Гость
Статьи
как с ним спать то …

как с ним спать то можно?

Девочки объяните как спасть с мужиками за 40? Мне 32, у меня всегда были мужчины +- 5 лет, а вот как можно спать с теми кому за 40? Ну что они могут мне предложить в постели? Такие, блин, уже с пузиками, прижиревшие малость, думающие, что могут все получить за свои деньги и статус, но они меня вообще не возбудлают, никак! Мне кажется с ними скучно и их надолго не хватит, или я ошибаюсь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо, вы мужиков за сорок нормальных не видели. Это первое. Ну а во-вторых - не спите с ними, раз они Вас не возбуждают. Вас же никто не заставляет. а я вот спала - и мне понравилось

Татьяна
#2

Автор, вы просто "не умеете их готовить":)))

Граф
#3

у меня дядька - бабник, ему 57, несколько любовниц, на даче (у них дом в деревне) все лето трахал какую то деваху местную 17 лет - у местных увел... так что случаи - они разные бывают)

Гость
#4

Да какая разница с каким спать? лишь бы тёплый... Или вы не о сне?

кле
#5

У меня та же история.Мне 32.Есть один по работе пересекались.Ему 44 .Он женат и это не вариант,но с ним бы 2 раза не думал,а так даже представить себе не могу.Фу.

:-)
#6

А я вот смотрю на "молодых" у нас в офисе мужчинок(30-35лет) с пузиками, с претензиями, с дурацким гонором...И сравниваю с моим 45-летним - спортивным,веселым,понимающим и терпеливым, в постели - супер(ТТТ),а мне есть с кем сравнивать(мне 38лет). Так что все они разные, как впрочем и мы)))))

Хрюшенька
#7

не знаю...мне кажется, что тут важно какая разница в возрасте!

Катёна
#8

А вы думаете, что когда вам исполниться сорок, и сорок один, и сорок два вы перестанете сексом заниматься???? У вас так же наверное будут мужчины +- 5 лет, а может и муж....Вот тогда и узнаете, как можно спать с мужчинами за 40. А вообще мужчины за 40 все разные, вот моей папе 48, а выглядет он очень хорошо, стройный, подтянутый.....максимум 40-41 на вид, а его другу только 41 стукнуло, а выглядет старше моего отца, с пузиком уже не маленьким....

#9

Вам на ветку "Как можно спать с женщинами за 30???"

Angi
#10

да да автор, вы не умеете их готовить :) мне 30, ему 46, могу сказать, что это лучший мужчина, который у меня был на настоящий момент :) он думает о том, чего хочу я и как удовлетворить меня, а не как самому получить оргазм и отвалиться :)

:-)
#11

9 Во-во. Меня всегда умиляют такие категоричные как автор. Как будто никогда им не будет 40))))

Murmura
#12

Найдите хорошего мужа и старейте вместе...

#13

С русскими 40-летними мужиками действительно, противно. Даже думать об этом противно. А с норвежцами, например, я бы не отказалась- высокие, ухоженные, аккуратные, с большими достоинствами, уже оформившиеся мужчины)))

:-)
#14

13. Ну, если глвное в мужиках оформившееся достоинство то тогда конечно...Еще раз повторю нельзя всех под одну гребенку.

Гость
#15

Автор, потерпи, скоро узнаешь как ))))))))))))))))))) лет через 8

зы
#16

Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой))))))

Хмм
#17

Вам 32, когда может вам будет 40, то кол-во потенциальних мужчин, которим будет 35 лет и ,которие будут младше будет незначительним, особенно , если ви живете в России,т.к. у них будет аналогичний вопрос (если у них его сейчас нет?) А что она мне может дать, вон полно 18-20 летних, плус к 40 годам у многих ф инансовая ситуация складивается стабильная и им уже есть кому и что предложить,

#18

14, да, в плане секса это главное. А еще ухоженность и сексуальность. а вы в постели в шахматы играете?))

юююююююю
#19

Вы хоть одного то русского за всю жизнь то видели? сомневаюсь))))))))

Кареглазка
#20

Автор, как только влюбитесь в того, кому за 40, так сразу перейдете в категорию тех, кто утверждает что "этот, что за 40, был лучший мой мужчина")

Бони
#21

что за стереотипы,дамочки??Почему к человеку за 40 должно обязательно прилагаться пузо??а 25-30-летних с животами не наблюдали?

