Гость
Статьи
Муж охладел ко мне

Муж охладел ко мне

Мы уже 7 лет вместе, а живет вместе около 3 лет, Может я раньше и не замечала, но во время моей беременности секс стал очень редким...хотя мне хотелось.Роды прошли отлично, нет ни разрывов ничего..раскрутила мужа на секс через 3 недели после родов..и потом затишье..Уже ребенку 5 месяцев...и секс очень редкий..А месяца 3 назад начался у нас вообще кризис, муж откровенно не хочет секса.За месяц раза 3 и все..И каждый раз я его уламываю на это...3 мин. и дело сделано, но все как по шаблону.Тут поцеловал, там поцеловал..раз-два и все..Я уже начала думать, что у него любовница.Но нет никаких подозрительных звонков или СМС. Я уже на стены лезу, и плачу, и пытаюсь с ним выяснить, что происходит- ответ один мне не хочется..Вот что делать?

Мария
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пусть он ответит Вам на вопрос - Что Вам делать?

Булавка+
#2

скорее всего так было и раньше ))

Матильда Петровна
#3

любовница

#4

вы как рожали? одна? или муж присутствовал при родах? говорят, многие после увиденного заниматься с женами сексом не могут((((( это как одна причина.

3 года это все6гда кризис, а тут еще малыш. может просто оставить его в покое ненадолго???? может устал просто?

#5

Боюсь, что ВАМ уже ничего не сделать. Мужик вас не хочет, это ясно. Прогноз неблагоприятный. Для вас, опять же. Потому что это навсегда.

Я
#6

Согласна с 4 номером, у меня подруга рожала с мужем и теперь у них секс только "по праздникам" и то, если она хорошо попросит.

У нас с мужем тоже секс стал реже после рождения ребенка, списываю на усталость ( с моей стороны). Ну 3-4 раза в неделю бывает и нас обоюдно это устраивает.

ТЁТЬКА
#7

так ведь и семь кризис-вот ведь как

Гость
#8

А мы с мужем около 3-х лет вместе, а секс 1 раз в месяц, а то и реже. Детей нет, да и как их родить в такой ситуации? ( Нашла бы любовника, да Бога боюсь. )) Серьезно. Сейчас просто забила на него. Если будет так и дальше продолжаться, разведемся в скором времени. Уже и женщиной себя не чувствую, хотя стройная и, как говорят, привлекательная.

Гость
#9

Во везука! А мой.... орангутан. Задолбал.............

Ангел
#10

Мария, а раньше вас устраивало количество и качество?

ТЁТЬКА
#11

8 Да что они с ума что ль посходили?А меня как раз муж больше всех и хочет.Вот парадокс)

ТЁТЬКА
#12

8Я вам щяс прикол расскажу.Короче-решилась я -таки на любовника.Он вроде не прочь был)А потом-что-то я не поняла...Короче-может он и не особо хочет)В общем-Бог не дал.Даже не знаю-радоваться тепереча или как.У меня даже комплекс теперь,что кроме мужа никто не захочет.Вот где бред то!

ТЁТЬКА
#13

Если что-мы с ним тоже 3

Ангел
#14

Не могу говорить за всех мужчин, но мой не любит агрессивной инициативы. Он считает, что женщина должна как-то незаметно соблазнять, а инициатива принадлежать мужчине. Если бы я ему истерики устраивала, когда у нас ритмы не совпадали, возможно он и расхотел бы меня совсем, потому что после секса без его сильного желания у него к этому делу вообще охлаждение наступает.

Может у вас что-то подобное?

Странный
#15

да это нормально , у меня тоже так было лет до 3-х, не хотел я..потом как-то разь иппалось до 2-х раз в неделю, теперь вот опять неохота..правда меня не хотят и не пристают , а я и не лезу..

Chicony
#16

Любовница может быть и без подозрительных звонков/смс-это так,навскидку. Включайте всю свою женскую мудрость и завоевывайте его снова:) Удачи вам.

дядя
#17

я понимаю когда просто не хочется уже ято-то делать с этим телом...

ТЁТЬКА
#18

17 а может быть,что сильно хотелось-а потом бац и всё...я не верю!

ТЁТЬКА
#19

неужто он во время беременности кого завёл-это неприятно((

дядя
#20

18, и так может быть..

#21

16 Да ушшшш!!!))) ищите да обрящите)))

таня
#22

АВТОР

ИЛИ С НИМ ГОВОРИТЕ ИЛИ МОЖЕТ ВАМ СТОИТ ИЗМЕНИТСЯ..НУ ЗАЖЕЧЬ В НЕМ ИСКРУ, ТИПО ТОГО ЧТО-То

класс баба
#23

у нас вот из-за этого и рухнула семья..до родов по 6 палочек,после родов 3-4 раза в месяц...а я секас люблю)))))) естественно становишься психичкой,нервной,все не так ,все не эдак...хотя любовницы не было на 100% и рожала я одна.

Алина
#24

а у нас и детей пока нет, и женаты недавно. Вместе почти 4 года... А секс 1 раз в неделю или 1 раз в 10 дней! Боюсь, что дальше будет? У него темперамент такой, и вижу, что делает это по обязаловке! Не горит у него в глазах! Говорит дело не в моей фигуре, внешности-это что -то его.... чего он сам обьяснить не может! ВОТ И ПОЙМИ ИХ! Сейчас живем в другой квартире, так он говорит что не нравится ему здесь, расслабиться не может! И из-за этого во время секса член не совсем твердый мол бывает! Вот так!

золото
#25

счас кризис мужики о заработке думают, отстаньте вы о них, когда у них нет денег им ничего не надо (так у нормальных по крайней мере)

Чувагг
#26

***, прикиньте женщины, такая же ***. С женой 3 года живу, до этого первые месяцы за сутки 13 палок (максимум насчитывали), правда после таких марафонов дня 3 не могли заниматься сексом, т.к. все было натерто. У меня ранки на головке появлялись, да и кожа рядом с коловкой болела, у жены все губы алые были))) Потом страсти поугасли, в день 2-3 раза, стабильно утро - перед работой, и вечером 1-2 раза, на выходных обычно 3-5 раз. Все было ОК, и я сам до одури ебкий, и жена в этом плане прелесть, и сама пристает часто, что меня только радует, но вот последний месяц не хочется и все! Мне 27 лет, стояк отличный, а вот к сексу охладел. Не хочу, спать больше хочется, чем трахать( Теперь раз в 3 дня, да и то делаю это больше для жены, чтобы не простаивала. Причем не хочется и других баб, а не то чтобы к жене охладел. Сам в шоке. Тут конечно фин.кризис напрягает, с рабтой были перемены, рынок рухнул, доходы в трое сократились, но не думаю, что это сказалось. Просто как-то устал, хочется отдохнуть, все время хочется спать, но не секса(((

Maribu
#27

Ой, ну и я к вам тогда. Раньше тоже было по 10 раз за 4 часа (рекорды били). А сейчас иногда 2-3 раза в неделю, иногда и того меньше. Правда, муж устает жутко. Приходит с работы и единственное желание - поесть и лечь спать. Грустно как-то.

Maribu
#28

Я передачу про Японцев смотрела, там вообще говорили, что в браке Японцы в среднем не чаще раза в месяц занимаются. Короче, самая асексуальная нация

Чувагг
#29

да, я и в правду упахиваюсь. Даже любовницу пришлось забросить, правда по другой причине. Из-за кризиса стало сложно содержать семью и еще одну девушку. Пришлось минимизировать издержки, а потом и пыла меньше стало, что уже и жене мало( Она на третий день выть начинет, что вгоняю ее в недоеб. Странные вы женщины, когда каждый день, иногда на второй круг заходя, начинала уползать, зажиматьсЯ, говоря что уже все болит, натер, а как 3 дня нет секса, так уже истерит!

#30

ну так правельно, надо каждый день но не заёбывая чтоб ничё не болело и желание было)!

