Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальный кризис

Финансовый кризис отразился на сексуальной жизни. И так у нас постоянно. Как только нехватка денег, секс сходит на минимум. Тоесть я всегда инициатор, а он лежит как мумия и говорит я сейчас не могу не о чем другом думать. Вот и мучаюсь. Когда же уже в нашей стране наступит полная стабильность и наступит ли?

Ответы (22) Ответить
  • никогда не наступит

• Реклама

• Автор)))... Вы зачем такой вопрос задаете? Давайте определимся - либо о сексе либо о политике. К Вашему посту: мужчина, как добытчик всегда будет думать как сделать так, чтобы были деньги в семье и т.д., и я о том же думаю. Самое главное - чтобы не зацикливаться на проблемах. Ни к чему хорошему это не приводит.

• Я хоть и один живу, а во время кризиса и ремонта тоже не стоит.

• 2, думай, не думай сто рублей не деньги. Тем более, если лежать.. и думать)
    И это мешает его половой стабильности)

• 4-))))))))))))))))
    где мойа премия... хер, я сказал - ЛЕЖАТЬ и не трепыхаццо))))))))))))))

• 3)) так кризис на долго, что , так и будешь?
    ну а ремонт- это святое, но его тоже нельзя закончить..

• Хм...Полная стабильность...В нашей стране.....Это вам в отдел фантастики зайти бы

• А вообще, Автор, это такая измена.
    Вместо того, чтобы с вами ....., они (мужчины) делают ЭТО с работой, ремонтом и пр.
    Выход тут один - ответить адекватно тем же :))

• 9 заработать денег, сделать ремонт, и прочее?
    мы -за измены!!

• Автор, это все чтобы постоянно был повод выпить!!

• Автор, кризис, как обещают аналитики, политики, ясновидящие и иже с ними, закончится через 2 ГОДА, так что держитесь, вам недолго ждать осталось))))

• просто мужики стали хлипкие,это раньше могли города брать и по целому гарему трахать, а нынче как по умному отмазываются "финансовый кризис", да слабаки они все, тьфу...

• 12 оптимистичный прогноз! поговаривают о 10 годах))

• да это еще не кризис, а если по взрослому прижмет, до воды и хлеба, что ж они и детей делать разучаться

• 13, согласна! отмазки все это. мой тож так говорит(((( вместе 4 месяца, а меня трах...ет финкризис!!! а мч не может...

• Думаю это имеет под собой основания......мне при материальных проблемах тоже не до секса.....желания ноль.....и ничего не поделаешь.....в смысле сексом то заняться можно, но без особого желания, а так лучше вообще и не начинать.

• Значит не один он у меня такой. Всех это мучает.

• не знаю, как любые кризисы могут отбить желение заниматься сексом, может с одним кризис влияет, а попалось что-то свеженькое, откада и прыть взялась, и кризисы все побоку

• 19 пост ...Все взаимосвязанно ненадо показывать своим постом , что якобы ...Я не вьехала в суть темы..

• В данной ситуации мужчину понять можно.
    Советов масса, но попробовать однозначно стоит вот что - перестаньте быть инициатором на время и просто включите режим "недотрога" - невзначай нагнитесь перед ним в юбочке...сделайте ему минет вечером дав понять что хотите просто доставить ему кайф без продолжения.. Он сейчас устал, в башке водоворот мыслей - на большее его просто не хватает. дайте ему время. Главное не показать вашего недовольства и не пытаться толкать на секс - сделаете хуже. Человек не машина - все сразу редко получается. Это как компьютер у которого в бэкграунде работает программа, а на игру не хватает "процессора".. Найдите кнопочку Reboot)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь