Гость
Статьи
Не умею(

Не умею(

Дааа, думала хорошая любовница-по крайней мере раньше это получалось.С другими мужчинами. А вот с ним-уже почти 1,5 года-не могу сделать так, чтоб он кончил при помощи моих рук и рта (извините за подробности). Доходит уже до смешного-вчера "учились"-он говорил как и что, а все равно-рука устает и не смогла я(

Ангел
43 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

ОБрезаный, что ли?

Ангел
#2

вот именно что нет)

Жесть
#3

Автор 2, а что, позарез надо? ))

Гость
#4

Автор, ну разные же мужики бывают! Мож, он никогда так и не кончал. Расслабьтесь... Тем более, уже полтора года!

Миа
#5

У меня опыт не такой уж и большой, но пока получалось..может все-таки дело в нем?

Элька
#6

Ангел, у меня та же проблема:)) От руки - не кончает:)

#7

а у меня все кончали. Даж обрезанные)))))

Ангел
#8

Жесть, ну не позарез,но хотелось бы)

Миа
#9

Элька, подкачайтесь с весом в зале))

Гость
#10

А какая разница в обрезанных и нет??

Гость
#11

?

#12

10 обрезанным сложнее - у них кожа там толще и менее чувствительна, ну это они сами так говорят. а ещё у них шкурка не гоняется. уж извините))))

Ангел
#13

дааа)))сложный механизм)

"так просто!"
#14

жаворонок жжот))

Жесть
#15

Автор, Элька 6, просто они у вас не ручные, дикие.

Вот у жаворонка 7 - прирученная послушная особь.

Уточните у жаворонка. где она таких брала, возьмите там же подрощенных, приучите потом как вам нравится... ))

Жесть
#16

Жаворонок 12, обрезанные бывают разные. Некоторых специально обрезали так, чтобы и польза была, и шкурка гонялась. Вот это ууухххх! ))))

Переруг
#17

16 специалистка..куда деваться..
Автор у вас просто спортивный интерес подергать?

#18

Жесть) че ты там на обрезанных наезжаешь?) у меня все кончали)

#19

некоторые даже быстрее чем необрезанные) да и самой приятней как то, правда Жесть;)

#20

16 не, мне со шкуркой не попадались)))

#21

кстати, автор, реально, могу подогнать какую-нить прирученную очобь из той же качалки)))

#22

21*особь

Элька
#23

Жесть, ржу:))) Не ручные:))) У меня, блин слово не подберу:))) орально-генитальный:)))))) Не ручной:)))))))))

Жесть
#24

Зараза 18, я ж любя ))) их... Читай мой пост 16. ))

Жесть
#25

Зараза 19, ага ))) Ням-ням... хрум-хрум... ))))

конфетка Ди
#26

главная прелесть у обрезанных в том, что член не воняет как у необрезанных! ненавижу необрезанные члены....

Гость
#27

26, вам просто грязномазые попадались..))))))))))

Ангел
#28

21)))Жаворонок)))нет, спасибо, я лучше своего "приручать" буду)))

Переруг)скоро явно станет спортивным))

Переруг
#29

28 перетрете и сбежит, мы, необрезанные ,такие чувствительные и ранимые..

Жесть
#30

Конфетка 26 + 1.

Жесть
#31

Гость 27, это вам просто чистые не попадались, не с чем сравнивать... ))))))))))))))))))

Переруг
#32

26 у обрезанцев их принято чаще мыть..
а необрезанцы да, наделают творогу шо песец..

Ангел
#33

Переруг, буду иметь ввиду)

Гость
#34

32))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостюг
#35

Попробуй слюны побольше на член и быстрые легкие движения (скользящие!) полураскрытыми кистями не только вверх вниз, но и круговое. Не обжимай член!

Ртом время от времени..... Шкурить туда-суда - не надо.

Член торчит - ты по нему быстро-быстро скользишь ладонями и пальчиками, можещь даже слюной поплевать на ладони время от времени ( как перед колкой дров:о) или ртом обильно слюной смазывать - член должен быть всегда в смазке! Это основное.

Моя подруга таким макаром доводит меня до супероргазма.

Попробуй. Не уверен. конечно в стопроцентной технике, но что еще "при памяти" видел из ее действий, то и пояснил.

Отпишись, если что.по результату.

Гостюг
#36

P.S. Да. если руки устают - значит идет обжимание. Не будет обжимания, а легкое быстрое скольжение, руки не будут уставать.

Гость
#37

Гостюг, круговое - это как?

#38

мой муж всегда говорит"не делай быстро,ты устаешь,а толку нет" может стоит медленно все делать,с чувством?

Гостюг
#39

37. со скользящим захватом головки (если, конечно, все норамальных размеров:о).

По стволу - руками не столько вверх-вниз, сколько круговыми движениями рук(как стекло протираешь - круговыми движениями).

Время от времени ртом и язычком "добавка" + смазка слюной.

Вобщем массажный скользящий эффект "намыливания".

38. "Помпезный" вариант не дает такого эффекта-оргазма. К тому же устали руки - заменить ротиком, отдохнули - дальше за "массаж":о)

Главное - легкость прикосновений и смазка.

Вырубает круче майя-гири по яйцам, только - от кайфа:о)

При обжиме - другой эффект, стандартный. А если перед этим член часок-другой присутствовал в "актовом зале", то и в некотором роде - болезненный.

Гостюг
#40

гелем для душа себя намыливали????? вот, что-то типа этого должно быть и по типу движений и по усилиям.

Гостюг
#41

Если чисто руками - попробуйте смазать анальным лубикантом, только с минимумом анестизирующих добавок -несколько снижает чувствительность - то есть удлиняет время до оргазма.

гость
#42

советую начать использовать один интим-гель. До его использования секс для нас с мужем был какой то рутиной, т.к. он кончал быстрее чем я могла завестись, а иногда и вообще у меня ничего не получалось. После того как я узнала о геле, попробовала. Сначало мне казалось, что это просто рекламная уловка и ничего не изменится, так оно и было несколько раз. И вдруг он показал свою силу, это просто фантастика. Когда я убедилась в его действии, то начала советовать знакомым. И там результат не заставил себе ждать. Более подробно можно узнать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Гостюг
#43

42. Гель не с кокаином был?:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: