Гость
Статьи
Патентекс Овал

Патентекс Овал

Расскажите пожалуйста про этот препарат, как вы его переносите, и на сколько он надёжен? Противозачаточные таблетки уже пить не могу, удовольствие от секса из-за них ноль.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Это имплантант который вшивают под кожу ?

Гость
#2

Нет. Насколько я знаю это свечи для местной контрацепции

Гость
#3

Как и все суппозитории надежность не 100%, где-то тянет на 85%. Там много условностей при введении таких как не использования мыльных растворов до и 2 ч после, т.е. вымыть эту гадость из себя будет проблематично, она к тому же какая-то маслянистая, а мыло нельзя. Ну и 10 мин промежуток до полного растворения перед...Короче будете переж каждым актом заморачиваться не по детски

Гость
#4

Лучше старое доброе изделие ╧1. Сейчас мы далеко шагнули вперед по латексу, какие хочешь супер-тонкие, со смазками, с кольцами, ребристые и прочие. Не верю, что дял кого-то трудно подобрать свой вариант.

Барби
#5

Кто знает он на вкус горький, как фарматекс ?

***
#6

нет, он не горький

Ася -Asya
#7

патентекс овал по опросам и исследоаниям надежностью выше, чем форматекс. и он , в отличие от последнего, не разрушается мылом, то есть можно мыться вскорости после "использования". в применеии вполне удобен, аллергенность низкая. может быть одно НО, но не для вас:))))- некоторые мужчины говорят, что при растворении он внутри им"печет", то есть ощущения жаркости. пробуйте, вполне дельное средство.

Ксения
#8

Автор, попробуйте кольцо влагалищное, Нова-ринг кажется. У моей подруги мама гинеколог, так она ее с таблеток на кольцо перевела. Уже год пользуется, ей очень нравится, говорит, что перед месячными вынимает, а на какой-то день вставляет новое.

Алли
#9

Ксения, кольцо - это те же гормоны, от них точно так же либидо сходит на нет, да ещё и молочница у многих

Марина
#10

Подскажите свечи патентекс овал применяются тока за 10 мин до секса или после можно или на следующий день для надежноести? Просто боюсь забеременить а презики не охота использовать.

Анна
#11

если боитесь - свечи вообще не используйте

лажа все это ужасная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: