Гость
Статьи
Женщины, которые не …

Женщины, которые не кончают, вы с этим смирились, или еще предпринимаете какие-нибудь попытки?

Я о тех женщинах, которые не могут кончить с мужчиной. Мне 24 и я, наверное, из таких (точно не знаю, потому что у меня только один мужчина), и меня это одно время очень доставало. Потом прошло …

автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Лялька
#251

Тока отмазки про фригидность....

Мечта
#252

А мне нравится - клиторально-вагинальный оргазм. Вот это вообще улет. Муж обожает кун-гус, в процессе стимулирует точку G. УЛЕТ вообще!!!

Девочки, если вы может все сделать сами с собой, то проблема не только в мужчинах, но и вас. Чего стеснятья-то? Ну, покажите ему КАК надо вас ласкать пальцами или реагируйте ЧЕСТНО на его язык. и ВСЕ!

Нет, лучше, конечно, твердить, что я не могу с ним, только вот сама с собой. Ну и пусть. Что за ерунда? Вы сами себе враги что ли?

Мой муж тоже не до всего сам дошел. Просто я с детства умела доводить себя до оргазма, в первое время часто ему подсказывала или просила о чем-то конкретном, что мне нравилось. Вот и все.

Жена своего мужа
#253

а я как вспомню, что сначала не кончала вообще с мужем, даже когда возбуждение было огого, потом кончала в основном стимулируя себя, а один раз кончила просто от ласки груди, и 2-3 раза анально, ну и вагинально кончала, только редко. Так вот как это так быть может, человек один, а то кончаю то нет...

Эля
#254

Та же проблема. Никогда ни с одним мужчиной не испытывала удовольствия от п.акта.Объятья, поцелуи, заводилась, порой очень сильно, а как до дела доходило - как отрубало все.Ничего не чувствовала.Сама мастурбирую с 7 лет.Всегда очень успешно.Мужчины попадались мне разные, очень изобретательные и ласковые.Кунил и анал пробовала - не помогает. Правда, так вышло, что мужчиныи руками-то мне помочь не могли(как в детстве случайно испытала оргазм ерзая на стуле, так теперь по другому не выходит).Сначала ждала, что в первый раз( в 20 лет) с мужчиной испытаю нечто особенное, боли не было но и ничего вообще не почуствовала.Хотя любили друг друга до безумия ...Может беда в том , что и он был девственник.А может виноваты родители - застукивали меня в детстве пару раз, такие были разборки - никому не пожелаю.На долгие годы страх был, что ждет меня расплата за то что делаю что-то ужасное, но противиться природе не могла. С каждым новым парнем надеялась - что то измениться, но не судьба видно. В браке уже 15 лет, приходиться иммитировать с начала и до конца весь процесс. Что б мужа не огорчать. Надоело...Скучно, противно.

лизи
#255

Жалко мне вас очень женщины !

Ваниль
#256

мне вот 25 лет. были и постоянные мужчины и случайные связи, и накоакого оргазма. крест на себе поставила. а вот появился любовник женатый --- на вторую встречу кончила, сама от себя не ждала. СУПЕР. так что дело наверно в физиологии, а не только в мужчиных. сейчас вот голову ломаю стоит со своим парнем продолжать отношения, если в сексе он мне не может этого дать

Римма
#257

Красота

Sopra
#258

У меня долго долго не получалось, у меня тоже за всю свою жизнь был и остаётся один мужчина - мой муж. Когда не получается достает ужасно, даже настроение падает. Ему-то всегда хорошо, у него всегда получается. Он, конечно, старается, но не всегда ему удаётся мне помочь, но удаётся иногда. Главное, чтоб мужчина мог немного продолжить после того, как у него всё получилось. Мне муж говорил, что после этого сразу наступает ужасная боль во всём теле, но потом проходит, не знаю, может это так, а может он себя жалеет, он это любит делать:))) Но вообще это непередаваемые ощущения, особенно с любимым человеком!!!

снежана
#259

знаете,девчонки, вот вы все жалуетесь,что не испытываете вагинального оргазма.Но одно дело не испытывать именно оргазм,а другое-не чувствовать вообще ничего и никогда.Вот именно так у меня.Темперамент на моральном уровне просто зашкаливает,а физически все бестолку.Не то что оргазма,а вообще ничего нет.Ни клиторальных ощущений,ни мало мальски возбуждения.И в чем причина-непонятно.Замужем 8 лет,отношения с мужем просто идеальные, таких мужчин во всех смыслах почти нет.В постели мы оба весьма раскованны,но....Так что не нойте,на самом деле у вас много есть по сравнению со мной.вы просто не представляете,что у кого-то может быть значительно хуже.

я
#260

Похожая проблема, не знаю что с этим делать.Опыт конечно в этом деле нулевой, на это все и списываюю.Но муж парится.Вот и ищу объяснение этой проблеме.Скажите что же делать?

Гость
#261

с высоты прожитых лет приходится признать, что ВСЯ ответственность - на мужчине. С кем-то можно куролесить по 6-7 раз за ночь и все со счастливым концом. а с кем-то - ну вооще никак. когда он ленив, некрепок или просто бестолков - ничего не поможет. Можно, конечно, как многие, говорить "ну ладно, я и сама могу, да еще как!!".. но в сексе с "самым любимым - собой" - особого прикола нет. так, одна потребность(

таня
#262

я немогу кончить пока мне муж не поможит пальцем

26лет
#263

всем привет! мне 26 лет замужем есть ребенок все хорошо! только вот одна проблема-нет оргазма! 2 раза испытывала это ощущение со своей первой любовью лет в 15 и все...(((очень грустно...очень хочется...может проблема в том что где-то с того же 15-летнего возраста я начала себя струей от душа удовлетворять? может у кого то что то подобное ответьте! или кто-то как то избавился от этой проблемы? напишите! рассказала мужу про душ он обиделся(посчитал наверное изменой)

шалава
#264
Лапуся

Я тоже лет до 26 не испытывала оргазм ,а потом как пошло , как поехало...Вообще не представляю как я без этого жила раньше .И причем это произошло как и у гостя [2362116437 с любовником , а не с мужем . Он старше меня и я до сих пор с ним встречаюсь . С мужем теперь тоже почти полная идилия в сексе. Почти , потому что он меня возбуждает меньше чем любовник. С мужем все по-простому , по- домашнему, а с любовником .......ну даже описать не могу, хотя мы встречемся уже 6 лет, страсть не проходит

крутой пацан
#265

ну ты даешь ***

#266
нискажу хто

девочки,ну не обращайте вы внимания на сережу и васю,пусть себе пишут...62-а мой когда делает куни-совмещает это с пальцами (ну вы поняли,думаю.что пальчиком там шарудит:)) это вообще улет....

М-да, это кайф,точно.

Дмитрий
#270

Хочу познакомиться с девушкой из Москвы для кунни до оргазмов.
dmbastryk@yandex.ru

Гость
#271
Маша

Если сама можешь, то почему не может мужчина? Мужики ленивые вам попадаются.

Эт точно!Я до 34 не могла,потому что мужики ленивые это правда и эгоисты!,но потом появился мой Тигррр и вуаля я оказывается могу,да ещё как!😂

Гость
#271
Гость

Только не смейтесь.. мне вот сорок пять, с мужчинами с 18-ти лет встречалась, потом замуж вышла.Ну вообщем не было у меня вообще с мужиками никаких оргазмов никогда (с мужем тоже), я так на себе крест поставила большой и решила, что я вот выбиваюсь из общих правил. Причем сама с собой я могла кончить, а вот дальше труба.Причем я пыталась попросить мужчин делать то, что я делала сама с собой, бесполезно, как стена какая-то.Так вот нашелся все-таки в мои 35 лет товарищ (говорю честно, мужу изменила, который смог меня довести до того, чего надо), спасибо ему большое. Я уже давно с ним не вижусь и это был маленький роман, но меня смог раскрепостить как женщину и помочь..муж не смог, а может и лень ему было и так все устраивало. Потом потихоньку я все это до мужа донесла, вообщем у нас с ним настоящий контакт начался только к моим сорока годам после почти двадцати лет совместной жизни.И вот так бывает..

Вы не кончали, потому что не были на это настроены и не любили. Кончили когда изменили лишь потому, что вы испытывал адреналин, желание, страх, попробовать запретное. От этих эмоций вы возбудить по настоящему и смогли кончить.

Стасян
#271

Читая вашу бредятину, я кончил. Спасибо.

Гость
#274
автор

Гриб, че ты злишься? С тобой без штампа или бабок никто не хочет? Поэтому ты тут пишешь гадости о женщинах? Твои проблемы это не решит, остынь.



Твои посты по теме (не смотря на то, что вопрос я задавала женщинам) смотрятся жалко после гадостей, которые ты тут льешь.

Очень люблю женщин,и если она не кончит то это мой не доработок

Гость
#275

Воот кто то писал про смену партнеров...такая же история, как новьё так и сразу кончаешь...потрм не интересно, что делать, так и гулять всю жизнь что ли
Зачем вообще клитор разместили так неудачно, бред, в теории он должен быть внутри..на кой черт он не там где процесс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: