Гость
Статьи
ОС. Мужчина-женщине.

ОС. Мужчина-женщине.

Девочки, ваше мнение...
Если мужчина хочет заняться с женщиной оральным сексом, он испытывает какие-точувства к ней или просто сексуально возбужден?Просто я например, не каждому делаю. А как у них?

соня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пuздeц -"я например, не каждому делаю". Сколько же у вас их? Пара десятков?

Гость
#2

Я вообще занимаюсь сексом (любым) только когда чувства есть, а не просто так, потрахаться приспичило.

дакота
#3

1, ну че прям, какая. Автор-девушка честная. она просто так себя каждому лизать не дает. Она только трахается со всеми!

дакота
#4

автор, ну если готов вас удовлетворить ораньно, значит и жениться готов! Ви главное по-смелее будьте!

Фелисия
#5

Ерунда какая. У мужчин любовь и секс практически никак не связаны.

Курица
#6

Я думаю, что если мужчина хочет заняться с женщиной оральным сексом, то он просто сексуально возбужден. Как-то так. Еще какие-то вопросы в том же стиле?

))))
#7

Дакота. Я с вами обсолютно согласна))))

Алюминщик-кун
#8

А я в этой ситуации обычно за волосы беру, если это не в позиции 69, и тащусь от этого. И вообще не задумываюсь, почему я это делаю -- как оральный, так и почему за волосы беру.

Асел
#9

почемуйто ты не каждому делаешь? им делаешь, а нам не делаешь?

Асел
#10

да, паддерживаю (4, 7) если я седня тебе изо всех сил плющу клитор, то в понедельник ЗАГС! :))))

#11

Так нечестно, они тебе делают, а ты им нет. Низя так, совесть надо иметь.

ракиня
#12

никакой серьезности!!! _автор, от мужчины зависит. но, мне кацца, что чувства есть

Гость
#13

некоторые мужчины таким образом возбуждаются и себе поднимают.

Фелисия
#14

12 неа...есть просто любители и им пофигу-будет от тебя такое же или нет.)))

Марсианка
#15

да от мужчины зависит..для многих что -то и значит серьезное отношение. но есть такие вот любители, можешь на них нарваться)))

Гость
#16

не от мужчины, а от женской красоты!!! Бывают такие...мммм......

соня
#17

Блин да вы что с ума чтоль посходили все???????ПОчему я сплю то со всемиподряд???? Мне не 16 лет и у меня было не 2 мужчины, да. Что здес такого и почему это характеризует меня как ***? Я сплю только с теми мужчинами, которые мне нравятся. Любила я в своей жизни лишь одного из них. В чем проблем а то? не пойму я? Минет дейсвтительно делала не всем, скем спала. Задала простой вопрос. ОТкуда столько злости,люди? ИЛи вы уже не различий не видите? Всех метете под одну гребенку.

Не ангел
#18

думаю, что нельзя всех мужчин под одну гребенку. Есть мужчины, которым куник нравится сам по себе (чуть ли не больше самого акта). Есть, конечно, и те, которые куником отмечают только "избранных". Есть те, которые ну... имеют "играть на женщине" и если видят, что она недостаточно возбуждена, то включают куник в программу, а если и так всё ок, то не включают. Есть, конечно, те, которые себя этим дополнительно возбуждают, если видят, что эрекция слабовата. Ну и конечно, есть те, которые куник вообще не делают - вот их следует избегать :) А по одному кунику, я думаю, всё же нельзя сделать вывод о чуйствах - скорее это может только его характеризовать как человека и любовника.

соня
#19

Спасибо, Не ангел. Разумный ответ.

Волшебная
#20

Скорее всего о каких-либо чувствах это не говорит. Спасласна с Не ангелом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: