Гость
Статьи
Воздух во время секса

Воздух во время секса

Надеюсь многие а этим сталкивались, но меня уже данное калит. Во время вагинального секса происходит набор воздуха влагалищем. Партнёра это не отвращает, но его это веселит и порождает шутки на этот счёт. Смех то ещё ладно, самой порой смешно, но за пределами постели не хотелось бы слышать "шутки" на данное. Объяснение того, что это воздух взят из окружающей среды, а не из организма, не помогают. Уже и статью читала ему. Все так же. Как минимизировать данные случаи (может кто-то с данной проблемой сталкивался и решил ее)?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам пердеть во время оргазема? Мелко гадко потрескивать.

Гость
#2
Гость

А как вам пердеть во время оргазема? Мелко гадко потрескивать.

Данное действие происходит при смене поз

Гость
#3

Автор, вот и у меня также. Иной раз неловко бывает от этого. Может воздух бывает из-за того, что член у них большой?

#4

Слабые мышцы тазового дна. Займитесь интимной гимнастикой (имбилдинг) и все пройдёт, к тому же ощущения станут ярче.

Гость
#5
Гость

Автор, вот и у меня также. Иной раз неловко бывает от этого. Может воздух бывает из-за того, что член у них большой?

Ну мне за 3 года без секса он действительно был большой, но я скорее склоняюсь к тому что во время его движений (особенно при позе догги-стайл) он двигается очень быстро, что член успевает полностью выйти и собственно запихать этот воздух внутрь. Ну или же как комментатор выше (считая от этого ответа) написал что слабые мышцы.

Гость
#6
Sunbeam

Слабые мышцы тазового дна. Займитесь интимной гимнастикой (имбилдинг) и все пройдёт, к тому же ощущения станут ярче.

Спасибо, пока тема на модерации была в интернете ещё поискала и нашла. Когда то давно я тренеровала мышцы посредством элементарного сжимания-раслаюлнения мышц, но видимо из-за долгого отсутствия партнёра это все вернулось на изначальный круг.

Гость
#7
Гость

Ну мне за 3 года без секса он действительно был большой, но я скорее склоняюсь к тому что во время его движений (особенно при позе догги-стайл) он двигается очень быстро, что член успевает полностью выйти и собственно запихать этот воздух внутрь. Ну или же как комментатор выше (считая от этого ответа) написал что слабые мышцы.

Вот, вот, вы правы!!! Именно в этой позе догги-стайл, воздух всегда бывает.

Гость
#8
Гость

Вот, вот, вы правы!!! Именно в этой позе догги-стайл, воздух всегда бывает.

Ну что ж, пора тренеровать мышцы, что бы избегать таких ситуаций. А то сегодня подобный случай убил весь настрой напрочь. Лежал хохотал, не смог сосредоточиться.

Гость
#9

Когда раком он тоже всегда запихивает в меня воздух, к тому же больно от этого, ни в какой другой позе такой проблемы вообще нет, так что я сомневаюсь, что дело в мышцах, почему тогда проблема только в позе раком?

Автор
#10
Гость

Когда раком он тоже всегда запихивает в меня воздух, к тому же больно от этого, ни в какой другой позе такой проблемы вообще нет, так что я сомневаюсь, что дело в мышцах, почему тогда проблема только в позе раком?

Ну когда стоишь в подобной позе, таз находится выше основного тела и когда партнёр достает (или же как я писала ранее при быстрых движениях он вышел полностью), то непроизвольно происходит забор воздуха... И правильным бы его вытолкнуть безвучно в той же позе, но попросту не успеваешь. Думать и дискуссировать на этот счёт можно долго. Все же попробую способ с тренеровкой мышц.

#11
Гость

Когда раком он тоже всегда запихивает в меня воздух, к тому же больно от этого, ни в какой другой позе такой проблемы вообще нет, так что я сомневаюсь, что дело в мышцах, почему тогда проблема только в позе раком?

Когда мышцы натренированы, то они плотно член обхватывают. Воздух просто не может попасть.
В каждой позе угол проникновения разный. Раком воздуху легче попасть.
Почитайте сексолога и тренера по имбилдингу Наталью Музыку.

Ахмаджон
#12

Выход только один - сменить партнёра. Дебилизм неизличим.

ГОСТЬ
#13
Гость

Спасибо, пока тема на модерации была в интернете ещё поискала и нашла. Когда то давно я тренеровала мышцы посредством элементарного сжимания-раслаюлнения мышц, но видимо из-за долгого отсутствия партнёра это все вернулось на изначальный круг.

Воздух из влагалища это нормально. Он наверняка смеётся по доброму, так что не обижайтесь. Воздух попадает, если член почти полностью вытаскивает, а потом засаживают обратно.Большая амплитуда! И если трахать в быстром темпе, то он как бы накачивает вас воздухом. В этом нет ничего страшного.

Автор
#14
ГОСТЬ

Воздух из влагалища это нормально. Он наверняка смеётся по доброму, так что не обижайтесь. Воздух попадает, если член почти полностью вытаскивает, а потом засаживают обратно.Большая амплитуда! И если трахать в быстром темпе, то он как бы накачивает вас воздухом. В этом нет ничего страшного.

Да я это понимаю. Да шутит, но порой меня это немного задевает, так как это делается не специально. Надеюсь ему надоест в подобном плане шутить.

Доктор Сгух
#15

Пердящая вагина😄 Это таки действительно забавно))

Автор
#16
Доктор Сгух

Пердящая вагина😄 Это таки действительно забавно))

Ну вооот, началось) ну я ожидала что будут шуточки, да ладно

Гость
#17
Автор

Да я это понимаю. Да шутит, но порой меня это немного задевает, так как это делается не специально. Надеюсь ему надоест в подобном плане шутить.

Можно попробовать укреплять мышцы влагалища. Но а так в этом нет ничего страшного. Я думаю, что ему нравится ваша писечка:)

Автор
#18
Гость

Можно попробовать укреплять мышцы влагалища. Но а так в этом нет ничего страшного. Я думаю, что ему нравится ваша писечка:)

Думаю если бы в этом была проблема, мы бы не были вместе. Да и он бы сказал о подобном)

Гость
#19
Автор

Думаю если бы в этом была проблема, мы бы не были вместе. Да и он бы сказал о подобном)

Конечно. Я думаю это даже пикантно, когда влагалище издает звуки во время секса.

Автор
#20
Гость

Конечно. Я думаю это даже пикантно, когда влагалище издает звуки во время секса.

Дело вкуса, как говорится. Но для меня самой как то непривычно, ладно хлюпающие звуки, а тут..

Гость
#21

когда станешь *** тебе будет не до воздуха

Автор
#22
Гость

когда станешь *** тебе будет не до воздуха, нужно воспитывать наёбыша и искать неликвидного отчима-педофила для ребеночка

Спасибо за "предсказание", я ещё не в том возрасте что бы заводить детей, а может и в том. Но на данный момент их не планируется. Подобные комментарии вообще не по теме, мда

Гость
#23

У меня так только с одним партнером, у него толстенький член и он любит в догги-стайл баловаться, вынимать и снова вставлять.
До него таких звуков никогда ни в каких позах не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: