Гость
Статьи
Муж охладел ко мне

Муж охладел ко мне

Мы уже 7 лет вместе, а живет вместе около 3 лет, Может я раньше и не замечала, но во время моей беременности секс стал очень редким...хотя мне хотелось.Роды прошли отлично, нет ни разрывов …

Мария
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

50, у меня все наладилось...мне просто не хватило терпения, опустились руки...и я перестала душить его своей любовью...ну и как-то охладела(или была все-таки сильно обижена), перестала делать какие-то попытки..стала также не обращать на него внимания...немного дала повода поревновать...и все...он у моих ног...я поняла одно:не надо душить их своей любовью, пусть они нас душат своей, а для этого в каждом случае есть свои приемы...главное - не переборщить

Ирина
#52

Мы не женаты, но живем вместе 8 месяцев, а вместе уже 2,5 года... Изначально все было прекрасно, секс до одури, даже ноги иной раз передвигать не могла, когда утром на работу шла... Стали жить вместе, тоже было все хорошо, а сейчас охладел ко мне. Что я только не пробовала, а сейчас стала просто истерить... и ведь понимаю, что не должна, от этого только хуже... говорит, что устал и что это нормально, когда наступает некое спокойствие и нет такой страсти, как раньше, и что все хорошо... он весь в делах, зарабатывает деньги... еще и учится в магистратуре... когда бывает секс 1-2 раза в 10-14 дней, бывает просто супер, мне мало... а ему вроде как стало достаточно... может это у всех и всегда так... только как им, объяснить и просто нормально поговорить, начинаешь спокойно объяснять, разговора не получается, говорит - не предирайся, не пей кровь и не приставай... тогда начинаешь истерить, потому что остаешься один на один со своими мыслями и самокопанием... уже вся в мыслях, чтобы расстаться, но думаешь в свои 31, с другим будет тоже самое... девочки, так как себя вести тогда и жить дальше?! мы же нормальные женщины и ПРОСТО ХОТИМ СЕКСА и готовы этот самый секс разнообразить, одеть белье красивое, устроить романтик, в общем на все готовы, а им нафиг не надо... вот и как тогда?!

Валерия
#53

Это правда! Если вышли за муж за Японца то забудьте что ВЫ -женщина вообще! Подумываю теперь о разводе! Дождусь ПМЖ и тогда разведусь с ним! А зачем мне быть "мамой" только?! Я еще молодая ,мне 30 а уже такое отношение ко мне ;принеси,унеси , постирай .. Ну и как? Кто следующий?.. Вот поэтому наши девочки и не хотят жить с ними! Козлы в общем ,на стороне баб имеют ,хотя я еще молодая ,симпатичная блондинка !!!Удачи)

Гость
#54
ирина

вот и у меня так...последние 2 месяца как горничная, как мебель, он даже со мной не разговаривает, молчу уже про секс. может любовница? но смс, звонков я не наблюдаю..после работы всегда дома, никуда не выходит. я стараюсь, выготавливаю ему, за собой ухаживаю...на мои вопросы тупо отмалчивается, или "ничего не случилось\все нормально\никого у меня нет" помогите, рушатся отношения

#55

Муж у меня пил Эромакс, и от него было такое влечение ко мне. Так что я не могу жаловаться. А было время тоже и этого не хватало)))

Тиеа
#56
terka

все бабы истерят если их не жарить как следует))

Правда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: