Гость
Статьи
Как повысить либидо …

Как повысить либидо после ОК?

Я пила ОК 3 года, либидо пропало. Не пью ОК полгода, но либидо лишь немного восстановилось. Подскажите, что делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
счК
#1

не знаю(( я пью ок четыре месяца, либидо практически на нуле... что делать не знаю.. была ураган.. бросить не могу,врачи настоятельно советуют пить. тоже думала,вот брошу,а вернется ли счастье))?

Lapino
#2

У меня вернулось через год, примерно. Но, к сожалению, не на 100%.

Гость
#3

Нужно время,в моём случае довольно длительное(((

Автор
#4

Что же делать то (((((((((((

Гость
#5

А ничё! Тренироваться,тренироваться и ещё раз тренироваться!

#6

отменить ОК

Гость
#7

Увы, пока презервативы остаются самым лучшим средством. Все это спирали и таблетки, как правило, "одно лечат , друое калечат". Да, беременность не наступает, но и оргазм не получить.

ирина
#8

принимала Диане-35 около года. не пью ОК больше года, но так и не восстановилась...а тоже была ураган!!! Знала что так получится, даже не притронулась к ним!!!

кхм
#9

ептваю....год? тоже проблемы начались, вообще нет желания...думала допью и брошу и счастье вернется... :(((

Александра
#10

Девушки, кому-нибудь что-нибудь помогло повысить либидо после ОК? та же проблема только уже 2ой год.

Ночная ведьма
#11

Пропила Ок в общей сложности около 5 лет. Лишь недавно узнала о влиянии их на либидо. Все сразу стало понятно. Пить бросила, но теперь страшно, а вдруг необратимо. Тем более с таким стажем... =((

Марина
#12

Пила Ярину почти 2 года.. с Либидо все в порядке, как была ураган, ураганом и осталась

Тамада
#13

После ОК тоже либидо меньше стало, пропила леветон-п, все вернулось на свои места.

София
#14

Я принимала Диане-35 как лекарство 6 месяцев и с либидо было все нормально, потом был перерыв. А когда стала пить его как противозачаточное (1,5 года), то заметила снижение либидо, вплоть до полного отсутствия.Бросила их пить, но желание так и не возвращается. Я в ужасе, не знаю что делать, так и муж бросить может.

Трофим
#15

Леветон попей, он повышает либидо у женщин.

#16

Мучала себя гормонами в разных видах. Либидо пропадало и от них и год после родов и во время беременности. Ураган забарахлил конкретно. Когда пить перестаю - через день или месяц-два(по разному) восстанавливается всё.

Поройтесь в голове. Девочки так себя критикуют и так запугивают(боимся, что опять смазки нет или что будет больно). Думайте о партнёре. Рассматривайте его красивые стороны. Особенно эффективно, когда на людях и уедениться негде. Хотеться начинает из вредности. Когда думаешь только о партнёре - как он пахнет(когда чистый), какой он солёненький, какая у него мускулатура, красивый орган в эрегированном состоянии и т.д., то желание появляется из неоткуда и смазка уже сама по коленям течёт даже если ты ещё толькол целуешь его в шейку и не добралась до низу.

А вообще, сходите к психологу, если самой не получается справиться.

Или мождет не всё гладко с партнёром?

Qwerty
#17

Попробуйте пить добавку DHEA, по 25 мг в день.
Она чуть поднимает тестостерон -- и этим возвращает либидо даже во время климакса. Продается на айхербе и в спортивных магазинах, недорогая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: