Гость
Статьи
Про это.

Про это.

Вопрос вот в 4ём, оби4но мой молодой 4еловек всегда бистро "кон4ает", ну скажем в те4ении пяти минут то4но, а вот бивают периоди, (крайне редко), 4то он просто заму4ает меня, так долго ето длится. Обясните, по4ему так проишодит?

Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

сочувствую

#2

потому что у него проблемы с потенцией наверное :))) или стресс так влияет
вообще много может быть причин

Гость
#3

значит до этого где-то слил или алкоголь или не возбуждает его все происходящее

Виктория
#4

У меня такая же ситуация.. то через минуту, но редко вообще никак... (нулибо пьяный, либо с бодуна)

Гость
#5

больные *** млин.С чего вы взяли,что кончать мужчина должен через час,когда вам фригидным водянку натрет?!

ликос
#6

о как пятого гостя прорвало))))))) видать за живое задело мальчика-импотента))))))))

#7

:))))))))))))))))))))))))))))))))

никуля
#8

такая же фигня, меня это прям бесит, "сделал дело гуляй смело"

В очках
#9

да, ***..если у мужчины есть руки и язык, он вас всегда сможет вас удовлетворить

Арина
#10

да не в том дело, 4то мне мало, просто странно ето, по4ему иногда по4ти сразу кон4ает, а иногда целий 4ас не может.

#11

целый час! а 7 часов не хотите??? бывают и такие)))))))не мой, конечно, но бывают))))))

Krasota
#12

11, какие ужасы Вы пишете:))) За 7 часов родить можно:)))

Антошка
#13

11 мда. Загнула ты мать про 7 часов.

#14

За семь часов у меня перфоратор профессиональный перегревается. Даже при условии постоянной подачи смазки.

Гость
#15

а я отчасти согласна с 5м постом..не так грубо, но за 5 минут реально можно кончить, а за час - никак..настраивайтесь на секс сразу, на любовь к мужчине, это ведь все из головы, почти уверена что большей частью хороший секс зависит от женщины, надо самой себя в мыслях заводить, чтоб еще до секса текло. ,думайте о нем, представляйте как входит и выходит и все у вас получится, 5 минут вполне достаточно

Гостюг
#16

Арина, "погуляй" по темам в этом разделе - в них уже все "нарисовали", в т.ч. практические советы по удлиннению акта.

Гостюг
#17

15 24.10.2008 21:20:50 | Гость [3751233760]

а я отчасти согласна с 5м постом..не так грубо, но за 5 минут реально можно кончить, а за час - никак..

За час женщине можно кончить раз десять, если она стОящая женщина.

гость
#18

советую начать использовать один интим-гель. До его использования секс для нас с мужем был какой то рутиной, т.к. он кончал быстрее чем я могла завестись, а иногда и вообще у меня ничего не получалось. После того как я узнала о геле, попробовала. Сначало мне казалось, что это просто рекламная уловка и ничего не изменится, так оно и было несколько раз. И вдруг он показал свою силу, это просто фантастика. Когда я убедилась в его действии, то начала советовать знакомым. И там результат не заставил себе ждать. Более подробно можно узнать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: