Гость
Статьи
Нужно доказать …

Нужно доказать девственность мужу-извращенцу!!!

У меня до него никого не было, а после первого раза у меня ни крови ни чего не было, боль была страшная, а этот гад достает меня теперь, подскажите как отделаться от его ***** ревности и маразма доисторического. А к врачу идти заподло, пошел он на ... Люблю его, но так хочу поставить его на место, хочу видеть его мучения и угрызения совести

Светик
22 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Ты ему скажи, что у него такой маленький, что порвать ничего не может.

#2

еще доказывать что то..совсем бабы с ума посходили..

Мышь скуластая
#3

Докажите лучше теорему Ферма - это проще. Такому говнюку вы вряд ли чего-то докажете.

Карга, стара и нееплива
#4

Посоветовать могу только одно, начинайте копить на хорошего адвоката и садитесь на таблетки, ещё не хватало шизофреников плодить.

#6

Светик, скажите ему, что Вам еще в 15 лет поставили патологию девственной плевы, аплазию, например.

Клюня
#7

Вы оба шизы.

#9

Олюня, ну если будет всё так запущено - то пусть и справку купит. Зато вопрос будет закрыт раз и навсегда.

Кошшшка
#10

Что за самодурство такое?.. Могу себе представить, что ожидает молодую жену дальше...

Гость
#11

у меня тоже крови не было, но у мужа вопросов не возникало, может вы у него первая и он не может отличить?Наверное ему трудно признаться что он новичок.

Гость
#12

Вы простите из цыганской семьи, автор, где все еще здравствует культ вывешивания простыни? )))

Хорхелина
#13

"А к врачу идти заподло, пошел он на ... Люблю его"

это как понимать?

может и цыгане, если даже к врачу не ходят :))

#14

Ёпть, стране нужны герои *** рожает дураков...

марфа васильевна
#15

14+ 1:))))))

#16

Попросите у него взамен справочку от психиатра))

Маша
#17

И у меня крови не было. Только у 50% кровь бывает. Дайте ему умную книжку почитать или скачайте информацию с интернета!

Гость
#18

Светик, у меня, как не стыдно признаться, такой отец. До сих пор маму этим достаёт...Это просто ужасно...тем более, что он просто помешан на этом...это не мужик...я его ненавижу...простите за такие слова, но такого человека невозможно любить и признавать за отца (не только по этому поводу)...противно...

Елена
#19

Автор,полюби себя наконец! И поумней,а то стыдно за подобных женщин и обидно.

Доказывать какому-то идиоту что он первопроходец,для того чтобы его самолюбие потешить...вот ***-то... Не удивлюсь если скоро на форуме тему создадите о том что он бьет!

Светик
#20

Всем спасибо, да действительно я дура! Короче я сказала ему - Если не что-то не устраивает, то уё.... и все между нами все кончено!!! И т.д. и т.п.

В итоге теперь бегает за мной как собачонка без задних лапок, а мне понравилась роль стервы))) А мужчины в большинстве своем ИДИОТЫ!!! Из них только веревки вить, и еще спасибо скажут

Гостюг
#21

20. Представил бедную собачку без задних лапок........

Не круче чем, "лучше бы он ползал за мной. как котик в выпущеннными на пол внутренностями"....:о)

"А мужчины в большинстве своем ИДИОТЫ!!!" - по одному отдельно взятому первому кадру, , так судить о всех мужчинах?

С такой уверенностью можно рассуждать только прожженной в блядстве дырке.

А мы все так уже поверили, что целкой была...:о)

Гриша
#22

***

Терская
#23

он уже МУЖ????и отношения у вас высокие...

Гостюг
#24

Муж адски мучился, усердно грыз совесть и с тоской думал о глупости мамы-природы.

Кстати, если автор не отхерачит мужу и передние лапки, то тот в конце концов свалит....:о) Видать птицу по помету, а стерву - по постам:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: