Гость
Статьи
Сексуальный кризис

Сексуальный кризис

Финансовый кризис отразился на сексуальной жизни. И так у нас постоянно. Как только нехватка денег, секс сходит на минимум. Тоесть я всегда инициатор, а он лежит как мумия и говорит я сейчас не могу не о чем другом думать. Вот и мучаюсь. Когда же уже в нашей стране наступит полная стабильность и наступит ли?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
дядя
#1

никогда не наступит

Pogovorim
#2

Автор)))... Вы зачем такой вопрос задаете? Давайте определимся - либо о сексе либо о политике. К Вашему посту: мужчина, как добытчик всегда будет думать как сделать так, чтобы были деньги в семье и т.д., и я о том же думаю. Самое главное - чтобы не зацикливаться на проблемах. Ни к чему хорошему это не приводит.

1.
#3

Я хоть и один живу, а во время кризиса и ремонта тоже не стоит.

дядя
#4

2, думай, не думай сто рублей не деньги. Тем более, если лежать.. и думать)
И это мешает его половой стабильности)

#5

посочувствовала.

Pogovorim
#6

4-))))))))))))))))

где мойа премия... ***, я сказал - ЛЕЖАТЬ и не трепыхаццо))))))))))))))

Наблюдатель..
#7

3)) так кризис на долго, что , так и будешь?
ну а ремонт- это святое, но его тоже нельзя закончить..

Fly
#8

Хм...Полная стабильность...В нашей стране.....Это вам в отдел фантастики зайти бы

Fly
#9

А вообще, Автор, это такая измена.

Вместо того, чтобы с вами ....., они (мужчины) делают ЭТО с работой, ремонтом и пр.

Выход тут один - ответить адекватно тем же :))

Наблюдатель..
#10

9 заработать денег, сделать ремонт, и прочее?
мы -за измены!!

Наблюдатель..
#11

Автор, это все чтобы постоянно был повод выпить!!

Гость
#12

Автор, кризис, как обещают аналитики, политики, ясновидящие и иже с ними, закончится через 2 ГОДА, так что держитесь, вам недолго ждать осталось))))

ole4ka
#13

просто мужики стали хлипкие,это раньше могли города брать и по целому гарему трахать, а нынче как по умному отмазываются "финансовый кризис", да слабаки они все, тьфу...

Присцилла
#14

12 оптимистичный прогноз! поговаривают о 10 годах))

ole4ka
#15

да это еще не кризис, а если по взрослому прижмет, до воды и хлеба, что ж они и детей делать разучаться

Зоян
#16

13, согласна! отмазки все это. мой тож так говорит(((( вместе 4 месяца, а меня трах...ет финкризис!!! а мч не может...

KAJ
#17

Думаю это имеет под собой основания......мне при материальных проблемах тоже не до секса.....желания ноль.....и ничего не поделаешь.....в смысле сексом то заняться можно, но без особого желания, а так лучше вообще и не начинать.

Автор
#18

Значит не один он у меня такой. Всех это мучает.

ole4ka
#19

не знаю, как любые кризисы могут отбить желение заниматься сексом, может с одним кризис влияет, а попалось что-то свеженькое, откада и прыть взялась, и кризисы все побоку

Андрей редкий гость
#20

19 пост ...Все взаимосвязанно ненадо показывать своим постом , что якобы ...Я не вьехала в суть темы..

Дайвер
#21

В данной ситуации мужчину понять можно.
Советов масса, но попробовать однозначно стоит вот что - перестаньте быть инициатором на время и просто включите режим "недотрога" - невзначай нагнитесь перед ним в юбочке...сделайте ему минет вечером дав понять что хотите просто доставить ему кайф без продолжения.. Он сейчас устал, в башке водоворот мыслей - на большее его просто не хватает. дайте ему время. Главное не показать вашего недовольства и не пытаться толкать на секс - сделаете хуже. Человек не машина - все сразу редко получается. Это как компьютер у которого в бэкграунде работает программа, а на игру не хватает "процессора".. Найдите кнопочку Reboot)))

гость
#22

и куда все посты пропали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: