Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Патентекс Овал

Расскажите пожалуйста про этот препарат, как вы его переносите, и на сколько он надёжен? Противозачаточные таблетки уже пить не могу, удовольствие от секса из-за них ноль.

Ответы (12) Ответить
  • Это имплантант который вшивают под кожу ?

• Реклама

• Нет. Насколько я знаю это свечи для местной контрацепции

• Как и все суппозитории надежность не 100%, где-то тянет на 85%. Там много условностей при введении таких как не использования мыльных растворов до и 2 ч после, т.е. вымыть эту гадость из себя будет проблематично, она к тому же какая-то маслянистая, а мыло нельзя. Ну и 10 мин промежуток до полного растворения перед...Короче будете переж каждым актом заморачиваться не по детски

• Лучше старое доброе изделие ╧1. Сейчас мы далеко шагнули вперед по латексу, какие хочешь супер-тонкие, со смазками, с кольцами, ребристые и прочие. Не верю, что дял кого-то трудно подобрать свой вариант.

• Кто знает он на вкус горький, как фарматекс ?

• патентекс овал по опросам и исследоаниям надежностью выше, чем форматекс. и он , в отличие от последнего, не разрушается мылом, то есть можно мыться вскорости после "использования". в применеии вполне удобен, аллергенность низкая. может быть одно НО, но не для вас:))))- некоторые мужчины говорят, что при растворении он внутри им"печет", то есть ощущения жаркости. пробуйте, вполне дельное средство.

• Автор, попробуйте кольцо влагалищное, Нова-ринг кажется. У моей подруги мама гинеколог, так она ее с таблеток на кольцо перевела. Уже год пользуется, ей очень нравится, говорит, что перед месячными вынимает, а на какой-то день вставляет новое.

• Ксения, кольцо - это те же гормоны, от них точно так же либидо сходит на нет, да ещё и молочница у многих

• Подскажите свечи патентекс овал применяются тока за 10 мин до секса или после можно или на следующий день для надежноести? Просто боюсь забеременить а презики не охота использовать.

• если боитесь - свечи вообще не используйте
    лажа все это ужасная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь