Гость
Статьи
Что такое тантрический …

Что такое тантрический секс и с чем его едят ?

Просвятите , расскажите если что то знаете из этой области . Пыталась читать теорию в сети - всё очень сложно и запутанно . А гда то по телевизору слышала , что в таком сексе не происходит полового контакта , однако люди получают удовольствие даже больше чем в обычном секасе . Знаю , что необходима будет подготовка , возможно даже не короткая по сроку ......ну вобщем ваши комментарии по поводу тантр. секса . Кто что слышал , что знает ?

Мадам
59 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Я слышал тока про тыртымского коня.

Гость
#2

главная фенька - не кончать! так как энергия теряется..

Гость
#3

а я про ТИгдиского коня

ла
#4

тигдимский!!

Гость
#5

Тыгдымский конь занимается тыгдымским сексом. но кончает!!! ОХ как кончает. и вам желаю. Херьней не занимайтесь. Не кончать вредно для здоровья.! У дачи в секасе!

2007
#6

Блин, такое слово как интернет не слыхали, может азбуку тут начать изучать? http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81

Гостюг
#7

Кое какие элементы тантрического секса идут на пользу, если женщина действительно страстная и склонна к могоразовому оргазму. Обеспечил ей десяток-другой оргазмов - потом в очередном - совместно кончаешь.

Если женщина однооргазменная - нет смысла продлевания.

Про Это
#8

Короче, у меня знакомая есть, вот у нее любовник был. Отрекомендовался он ей любителем тантрического секса. Я на нее глаз вылупила "а это че???" - спрашиваю. Она мне рассказывает. Короче, 5 минут трахает, потом курить идет, еще 5 минут, потом чай пьет, и так долго-долго. Анал - приветствуется, и еще, самое ужастное, заставляет ее миньет себе делать сразу после анала и жооопу свою лизать, прям самую дырку. Ужасть. Говорит, что с ним вечно затраханная, вечно невыспавшаяся, при этом вечно недотраханная. Насчет анала, я думаю, это его личные пристрастия, тантрич. вид секса тут совершенно ни при чем.

Рупрexт
#9

8//А, понял, тантрический секс эта када мозге ***.

Мадам
#10

фу какая как

Na3[AlF6]
#11

По-научному это называется контролем сфинктеров. Контакт при этом происходит вполне обычный, речь лишь идёт о задержке эякуляции. Суть, в общем, в следующем: для начала мужчина должен потренироваться в задержке процесса мочеиспускания, т.е. в пережатии этого самого сфинктера мышечным усилием, -- это очень просто, затем, через несколько дней такой практики, попытаться прменить этот приём при половом акте. Здесь важно не упустить т.н. "момент невозвращения". Молодых людей, занимающихся сексом с собственной левой рукой, предупреждаю, что у них это вряд ли получится.

Попозже создам свою тему по данному вопросу -- там будет поподробнее. Сейчас мне просто не до того: кот вчера умер, так мы тут все в глубоком неадеквате. Не до рассказов о своих подвигах.

Гость
#12

У меня был такой любовник - он умел кончать без эякуляции. А вообще тантра это сложно очень, там не столько кончил-не кончил важно, сколько контакт между партнерами, чтобы заниматься тантрой, надо чувствовать друг друга как профессиональный жокей лошадь.

Гостюг
#13

"8 08.12.2008 12:20:17 | Про Это [1622079811]

"

Он бы еще в перерыве в командировку съездил,

вернулся и дотрахал. А потом назвал это тантрическим сексом:о)

Гостюг
#14

"12 08.12.2008 16:37:23 | [1558424199"

Поэтому лучше от тантры брать только определенные штрихи, а не полностью.

Леха
#15

Вы че тут все е..нулись!?

Тантрический секс - это сочетанию любовного акта и медитации.

Гостюг
#16

15. естественно. Просто автор не знает как набрать запрос на просторах нета:о)

Но и заморачиваться на полном соблюдении тантры - неразумно:о)

Теквандо - тоже сочетание духовного и техники.

Но и просто пяткой в нос дать при случае можно (не заморачиваясь на Путь) :о)

Это же относится и к тантре.

Na3[AlF6]
#17

Ладно, вот вам подробная инструкция. Собственно, если вопросы психотехник вас не интересуют, то суть метода можно изложить весьма просто:

1. Первоначальные упражнения по развитию контроля выполняются мужчиной в процессе мочеиспускания: сжимайте сфинктер мышечным усилием. Это очень просто. Продолжительность выполнения индивидуальна.

2. Переходим к тому же в процессе акта. Что, ничего не получилось? Дело в том, что сила сокращений сфинктера при эякуляции значительно выше, поэтому требуются ещё два приёма: глубокое дыхание и пережатие основания члена 2 пальцами.

Когда ваш партнёр чувствует приближение ╚момента невозвращения╩, он должен сделать глубокий вдох и, задержав дыхание, попытаться сжать сфинктер мышечным усилием, ну а поскольку из этого тоже ничего не получается, то придётся сжимать пальцами.

Итак, сжали сек. на 20-30. Пишут, что сжимать следует большим и указательным, но сойдёт и средний. Что, эрекция снизилась? Стоял под 90, а упал под 20-30, уменьшившись в длину на 3-4 см? А вы что, чудес хотели?

Теперь вам предстоит возбудить его снова √ у нас это обычно занимает не больше времени остановки, но если мужское здоровье партнёра уже в запущеной форме, то может быть и больше.

Дальше может случиться так, что сек. через 30 он опять почувствует приближение эякуляции и всё придётся повторить заново. Интервалы будут варьировать.

Позы. Подходит большинство, кроме тех, в которых положение вашего тела мешает партнёру сжать член пальцами, например, когда вы лежите на нём спиной вниз √ здесь и вам сжимать неудобно. Прочие позиции группы ╚она сверху╩ вполне подходят для этого.

Относительно оргазма. Что там имеют в виду тантристы √ не знаю, но то, что у моих отдельного от эякуляции оргазма не наблюдалось, это вижу. Когда я осваивала этот метод в подростковом возрасте, некоторые говорили, что им никакого кайфа нет. Получается, что весь смысл секса √ в эякуляции?

Мончегорск-кун
#18

О, Криолит-тян даёт уроки секса! Ты вот чего объясни: в одних источниках я читал, что пережимать надо не основание члена, а за*упу у её основания, а в других, как ты говоришь, основание члена. Где правда? Раскрой нам истину. Алсо, посети двач/б/, открой там политический тред с революционными призывами -- ведь ты их любишь, и покажи, наконец, пруфпик.

Рупрeхт
#19

ойц

Криолит-тян
#20

[quote]О, Криолит-тян даёт уроки секса![/quote]

Ты сам хотел. И требовал пруфпик с сиськами и sup/b/.

[quote]пережимать надо не основание члена, а за*упу у её основания,[/quote]

Действительно, такие утверждения встречались и мне, однако практика показала, что пережатие основания головки полового члена в состоянии максимальной эрекции -- той самой, которая имеет место непосредственно перед началом эякуляции, неэффективно. В этом правда и истина.

[quote]открой там политический тред с революционными призывами[/quote]

Пару часов назад открывала: "Рашке песец".

Мончегорск-кун
#21

Хорошо, тогда скажи вот что:

оргазма (мужского) в самм деле нет? В таком случае твои бывшие одноклассники или кто там в самом деле правы: никакого кайфа. Я согласен, что партнёршу нужно довести до оргазма и желательно чтоб со стоном и криком, но почему мне-то без кайфа?

//Получается, что весь смысл секса ? в эякуляции?//

А ты бы им занималась, если бы оргазма не было? У меня оргазм связан с эякуляцией, значит, надо семяизвергаццо и чем больше, тем лучче.

Na3[AlF6]
#22

Маньяк завёлся! Спать иди -- тебе на работу завтра.

[quote]оргазма (мужского) в самм деле нет?[/quote]

Так вот, тантристы пишут, что существует иная разновидность оргазма, не связанная с эякуляцией. Что-то не наблюдала ни у кого -- вот в чём вопрос! Может, медитировать надо?

Твои вопросы далее: а вот это и есть мужской эгоизм. Тебе, если я правильно поняла, нужно испустить через 3 минуты, а там -- хоть прорыв паропровода на первом этаже цеха электролиза. На всё н а с р а т ь, как генеральным директорам. Разве тебе не доставляет "кайфа", как ты гойворишь (терминология первоклассников), сам процесс? Т.е. я правильно поняла: тебе нужно только сбросить напряжение, как шлам с транспортёра, а всё остальное интереса не представляет? Тупо, тупо, просто невероятно, как тупо. Секс -- весьма комплексное явление (ну, выражая это в понятной тебе терминологии, значительно более сложное, чем медно-никелевые руды), и если бы его смысл состоял исключительно в конечном пункте, а именно оргазме, им бы никто не занимался.

[quote]надо семяизвергаццо и чем больше, тем лучче.[/quote]

Вот посмотрим, что в старости говорить будешь, особенно учитывая характер твоего производства. Впрочем, сильно сомневаюсь, что ты имеешь какое-то отношение к каким бы то ни было из ваших цехов электролиза -- скорее всего, планктон из ЗДУ, но всё равно со временем потенция слабеет, о чём тебе не следует забывать.

Мончегорск-кун
#23

А это самое, а противозачаточный эффект есть? Уч0ные мужи говорят, что в смегме содержится небольшое количество сперматозоидов, их может быть достаточно для оплодотворения. Она всё равно есть, так?

Na3[AlF6]
#24

[quote]А это самое, а противозачаточный эффект есть?[/quote]

Рискни сам. Ведь ты же гойорил в tyt, что ты альфа-самец. Не помню, в какой книге по дао любви утверждалось, что контрацептивный эффект есть, но... Ты же сам должен понимать, что там у вас происходит... Короче, я бы не рискнула исполльзовать сей метод в качестве средства контрацепции.

Мончегорск-кун
#25

И что, что тупо? Значиццо, мне нужно отказываться от оргазма, чтобы тёлко удовлетворить? Ну связан мужской оргазм с эякуляцией -- ну вот такой я человек и всё тут. Я ж не медитирующий.

Мончегорск-кун
#26

Кстати, чего дурного в мужском эгоизме? У тебя он женский -- ты много трахться хочешь, а у меня мужской -- я эякулировать хочу. Мы квиты?

Luka M.
#27

17 //Дальше может случиться так, что сек. через 30 он опять почувствует приближение эякуляции и всё придётся повторить заново.//

это верно написано. это вообще типичное явление: где-то секунд так 30 есть такое ощущение, как будто в хую слабо щекочет -- типа того, а потом опять надо пережимать, потому что иначе спуск неизбежен. и про то, что пережимать надо основание, а не з-лупу, тоже верно -- у меня с пережатием з-лупы ничего не вышло.

Na3[AlF6]
#28

26 [quote]Мы квиты?[/quote]

А ни члена! Такое впечатление, что ув. Мончегорск-кун страдает хроническим спермотоксикозом в терминальной стадии. Представь себе цикл производства никеля (Или ты на меди? Сочувствую, если на никеле.): вначале добывается руда, затем на вашем горно-обогатительном комбинате (знаю людей, которые его строили) производится медно-никелевый файнштейн, который направляются на окислительный обжиг для возможно

более полного удаления серы из материала перед последующей переработкой его

на анодный металл. Причём для достижения максимально низкого содержания серы обжиг должен производиться при t 1100-1250 С. Далее идёт спекание и оплавление зёрен. Хотя нет, это этап всё того же процесса (ну, поправь меня). Далее что у вас? Разделение меди и никеля методом дробления и флотации? Это ваша технология, "Североникель". И только затем идут электролиз (или у вас по трубе идёт остаток после выщелачивания меди?), рафинирование и литьё.

Так вот, хикки ты ***, я тебе объясняю, если иначе ни члена не понимаешь: поцелуи -- это обогащение руды, то бишь производство концентрата; ласки тела -- окислительный обжиг для возможно более полного возбуждения, пока плавиться не начнёт; электролиз анондного никеля сродни фрикциям; электролитическое рафинирование -- ласки и признания в любви (или что там у тебя?), сопровождающие акт; наконец литьё -- оргазм.

Так вот, м у д а к ты м у д а к, за все этапы производственного процесса люди деньги получают, и ты в частности. Деньги получать тебе не в удовольствие? Вот и думай, для чего предназначен метод контроля сфинктеров. Да для того, чтобы извлечь максимум удовольствия из всего процесса.

Na3[AlF6]
#29

27

26.12.2008 17:46:31 | Luka M. [720984797]

Так и есть. А вы думали, что "тантрический секс" чудеса творит? Помнится, Чжан Жо Лэнь пейсал в "Дао любви", что он удовлетворял по 10 женщин за ночь (бравада...), что, в принципе, возмойшно, но это ещё не гойворит о возмойшности пролонгации акта до нескольких часов.

Мончегорск-кун
#30

***, я тебе говорю, тебе романы писать надо. Знаешь, скоко денег заработаешь?

Luka M.
#31

//до нескольких часов.//

А это потому что сил не хватит. Не половых, а физических.

Na3[AlF6]
#32

Кстати, да, вот по этому поводу:

[quote]Обеспечил ей десяток-другой оргазмов - потом в очередном - совместно кончаешь.[/qoute]

Это преувеличение: физиология женского оргазма такова, что после него может и не хотеться, причём это явление -- физиологического характера и вряд ли тут что можно исправить. Дело в том, что может быть так, что потом и к клитору не хочется прикасаться. Что-то не припоминаю, чтобы хоть у кого-то, включая себя, был десяток. За какой период?

Na3[AlF6]
#33

В tyt теперь химический и металлургический тред.

Гость
#34

*** вы, Na3[AlF6], пишете

Анонимус
#35

34 30.12.2008 07:10:03 | Гость [357485669]

Закон достаточного основания соблюдён?

Гость
#36

Анонимус, разумеется

Анонимус, Двач.ру
#37

Анонимус, разумеется

Пруфлинки. Или get the fuck out.

Гость
#38

Анонимус, Двач.ру, что, русский язык слишком сложен для вас?

Анонимус, Двач.ру
#39

Подтверждающие ссылки или с*би.

Ась?
#40

Гость, скажите, где мойшно прооперироваться по поводу запущеного синдрома Шлемазла-Икарусова?

Гость
#41

Анонимус, Двач.ру, вы полагаете, что каждый должен на кого-то ссылаться, а не жить своим умом? По себе судите?

Кащенезис
#42

Эх...

Замечательно, гость, [зачёркнуто], тьфу в утку, поц-и-энт. Всё в одном флаконе, как Solutio Eutanasii 5% с настойкой женьшеня в одной ампуле :

большая посылка -- ***

меньшая посылка -- ***

----------------------------------

Заключение -- ***

Ваши посылки и заключение ни плохи и ни хороши, ни верны и не неверны -- нет, упаси Яхве, мы не хотим обидеть Ваши чувства, они просто замечательны, как высокохудожественный квак под колпачищем. И столь же замечателен приведённый вами пример √ простой в своей колхозной незамысловатости, как истина сермяжная.

ДаЪ, сермяжная истина проста, как капля бокланьих погадок. Печально. Плоды массовой деградации как заведомо ож#давшийся результат демократических реформ, даЪ.

Истинный Учитель Истины, принимаю в Вас Прибежище, научите меня мыслить по дзэнски, как вот в этом коане: ╚Ты √ ***!╩ √ и да невозбранно достигнем мы желаемого!

Кащенезис
#43

"Ни", а не "не", даЪ.

другой анонимус
#44

Анонимус, Двач.ру, вы полагаете, что каждый должен на кого-то ссылаться, а не жить своим умом? По себе судите?

***

шизотерик
#45

Na3[AlF6], а вы на ариоме не были? Что-то напоминает. И темы там про тантрический секс были.

/Так вот, тантристы пишут, что существует иная разновидность оргазма, не связанная с эякуляцией. Что-то не наблюдала ни у кого -- вот в чём вопрос! Может, медитировать надо?/

Они связаны с разными участками мозга. У махасиддхов не оргазм нацелен на переживание Ясного Света и может быть контролируемым. Хотя я теоретик.

Karjalaine reboi
#46

>ариоме

ДаЪ: под двумя никами -- just for loolz.

В этих самых темах не была.

> теоретик

ДаЪ, я вижу. Вы там все девственники.

Karjalaine reboi
#47

Кстати, Шизотерик, почему "не"? На что у махасиддхов он нацелен? Меня воть больше интересует, на что они жён кормили, если в практике этапа зарождения отшельник, судя по "Чёрной тетради" Б.Дандарона, должен медитировать по 10-12 часов в сутки? Только про дзогчхен мне тут не говорите, что якобы кочевники овец пасли и медитировали -- меня не поймать на этой рухляди: в дзогчхене кармамудра не является sine qua non и, а вот что sine qua non, это достижение безмятежности. Посему и сомневаюсь в рассказах того самого Намкхая Норбу. Хоть он и профессор, а не британский сантехник Сирилл Хоскинс, он же Лобсанг Рампа, но профессор тоже может удариться в фентези. ДаЪ.

Мончегорск-кун
#48

//жить своим умом//

Да, гуманитарии набежали. ГСМ (гуманитарный склад мышления) = ╚квакс╩ в биореакторе им. Луговского. Ты им зачем выстраиваешь силлогизмы? Они и слова такого не знают. Им это вообще вредно для мышления. Вымрут гуманитарии от сращения коры и древесины спинного мозга (головной у них отсутствует от рождения, хотя иногда при вскрытии обнаруживается сильно урезанное правое полушарие) http://www.antigreen.org/bioreactor/

Ква и хьуй. ***!

Never argue with an idiot: they drag you down to their level and beat you with experience.

Karjalaine reboi
#49

Не рычите на нас, коллега, не в своём цеху: мы тоже не ИТР. В цеху ругаться будете, когда к вам в ученики рабочего с окладом по первому разряду принёт тов. Гость и изречёт мудрость: "*** вы говорите, тов. Такой-то Батькович". А ви-таки скажете ему: "Вот и работай своим умом". ДаЪ.Хотя вот это раССово еврно:

Never argue with an idiot: they drag you down to their level and beat you with experience. Другое дело, какой там у него икспириенс.

Гость
#50

Мончегорск-кун, я, вообще-то, технарь. Но, в отличие от вас, хороший технарь