у меня таже хня, встречаемся 5-ий год, всё нормально было пока на новую работу не пошёл. Под вечер побыстрее бы- бац и готово потому что с утра рано вставать, утром думает естественно тока о том как бы в кравате добольше поспать о сексе и мысли не возникает, вечером приходит-устал, покушать, поспать и повалятся лишь бы или на сноуборде сьездить покататься, так что довольствуюсь нармальным сексом только по выходным(( ну или когда не с ним живу и приезжаю свидется. Бесит нереально, незнаю уже какие чары применить, всё кажется что во мне дело, но по выходным то нармально всё...хз вообщем((

Чувагг
#31

Terka, меня описала, только у меня не сноуборд, а бодибилдинг. Я когда высплюсь, так опять все дымиться, а на неделе, что-то последнее время действительно, хочется, жрать и спать. Отдых нам нужен, а то не дело в такие годы к траху равнодушным становиться. Надо, чтобы каждый день, как раньше программа минимум: утром и вечером!

гостья
#32

знакомая ситуация! до родов была не жизнь а сказка, конкретно набрасовались друг на друга . а вот после всё изменилось.в начале ещё ходил возле меня павлином. дык всё свободное время забирал ребёнок и этот вечный недосып... вобщем физически было не до кекса! зато теперь ребёнку 1.3 года, времени хватает, желания хоть отбавляй ... а у мужа нет желания.винит во всём финансовый кризис.

кенгуруу
#33

Знаете,есть некоторые знаки зодиака,которые могут спокойно без секса обходиться. Ну, первое время,понятно,все хочется,а потом,когда проходит года 3 -просто становится ненужной эта сторона жизни и не потому что Вас не хочет,вообще не хочет. Вот у меня муж такой,не гуляет,дома в выходные,с детьми,а секс-нафиг не нужен,хотя я и инициатор всегда и ролевые игры придумываю.А если еще и проблемы с эти,то-кранты. У нас уже 8 месяцев ничего нет.Прочитала про лизнецов-все как про него.Что делать,не разводиться же.Отец и человек чудесный,внимательный,а у Вас 3 раза в месяц-завидую...Вот что мне делать,у меня -самый пик...?

кенгуруу
#34
Чувагг

да, я и в правду упахиваюсь. Даже любовницу пришлось забросить, правда по другой причине. Из-за кризиса стало сложно содержать семью и еще одну девушку. Пришлось минимизировать издержки, а потом и пыла меньше стало, что уже и жене мало( Она на третий день выть начинет, что вгоняю ее в недоеб. Странные вы женщины, когда каждый день, иногда на второй круг заходя, начинала уползать, зажиматьсЯ, говоря что уже все болит, натер, а как 3 дня нет секса, так уже истерит!

Повезло Вашей жене!

икс
#35

Просто мужики очень ленивые стали женщины итак на себя все взяли и последнее что осталось это самих мужиков трахать.9

Катерина
#36

Автор, действительно у мужа могут быть неприятности.а может не доставать мужа претензиями и разговорами об этом. вот что ему раньше нравилось, что его раньше возбуждало? выберите вечер когда у него точно будет хорошее настроение,купите новое сексуальное белье,приготовьте что-нить особенное,потом зажгите свечи,сделайте ему массаж или примите вместе ванну, или потанцуйте или и то и другое и третье...настройтесь на романтику и будьте нежной и пушистой или страстной соблазнительницей, а не занудой, которая уламывает на секс...главное быть необычной. все пойдет у вас на лад!

Аленка
#37

А мы с мужем живем меньше года, он совсем перестал обращать на меня внимание,приходит с работы и за комп или за телевизор, иногда даже привет не скажет.Я уже и одеваюсь как на праздник и крашусь с утра пока спит, а он слова ласкового не скажет. после такого отношения мысли на лева пошли...

лола
#38

мы вместе 9 лет секс бывает 1 раз в 14 дней. тоже странновато как то

Гость
#39

Мы живем с мужем 3 года.Также муж ранше постоянно хотел скекса,я просила его чтоб реже это делать, а после беременности, рождения ребенка что-то случилось,теперь ему лучше посидеть на порно сайтах подрочить чем занятся со мной любовью.Ругались по этому поводу.Не пойму в чем причина, на каком этапе все это началось.Может повлияло то, что при беременности очень редко занимались,нельзя было, или то, что после рождения ребенка менше ему внимания уделяла, была депрессия-часто ссорились.А может его что-то испугало-после родов мне начало часто хотеться, он даже удивлялся.Теряюсь в догадках...Но беспокоят мысли чтоб не нашел другую, может во мне что-то не устраивает, да и обидно как-то...

Гость
#40

Мы с женой уже 3 года в браке... есть ребенок. Люблю дочь до безумия. А вот отношения с женой разладились. С первых дней свадьбы истерики закатывать стала (до свадьбы не разу не ругались за 2 года знакомства),постоянно твердила про измену, про то что рано или поздно это происходит. Закатывала скандалы если я с друзьями пиво ходил попить, каждый раз. Из командировок встречали словами типа ну че, как любовница и т.д. и т.п. А теперь у нее вопросы ко мне стали собственно, а чего это у тебя "не стоит на меня" и вообще перестал меня замечать. Она так пока и не вышла на работу, денег в семье мало, квартирный вопрос не решен. Я решил бизнес открыть свой приходится в 6 утра уже уезжать и к 8 вечера стараюсь дома быть. Оставшееся свободное время стараюсь с ребенком проводить. Но мне говорят что я вообще на всех и все забил в этой жизни. Наши родители ее и мои "толдычат" о разводе... я знаю она запретит мне видится с ребенком. Самое странное что я ведь ее до сих пор люблю не увидимся дня 2- 3 уже скучаю и так хорошо дома когда никто не ругается ни из за чего (редко бывает правда). Приеду а меня только дочь выбегает встречать...

terka
#41

все бабы истерят если их не жарить как следует))

Юльча
#42

У меня тоже с этим проблемы.2 года живем последние месяца 3 с этим плохо. Не хочет. ЧЁ ДЕЛАТЬ? Подскажите

Малая
#43

А я вот с мужем всего 1,5 года живу,родила пол года назад,после родов всё было ещё лучше чем до,секс был феерический.А теперь месяца 2 чувствую что охладел,охладел не только в постели,вообще никакого интереса ко мне,ноль эмоций вообще.А мне ещё только 23,да и популярностью всегда пользовалась,даже сейчас мужики пристают,ну не хочу я изменять!А ненужной себя чувствовать обидно как-то.И соблазнять его пыталась,ну белё там эротическое,ванны,свечи,массаж...А он даже поговорить не хочет,толдычит да всё мол нормально. SOS!!!!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#44

ну чё автор развелись?

Вика
#45

а мой муж чз 6месяцев брака, откровенно таки говорит, как тяжало с одной женщ спать, разнообразия нехватает,мол скоро вообще стоять не будет... до 30 лет небыло постоянной партнерши у него... что делать? сам ополон, я красотка), красивая ты говорит, но не хочу((((( скажите че делать плиз...

Вика
#46

а мой муж чз 6месяцев брака, откровенно таки говорит, как тяжало с одной женщ спать, разнообразия нехватает,мол скоро вообще стоять не будет... до 30 лет небыло постоянной партнерши у него... что делать? сам ополон, я красотка), красивая ты говорит, но не хочу((((( скажите че делать плиз...

Вика
#47

а мой муж чз 6месяцев брака, откровенно таки говорит, как тяжало с одной женщ спать, разнообразия нехватает,мол скоро вообще стоять не будет... до 30 лет небыло постоянной партнерши у него... что делать? сам ополон, я красотка), красивая ты говорит, но не хочу((((( скажите че делать плиз...

жанна
#48

Вика, такая же беда.

ирина
#49

вот и у меня так...последние 2 месяца как горничная, как мебель, он даже со мной не разговаривает, молчу уже про секс. может любовница? но смс, звонков я не наблюдаю..после работы всегда дома, никуда не выходит. я стараюсь, выготавливаю ему, за собой ухаживаю...на мои вопросы тупо отмалчивается, или "ничего не случилось\все нормально\никого у меня нет" помогите, рушатся отношения

Ирина
#50

49,У меня тоже самое,я уже так устала,уходить не хочется и жить не могу так дальше.Может у нас Ирин такая судьба)