:-)
#22

18 Нет,конечно...мы секс очень любим))))). Просто не сексом единым...А русские тоже есть с хорошими достоинствами, но плюс к этому еще родная душа.

Люба
#23

Автор, а что Вы будете делать, когда Вам будет 40-45-50? Ну либо надо умереть в 35.

Гость
#24

4

Ирис кис кис
#25

Мне 20 и я трахалась с 40-летними

И я скажу, что это ваууууу!!! Мне очень понравилось! Я даже сознательно выбираю постарше! А малолеток и до 30 вообще не воспринимаю в плане секеса!!!

Хм...
#26

Автор.Вам,судя по возрасту,уже тоже пора на кладбище ползти:)))) Не трогайте мужиков 40-летних.

Гость
#27

автрр, вы ненормальная какая-то, вам что предлагают переспать мужики, которым за 40? Нет. Так чего же вы трендите? Спите себе с молодыми!

gost'
#28

Автор, а что нормальному мужику до 40 может предложить такая тётка, как Вы, которой уже за 30? Пардон, не первой молодости и далеко не первой свежести...

Мося
#29

Мдя, автор... зря вы так=)

Гость
#30

9, +1

Гость
#31

Автор, ну не все же лисие, пузатие и прижиревшие. Есть с виду, что студенти. Сейчас народ питается правильно, не курит, спортом занимается, за зубами следит, в глазах огонек. вот вам и минус 10 лет. 30-летние есть намного хуже виглядят, чем за 40. В постели 43 - все о.к. Про 50-летних не знаю.

Гость
#32

28, а что он ей может предложить, чего у нее нет? Какие-то вопроси дебильние. Как на панели какой-то.

Гость
#33

автор, я тебя нашел - http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3858174/

#34

22, но сейчас-то мы секас обсуждаем))))

Линн
#35

Автор, у меня точно так же (мне 31)! Это в голове бзик какой-то, я секс с мужчинами старше себя больше чем на 5 лет считаю каким-то извращением, хуже групповухи... но групповуху попробовала, даже понравилось, а вот переспать с мужиком ненамного младше отца - так и не смогла...:))), тут дело не во внешних данных, часто 45-55-летние выглядят куда лучше ровесников. Ну у меня и нет необходимости с ними спать, иначе пришлось бы к психологу идти, тараканов разгонять!:))

Гостюг
#36

13 29.10.2008 16:36:25 | Аццкая Бабо [3733317327]

С русскими 40-летними мужиками действительно, противно. Даже думать об этом противно. А с норвежцами, например, я бы не отказалась- высокие, ухоженные, аккуратные, с большими достоинствами, уже оформившиеся мужчины)))

Я как-то уже кидал ссылку прогулок одного кадра со спортфорума по пляжам Норвегии... найти, сейчас не нашел.:о(

Но кое какие замечания помню - типа "в дистрофичной Норвегии" "Бабы норвежские с желанием зыркают на тебя, когда мимо проходишь".......

Может он попутал бабу норвежскую с Бабой Аццкой????

А она - его с норвежскими красавцами:о)??????

Гостюг
#37

1 29.10.2008 16:15:38 | жаворонок [201244677]

видимо, вы мужиков за сорок нормальных не видели. Это первое. Ну а во-вторых - не спите с ними, раз они Вас не возбуждают. Вас же никто не заставляет. а я вот спала - и мне понравилось.

Самое точное и лаконичное:о) респект.

А автору бы неплохо дополнить в заголовок "как с ними спать то можно, ЕСЛИ МНЕ ОЧЕНЬ ОТ НИХ ЧТО-ТО НУЖНО" :о)

То есть она уже примеряется к каким-то пузатикам, но еще сомневается:о)

"Такие, блин, уже с пузиками, прижиревшие малость, думающие, что могут все получить за свои деньги и статус".

Хмм
#38

Те кто хотят именно поиметь за деньги и статус,врядли будут смотреть на 30+, к томе , которой тоже надо что-то поиметь от них

Гостюг
#39

38. так автор не уточнила по мужикам, сколько ++++++ к сорока годам.

Может ровестники Бальзака? а ему двести с копейками:о)

Гостюг
#40

или автор до сих пор считает, что она выглядит и оценивается на 23, а не на 32:о)

Такое бывает, :о)

Гость
#41

Автор решила повые...ываться здесь) Кому ты в свои 32 то нужна? Для ровесников старая, малолетка и то не каждый на тетю клюнет - дамы в возрасте на любителя.

Автор
#42

да, действительно страшно становится, когда думаешь о том, что в 40 придется спать со своими ровестниками, понимаю мужчин, которых на молодых тянет. Ну как тут не начнешь жалеть об уходящей молодости и красоте, конечно пытаешься ее сохранить изо всех сил! А те, кто осуждает, что я за 30 никому не нужна, вы то сами подумайте, кому вы в 40 нужны будете, если за собой не будете следить конечно! Я про то, что мужики наши совсем за собой не следят в большенстве, а на лубофф претендуют, с молодым хоть спать приятно! Успешная я, хорошо выгляжу, высокая стройная блондинка, я про то, что многие хотят, но мало кто задумывается, почему не получают. Мужчины, не всем ваши деньги и статус нужен, поверьте! Принаглевшие вы просто, те, кому ЗА 40! Если конечно хотите показать свою значимость - деньги, статус, тогда я - не ваша аудитория! Вот и все, что я хотела сказать. Спасибо за внимание! Да и еще по этому поводу анекдот хороший есть. Мужик с будуна просыпается, смотрит в зеркало, а там отекшая, небритая рожа, пивной живот, смотрит, а на кровати красивая девушка лежит, он говорит: этож надо так деньги любить!!! Мужчины, оставайтесь мужчинами, даже имея статус и деньги!

Гостюг
#43

Успешная я, хорошо выгляжу, высокая стройная блондинка, я про то, что многие хотят, но мало кто задумывается, почему не получают.

А нашли того хотя бы в поле своего зрения достойного по вашему мнению "получки":о)???

Если не в состоянии такого найти и обратить его внимание на себя, значит потом все же придется смириться в толстопузиками за 40.....

Сравнивайте не СТОЛЬКО себя и сорокотов, СКОЛЬКО - себя и других женщин + - по возрасту и по возможностям.

Это будет вернее

Жизель
#44

посмотрите на Пенелопу Круз, Мишель Пфайфер, линду Эвангелисту, Кейт Хадсон, Эль Макферсон ..всем им далекоооо за 30 а некоторым за 40 А мужчины возле них очень даже ничего.Понятно звезды, наличие денег, но если ничего для себя не делать не любить себя, не бороться со своей ленью, тогда конечно стареть женщина будет быстрее. Эти женщины несмотря на свой возраст все еще желанны для мужчин. Поэтому дело не в циферке в паспорте, а как женщина себя преподносит, как выглядит, что носит(это очень важно также) Одежда также один из важных атрибутов привлекательности и сексапильности женщины. Обратите внимание как одеты звезды в повседневной жизни/снимки папарацци/ есть полная безвкусица , а есть примеры очень яркие, показательные. Когда просуммировать все: внешний вид, уход, любовь к себе, уверенность в себе, на выходе секси женщина(и возраст особой роли не играет)

Тоже самое касается и мужчин.

Гость
#45

тьфу. бесит автор. интересно, а муж, когда у нее будет, она с ним тоже после 40 спать не будет. и так скажет ему?

Мисту
#46

Мужчины тоже разные бывают. Почему если мужчине за 40, то у него обязательно должно вырасти пузо, он должен разжиреть, полысеть и т.д.? Какие-то дурацкие стереотипы. Моему папе, например, сейчас 56 лет. Но он как был всю жизнь высоким и стройным, так им и остаётся. Никакого пуза не появилось)) Да я и других знакомых папы знаю в возрасте от 40 лет. Что-то не замечала среди них пузатых и разжиревших))) Есть, конечно и такие с пузом. Но ведь не все))

Гостюг
#47

46. Правильно, "ЖИВОТноводов" ну никак не большинство;о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: