Гость
Статьи
Не умею...

Не умею...

Девочки, все говорят о женской хитрости!
А я просто не умею...ну не получается у меня!
Может кто даст пару советов...ведь бывает нужно в отношениях с противополоным полом!!!
Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

ответьте на вопрос: Зачем она вам нужна и чего вы хотите добится, какая конечная цель?

#2

Лучше будьте собою, тогда у вас все хорошо будет в жизни... Не стоит играть в игры ..

Тапка
#3

Хитрость - быть позитивной, не ныть и не жаловаться на жизнь. А наоборот нести улыбки и хорошее настроение, люди, а особенно мужчины, тянутся к сияющим девушкам

Я
#4

Куйню вы говорите, девушки. Автор ведь совсем о другом. Я вот тоже не умею. И шуточки отпускать чисто женские не могу (какое милое платье, у меня такое пять лет назад было)) Наверное, это врожденное...

гость
#5

читайте соответсвующую литературу типа "как стать стервой, как соблазнить мужчину" - двумя советами тут не обойдешься )

оща
#6

Оленька расскажите что от хитрости вы хотите плучить? Если серьезные отношения то лучше не делать этого. Хотя незнаю какая ситуация у вас. Ну попробуйте почаще делать комплименты своему объекту симпатии, можешь прощаясь спустить слегда очки солнечные и подмигивая глазом скажи типа "ещё увидимся детка", ущипни за попу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: