я говорю не ноги а мышцы, а она я не могу, типо у меня там нет мышц, ОПА?!?! Я палец хоп нука говорю, а она вообще никак не может, оказывается у нее слабые мышцы и она вообще не умеет ими пользоваться..... Ну ладно говорю давай попробуем, а она как? Я во время секса взял и палчиком на вторую дырочку надовил она шевельнула я еще и еще, она испытала оргазм я говорю поняла маленько как? Она говорит толком не поняла, я говорю когда по маленькому пойдешь попробуй прерваться несколько раз, а потом делай так постоянно и на работе и в машине ну она попробовала вроде говорит поняла, я опять пальчиком тык она чут сжала, молодец говорю продолжай в том же духе.... Ну дак вот через полгода наша жизнь наладилась и она научилась получать оргазм и мне стало намнооого приятней, чувствовать стал ее кусачки когда кончает и воздух перестала засасывать потому что теперь плотно обхватывала..... Как то так девочки оказывается многие из вас даже понятия не имеют что там не так...

Подробнее опиши что и куда ты там надавил

Гость
#25
Гость

род мужиков с маленькими членами должен прерываться? Тогда женщин с маленькой грудью тем более. Минимум третий размер.

Маленькая грудь(0-1)у нерожавших женщин в норме, после родов она обязательно увеличивается до 3-4, сужу по себе и своим родственникам. А мелкая писька не увеличивается никогда. К тому же грудь не влияет на получение удовольствия и половую функцию, а средний размер возбужденой вагины 16 см, и для получения удовольствия нужно как минимум 18 см у мужчины, так как на всю длину войти все равно невозможно. мелкописечникам нельзя создавать многодетную семью, ведь после рождения 3 детей мелкописечникам ничего не чувствуют, жалуются на ведро, оскорбляют свою целомудренную жену и изменяют. А мужчины с хорошим количеством мужских гормонов, хорошей генетикой и соотвественно большим половым органом будут получать сами и доставлять своим женам большое удовольствие даже после рождения 10 детей, к тому же будут рождаться сыновья с такими же хорошими идеальными генами. Мелкописечники должны исчезнуть и освободить место лучшим на планете.

Гость
#26
Гость

8-9 см... У него просто нет эрекции тогда. Уродина ты

Я *** но мой муж считает меня красивой и возбуждается (20см).

Гость
#27
Гость

Рбычно такие щвуки конда слабые мышцы влагалища и тазового дна

Такие звуки когда неправильный угол входа, позу надо изменить

Гость
#28
Одногодки

У меня у бывшего член был большой - не помню с ним, чтоб воздух из влагалища выходил, видимо, плотно облегалось, и воздух туда не попадал. С новым мужчиной - воздух иногда выходит из влагалища , думаю - попадает туда во время секса, и я не замечаю, в какой именно момент воздух туда попадает. Член у второго мужчины намного меньше и тоньше, чем у предыдущего (причём, сам мужчина знает об этом, сам говорил в начале отношений). И этот воздух выходит из влагалища с громким звуком, и неожиданно, отчего я смущаюсь и говорю, что это я не пукнула, это воздух из влагалища сам выходит, без предупреждения. Мужчина спокойно на это реагирует. Пишут, что это, якобы, из-за слабого тонуса мышц влагалища у женщины - не согласна. Я не рожавшая, здорова, умею сжимать влагалищные мышцы (не тренировалась специально, просто умею, и владею своим телом и знаю его). Поэтому, женщины, не переживайте и не верьте, что это из-за вас, что у вас там что-то не так, от размера члена могут быть такие "особенности" в сексе, это нормально, удовольствию это никак не мешает. У рожавших, насколько я знаю, всё снова встаёт на свои места. Своего мужчину люблю, и буду находить методы и способы, как нам обоим достигать радости и удовлетворения ещё больше.

Ему поможет только пластическая операция по увеличению члена. Но от него рожать нельзя, ведь родятся сыновья с такими же маленькими членами и будут несчастные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: