Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это оскорблением?!!!

Занимались с молодым человеком любовью это был наш первый раз.. Не у кажного из нас, а наш :) Все было просто потрясающе, я очень завелась! И вдруг он вскакивает с постели и говорит, что все, не может больше. А на нем действительно, лица нет - бледный весь, того и гляди инфаркт случится.. И говорит: "С тобой нужно только на очень трезвую голову!" (мы выпили вина до этого, но никто не был пьяным. Так... чтобы расслабиться)
Как бы вы отнеслись к такому поведению? Что это означает?!

Она
19 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

больной

Зараза
#2

так хоть трахнул то?)

Им_Анта
#3

Замучили мужичка-то :))

Линда
#4

странное поведение...=)))

Alter ego
#5

Попробуйте еще раз. Первый раз не считается, нужно немного привыкнуть друг к другу. Потом, через некоторое время, ненавязчиво спросите, что он тогда имел ввиду.

Котяра Я
#6

Возможно не хватило кислорода. Такое бывает.

Попробуйте секс на свежем воздухе или с открытыми окнами.

А может действительно лучше на трезвую голову ???

И не надо считать это оскорблением ...

Она
#7

Он просто предугадывал мои желания!!! Мне вообще ему про себя не пришлось рассказывать (где приятнее и как) - он все знал сам! А потом, когда я ему сказала, что очень удивлена и это просто моя мечта - сам признался, что и я "знаю" его... Очень-очень все было... Потом общались - все нормально, нежничает и т.п. :))

Может действительно - не был готов к буре эмоций? :)) Теперь все мои мысли о нем и о следующем разе!!!

п.с. он ч/з 15 мин после того, как начали "выкинул финт".. - это так, для тех, кому не понятно :)

Не ангел
#8

автор, может просто сердечко слабое у человека - перевозбудился, перенервничал - бывает - просто плохо стало ему. Повода для оскорбления не вижу.

Кириллица
#9

Детский сад, ясельная группа. Однозначно считать оскорблением. А также то, что он простужается иногда и то, что земля вертится вокруг солнца, а не вокруг Вас. Алкоголь + физическая нагрузка (неважно, секс там, или мешки потаскал) может дать аритмию или любые другие сердечно-сосудистые чудеса. Человеку просто сплохело. Вы, наверно, еще слишком молоды и слишком здоровы. Валидол купите в шариках и держите на всякий случай в аптечке, поможет снять такое недомогание (только если вдруг, то не продолжать физические нагрузки). Кстати, большой секрет: бывает так, что у мужчин не стоит, не потому что женщина плохая (нелюбимая, с небритыми ногами, он увидел другую и т.п.), а просто потому, что человек - не секс машина, эмоция эмоциями, но здоровье еще никто не отменял.

Она
#10

Кириллица... я об этом как-то не подумала...

Спасибо за совет!!!

Гость
#11

гыыы))) вот если бы он сказал что с тобйо можно только по сильной пьяни и он не может больше потому что мало выпил - вот это было бы оскорблением )))))). а так считай комплимент сделал

Гость
#12

Он был одержим духом Боба из Твин -Пикс.А потом контроль духа ослаб,и он пришёл в себя,вспомнил о детях, о жене...-))

Гость
#13

А почему вы его не спросили в чем дело? Или у вас не настолько близкие отношения?)))

Гость
#14

по-моему, у него что-то не заладилось, мож действительно поплохело... вот и решил ретироваться))

Гоголь-Моголь
#15

Ну вообще-то если по теме, то такое вполне может быть. Мужики вообще слабые создания. У меня вот был случай, МЧ поплохело в ванной... на втором часу секса, в пару и влаге тумана. А другой вообще в седло сел - и побледнел сразу, здоровья нету было.

Она
#16

Гость 13, Да как-то постеснялась... Отложила на потом. Ну, помощь-то первую оказала естественно - все нормально - в чувства привела, но на этом свидание почти закончилось.. Уснул..

И, как ни смешно, у нас действительно пока еще не настолько близкие отношения :) Они еще только начинаются :)

Она
#17

Гость 11, :)))

Малинка
#18

Она, а вы сколько знкомы были прежде, чем эта ситуация сложилась?

Лесчик
#19

Ни сколько не оскорбление. Просто не ожидал МЧ такого эффекта сразу. :) Эх, где бы мне такого найти, который все мои желания предугадает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема