Гость
Статьи
Первый секс и задержка

Первый секс и задержка

Помогите пожалуйста, две недели назад лишилась девственности,ни боли , ни крови не было...всё благополучно.Но у меня уже 5 дней задержка...очень волнуюсь поэтому поводу...Хоть и предохранялись …

Ирина
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Виктория
#915

Первый секс был 12 августа. У меня задержка уже 8 дней, секс был в перезервативе и парень в меня не кончал, но я переживаю, что он мог порваться и попала семянная жидкость. Тест даже делать боюсь. Какова вероятность забеременеть ?

Гость
#916
Виктория

Первый секс был 12 августа. У меня задержка уже 8 дней, секс был в перезервативе и парень в меня не кончал, но я переживаю, что он мог порваться и попала семянная жидкость. Тест даже делать боюсь. Какова вероятность забеременеть ?

0% вероятности . Жди , обязательно начнутся. У меня 18 дней была задержка

Гость
#917

Лишилась девственности дней 20 назад,посде этого было еще 4 раза. Все разы покдохранялись: презерватив + ппа. Месячные должны были пойти 8 сентября. Зажердка уже 8 дней. Делала два теста- оба отрицательные. Очень жду месячных.... 😭

Гость
#918

2 недели назад лешилась девственности. Полноценного полового акта не было, т.к. мне было очень больно и парень дальше, чем на 5 см член не ввел (п.а. без презерватива). В прошлые выходные был полноценный п.а.,но в презервативе, всё как полагается, и было уже не больно. на этой неделе должны би начаться месячные. 24-ровно месяц. Их нет. Парень в меня не кончал ни в предервативе, ни в тот первый раз. Когда же они уже начнутся?!😭

Оля
#919

Девчат, был первый ПА 2 дня назад, сегодня пмс должны прийти, их нет, живот не болит, как обычно
Секс был защищённым, не кончал, успокойте(

Гость
#920
Оля

Девчат, был первый ПА 2 дня назад, сегодня пмс должны прийти, их нет, живот не болит, как обычно Секс был защищённым, не кончал, успокойте(

Да ты успокойся!!!
Да ты не очкуй!!!
Все рожают, и ты родишь!!!

гость
#921

Народ,со мной происходит что-то не понятное,первый секс был 26 августа, потом 1-го сентября начались месячные,во время,после этого полового акта не было...сейчас уже 4 октября,а месячных до сих пор нет,а они всегда научилась 1-но числа

Луиза
#922

2 месяца назад был анальный секс.. Парень кончалась на попу.. После этого были месячные (все как надо) а сейчас задержка... Очень переживаю... Помогите

Гость
#923
Луиза

2 месяца назад был анальный секс.. Парень кончалась на попу.. После этого были месячные (все как надо) а сейчас задержка... Очень переживаю... Помогите

А ты то сама кончила?! Короче, ты беременна!! Прими мои поздравления!!!

Викаа
#924

Всем привет
Хотела узнать
Если заниматься половым актом без презерватива но не доходя до оргазма парня
Возможно забеременеть?

#925

Занимались с парнем сексом , в итоге порвался презерватив. Перепугалась . Сходила в аптеку .Там посоветовали принять Женале. А через день должны начаться месячные. Уже 3 день их нет.Читала ,что во время начало половой жизни бывает задержка .Скажите это нормально?

Наташа
#926

После первого ПА так же была задержка почти 2 недели. Была вся на нервах, очень переживала, грудь болела целую неделю и все еще болит. Сегодня решилась уже идти за тестом. Вот сидела перед выходом уже все варианты обдумала, уже и поженилась и маме рассказала в мыслях. И прямо перед самым выходом мазать начало, месячные пришли!!! Это ж надо так... До последнего)))

Кассандра
#927

Месяц назад,сразу после окончания месячных,лишилась девственности.Секс был защищенным(презерватив).Позапрошлый цикл составил 26 дней,прошлый-38.Месячные должны были начаться 20-24,сейчас уже 25,а месячных нет.Болит низ живота.Никакие аскорбинки и горячие ванны не помогают.Может ли стресс от первого ПА быть причиной задержки месячных?

Ксения
#928

Та же самая проблема. 24 дня был первый секс, с презервативом, но задержка уже на 10 дней, делала тест, показал отрицательный.
Не знаю, что и думать, жутко боюсь... перечитала тысячу статей
кстати, живот периодически болит внизу, но не знаю к месячным ли это
Может ли настолько долго длится задержка месячных?

Мадонна
#929

У меня никогда не было месячных, а мне уже скоро будет 14 лет. Но я уже не девственница, может ли это быть причиной отсуствия месячных?

Алёна122
#930

Здравствуйте, секс был 26-28 после этого 3 дня были выделения как при месячных,парень уверяет что не кончал и это правда,месячные должны начаться сегодня, но их нет , последнее время подташнивает.Страшно очень реву по ночам .Какова вероятность беременности?

Кристина
#931

Помогите,мне 15,на следующий день после окончания месечных занимались с парнем петтингом,так получилось что он как-то резко дёрнул и лишил, потом сразу вынул и больше у нас ничего не было.Какова вероятность залететь?парень очень волнуется

Анюта
#932

Не давно был первый секс, месячные должны были придти сегодня, но их нет. Парень говорил что не в меня кончал.. Иногда болит низ живота, и ещё идут выделения, раньше их не было, это вообще нормально что есть выделения?

Гость
#933

Здравствуйте, мой цикл составляет примерно 35 дней, с парнем пытались попробовать первый раз с предохранением примерно на день после месячных (7 фев), сначала просто пальцами растягивал, а потом был в презервативе, так ничего и не получилось, не вошел. А через 7 дней позже из меня вышел небольшой сгусток эндометрия и мазало еще дня три. Месячные должны были начаться 3 марта, но их нет уже 15 дней. Три теста ест отрицательные. Я ведь не могла забеременеть через презерватив и без семяизвержения, верно?

Маргарита
#934

У меня тут такая проблема...я потеряла девственность 31 декабря. Месячные пришли 29 января, как и должно быть (опоздали на три дня, но это же нормально, правда?). Потом мы старались заниматься сексом как можно дальше от дней овуляции. Всегда была защита. 27 февраля у нас был половой акт, а потом 29 пришли месячные. А потом я заболела на весь месяц инфекционной болезнью. Очень долго держалась температура и я выпила гопу самых разнообразных таблеток. И в марте месячных нет. Задержка 10 дней. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться? Или же это из за того, что много препаратов принимала? Покупали тест, он показал отрицательный ответ

456
#935

Здравствуйте,недавно у меня случился первый половой акт ,но мы не предлхранялись ,мой молодой человек сказал что не кончил . Крови не было . Могу ли я быть беременна?

Ксения
#936

Здравствуйте, мне 16, месяц назад, где то числа 25 был секс, первый раз, все прошло хорошо, крови не было, секс был раз 5, парень всегда кончал в презерватив, и пару раз презерватив сползал, но как правило, после каждого ПА ходила в душ. Так вот, у меня уже неделя задержка, использовала тесты - одна полоска, очень переживаю, подскажите, возможна ли беременность?

Кристина
#937

У самой было тоже самое. Лишилась девственности, и задержка была 2 недели. Да и тошнило постоянно. Мой мч поднял тревогу . Тесты отрицательны. Ну они предут. Не переживай. Как оказалась это нормально. ..

Гость
#938

27 и 28 июня был первый раз . Оба раза без презерватива,но парень вытаскивал. Говорит,что все должно быть хорошо , никогда не было таких проблем, он старше , ему 21. Я очень сильно переживала 2 недели после секса , плакала постоянно , на валерьянке жила. Потом сделала тест , отрицательный был. Но сейчас уже неделя задержки , опять переживаю , думаю сделать ещё тест. Мама уже косо смотрит на меня. Что делать? Могу я быть беременна или ето нормальная обычная задержка?

Кира
#939
Гость

27 и 28 июня был первый раз . Оба раза без презерватива,но парень вытаскивал. Говорит,что все должно быть хорошо , никогда не было таких проблем, он старше , ему 21. Я очень сильно переживала 2 недели после секса , плакала постоянно , на валерьянке жила. Потом сделала тест , отрицательный был. Но сейчас уже неделя задержки , опять переживаю , думаю сделать ещё тест. Мама уже косо смотрит на меня. Что делать? Могу я быть беременна или ето нормальная обычная задержка?

Все хорошо будет! Не переживай! У всех такое в первый раз

Mr. Alexandr
#940

Здравствуйте дамы. Хочу поделиться с вами своим случаем и получить дельный совет в коем нуждаюсь. У меня с моей девушкой был первый секс (защищеный), примерно за 2-3 дня до начала месячных. Когда задержка составляла 3 дня сделали 2 теста, оба отрицательных. Сейчас задержка составляет более недели и я начинаю переживать по этому поводу начитавшись ужасов дам выше. И так, собственно вопрос, стоит ли мне конкретно паниковать, рвать волосы и кричать "что же нам теперь делать?" или сохранять спокойствие?
П.с. Грудь у нее не болит, живот не тянет(болит), не тошнит.
П.п.с. Завтра собираюсь взять еще один тест. Буду держать вас в курсе и надеючь дадите советы и подуспокоите.

Гость
#943

У меня был первый секс 28 июля, уже 19 дней задержка, делала тесты, отрицательные. Боюсь, так как делали это без презерватива... В меня вроде не консул, так как вынимал. Но все же страшно

Гость
#944

Не Кончал*

Гость5
#945

Девочки! Была задержка месячных один день,на второй день задержки случился первый раз,в защите,не кончал парень. Несколько раз пробовали перед этим тоже в защите,но было очень больно,не получалось. Уже задержка восемь дней. Помогите! Я вся на нервах:(((

Гость
#946

Здравствуйте. Мне 17 лет. Был ПА с парнем 31 октября. Предохранялись презервативом. Последние месячные начались 6 октября и закончились где-то 12. А ещё именно в эти дни я сломала правую руку, из-за чего очень перенервничала. Понимаю, что задержка может быть и по причине стресса, но всё равно очень переживаю. Сегодня 10 ноября, а месячных всё нет. Хотя грудь набухла, на лице выскачили мелкие прыщики, как обычно перед месячными, но задержка уже 4 дня. Я очень переживаю. Парень убеждён, что презерватив был не порван, ибо содержимое оказалось бы снаружи. Извините за такие подробности, но мне очень нужно высказаться, успокоиться, получить ваш совет.
Прошу, подскажите, как поступить?

Гость
#947

[quote="Гость"]
Здравствуйте. Мне 17 лет. Был ПА с парнем 31 октября(секс не первый). Предохранялись презервативом. Последние месячные начались 6 октября и закончились где-то 12. А ещё именно в эти дни я сломала правую руку, из-за чего очень перенервничала. Понимаю, что задержка может быть и по причине стресса, но всё равно очень переживаю. Сегодня 10 ноября, а месячных всё нет. Хотя грудь набухла, на лице выскачили мелкие прыщики, как обычно перед месячными, но задержка уже 4 дня. Я очень переживаю. Парень убеждён, что презерватив был не порван, ибо содержимое оказалось бы снаружи. Извините за такие подробности, но мне очень нужно высказаться, успокоиться, получить ваш совет.
Прошу, подскажите, как поступить?

гость
#948

Первый акт был в июле, уже 4 месяца задержка по 10 дней,в сентябре вообще небыло,с чем это связано

Диана18
#949

Короче, был первый секс в начале месяца, предохранялись, парень так и не кончил мне было больно, он остановился, через неделю ситуация повторилась, сейчас задержка почти 9 дней, делала тест и вроде не беременна, но все равно волнуюсь!!!!успокойте меня кто-нибудь!!!!!

Гость
#950

Девочки, не беспокоитесь, задержка будет после первого раза)
Был первый секс без(!)презерватива, не кончил, т.к. мне было больно, сказала хватит. Потом через неделю ситуация повторилась, тоже не предохранялись. И в общем задержка была 8 дней, тесты делала, хоть и знала, что не кончал, но боялась, т.к. в его смазке тоже содержится небольшое количество спермы. Тесты отрицательные были. Уже подумывала о походе к врачу, но все обошлось. Вы, главное не переживайте, чем больше переживаете, тем больше задержка) И самое главное - предохранитесь(!)

Умида
#951

10 дней назад был анальный секс, и у меня задержка, переживаю очень(( что означает эта задержка? Могу ли я забеременеть? Или это из-за того что первый раз? (я девственница, мы предохранялись)

Умида
#952

Пожалуйста помогите советом

#953

У меня задержка уже 3 недели у гениколога била сказала што ендометрий 3 см. І шо месячние начнутся гдето через месяц. Што мне делать. Может дуфасто пить

Мария
#956

Неделю назад лишилась девственности, это было прям в последний день месячных. Предохранялись презерзвативом, но при этом парень окончил половой акт вынув, но при этом оставался в призервативе все время.
После этого чувствую себя не очень хорошо, подташнивает постоянно,но не рвет; в животе странные ощущения.
Что со мной? Может быть такое,что забеременела?

Ольга
#957

Недавно лишилась девственности...в срок когда должны были начаться месячные были не обильные красные выделения в течении нескольких дней. ..на месячные не очень похоже...что это может быть...с момента секс а последнего до этих выделений прошло 5-6 дней. ..что это может быть?Беременность?

Кристина
#958
Алена

162.Юлия. да, есть вероятность беременности. очень надеюсь, что в Вашем случае всё обойдется. но впредь, обязательно предохраняйтесь.

Кристина
#959

У меня до свадьбы шли месячные через 5 дней закончились и в тот же день я лишилась девственности потом он меня три дня оставил и 20 дней мы без перерыва занимались и он кончал каждый раз и теперь 2 января у меня должны были идти месячные и нету уже 3 января и до свадьбы у меня такое бываело что на два три месяца не шли месячные но после девствести говорят что каждый месяц идут я беременна интересно? А тест делала отрицательно а сегодня месяц как замужем

Гость
#960

Недавно лишилась невинности, после этого были месячные, после месячных был еще один раз. Задержка 15 дней, тошноты ничего нет. Парень в меня не кончал, было в презервативе

Олечка
#961

Первый секс был 2 с половиной недели назад.
С молодым человеком встречаюсь почти полгода.
Задержка уже 2 дня.. Короче боюсь капец как... Не предохранялись и вообще регулярный секс без контрацептивов... Мне всего 14,я знаю, что я маленькая.
Мама почти каждый день спрашивает был ли у меня секс, говорю, что нет, и что я девственница.
Мама переживает по поводу того, что у меня нет месячных. Хочу сходить купить тест на беременность, но боюсь, что мне не продадут... А если будет 2 полоски, мама говорит, что убьёт меня. Сколько может быть задержка????

Олечка
#962

Первый секс был 2 с половиной недели назад.
С молодым человеком встречаюсь почти полгода.
Задержка уже 2 дня.. Короче боюсь капец как... Не предохранялись и вообще регулярный секс без контрацептивов... Мне всего 14,я знаю, что я маленькая.
Мама почти каждый день спрашивает был ли у меня секс, говорю, что нет, и что я девственница.
Мама переживает по поводу того, что у меня нет месячных. Хочу сходить купить тест на беременность, но боюсь, что мне не продадут... А если будет 2 полоски, мама говорит, что убьёт меня. Сколько может быть задержка????

Ххх
#963

17 числа был анал секс задержка 2-3 дня, капля спермы попала на вагинальные губы? Что может быть?

Гость
#964

У меня наоборот.Цыкл нерегулярный, а после первого секса все идеально

Гость
#965

Девочки 14 дней задержка, цикл не регулярный,признаков на беременость нет,сдала все анализы
Волнуюсь сильно ,поддержите пожалуйста

Гость
#966

Месячные придитееееее

Гость 467892
#967
Гость

))) вы вряд ли беременны! не переживайте так сильно! первый секс может повлиять на задержку. удачи .

Помогите, девочки.
13 июля лишилась девственности, мне 19 лет , крови не было, был ППА, но парень не кончал в меня.
25 июля должны были начаться месячные, но задержка уже 5 дней, делала тесты , оба отрицательные. Может ли это быть просто гормональный сбой?
Мучаюсь каждый день, просто извела всю себя, что беременная...

Антон
#968

Помогите пожалуйста нам по 14 лет знаю мало, и занялись сексом первый раз и на следующий день еще раз , и 10 числа должны были быть месячные , но сейчас 22 и их до сих пор нет