Гость
Статьи
Один секрет или может …

Один секрет или может это было у всех?

Было это в далеком детстве. Сейчас мне 24. Рассказала как-то это своему первому парню и он сказал, что это моя скелет в шкафу(((. Я расстроилась и долгое время никому об этом не рассказывала, думала эта грязь которая на мне лежит. А сейчас мне кажется , что это было у очень многих...дальше допишу

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ждемс

Гость
#2

Ну?

Гость
#3

раз щас не дописали (фантазии не хватило), то и не будем твое продолжение коментировать!

Гость
#4

дрочила что ль?

Гость
#5

4 - в точку. тема закрыта.

Гость
#6

одногруппнику в садике минет делала

АРИША
#7

Заворожила!!!!!!!

тата
#8

Автор!!из вас плохой интригант!!!
было уже похожее....тоже создавали тему,но не дописывали саму проблему до конца.не понимаю,к чему это??

GuestS
#9

учителю сделала римминг?

#10

9 - фистинг.. :)) нянечке в садике..

Автор
#11

Дописываю...просто думала может из-за развратности тема не пройдет. Еше как-то рассказала об этом другому МЧ, он со смехом сказал, что это было у всех девочек и мой первый полный придурок, что меня закомплексовал

Автор
#12

Вобщем было мне от 8 до 11 примерно лет, я играла с подружками в разные игры эротического характера. Мы придумывали какие-то истории, снимали с себя трусики и там расматривали. Причем это было у меня со многими, даже когда летом приезжала в деревню к бабушке, тоже была по соседсву девочка, мы с ней залезали под одеяло без трусиков, помню меня это очень возбуждало. Скажите это у кого-нибудь еще было?

ПАНДОРА
#13

Автор как то не тянет на 24 года. Совсем не похоже, что больше 15. Или мальчик пишет, тоже совсем молоденький.

гостья
#14

тьфу на тебя,идиот...

mmmm
#15

Мы тоже снимали трусики, примерно в этом возврасте, только играли в больничку (правда так сильно пристально не расматривали). Я думаю это в какой то степени познавания себя.

Гость
#16

Автор, у меня было нечто похожее... Мы с подружкой играли в ролевые игры, типа я парень а она девушка и я к ней пристаю :)))) Помню тоже очень возбуждало, хоть и не тем местом, как-то по всему телу возбуждение было....

Дубинушка
#17

У меня и похлеще было, и лет мне было меньше. До сих пор на девушек тянет. Не знаю, это следствие, или тогда уже были предпосылки.

не извращенец
#18

Автор, меня потом как и вас обгадят, но я всё-таки раскажу свою историю.

Вернее не историю, а воспоминания из детства. Так вот, начиная ещё с садика (перед самой школой) я уговаривал девочек снимать трусики и показать, "что" у них там (при чём я никогда сам не показывал им, а "что" у меня). Потом в школьные годы вплоть до класа так 4-5, я тоже самое проделывал сам и с друзьями с нашими дворовыми девчёнками (нашего возраста). Никакого насилия просто уговаривали их показать и всё. Никаких телесных контактов не было (у меня даже мозги не срабатывали потрогать) мне просто было интересно, а почему у них там "другое" отличное от моего. Реакция девушек была так же всегда одинаковая - типа: "смотрите "придурки" только отстаньте" :)

Автор
#19

16. Фу...слава богу...я не самая развратная))))Мы тоже играли в ролевые игры.
Народ честно я НЕ МАЛЬЧИК, мне просто интересно знать у многих ли это было. Честно говоря даже у подруг такое спрашивать не хочется.

не извращенец
#20

И ещё помню, подслушав маты и расказы взрослых "об этом", мы на полном серьёзе спрашивали друг друга (пацаны лет по 8-10) а будем ли мы, когда выростем "трахаться"... и все клялись что не будем (думая, что это мерзко и делают только дурные люди) . Абсолютно при этом не понимая о чём вобще идёт речь, чесно говоря.

Кузькина мать
#21

18 Какой хитрый!

Кузькина мать
#22

20 Клялись, при этом рассматривая девчонок?)))))))))))) Ну-ну. Мужские клятвы ничего не стоят. Даже в этом возрасте))))

не извращенец
#23

Предполагая вопросы сколько мне лет (учитывая ту наивнось , которую я описал) сразу напишу что мне почти 40. И я понимаю, что сейчас дети намного осведомлённее моих сверстников и меня самого в мои годы детства.

Гость
#24

18, О, а я помню моя подружка уговорила двух ребят со двора показать нам свои причендалы... Я бы даже не додумалась - а она вот)) Ну я так, поглядела с ней за компанию,поржала... Было лет по 9-10

м-да
#25

Ну а "причинное место" кажется в детстве рассматривали-все:)

не извращенец
#26

22 в чём клялись? просто уговаривали показать, без объяснений. Я не могу это объяснить, но это было продиктовано не эротическими позывами, а чистым любопытством, что ли.

Кузькина мать
#27

По теме. Сама педагог и часто наблюдала такую склонность к эротическим играм (да и мастурб-ии) у детей. У очень многих были такие моменты.

не извращенец
#28

В отличии от последующих подростковых (агрессивных и порою оскорбительных "забав") я написал о детских воспоминаниях, тогда мы подружек не обсуждали ни с кем, они были такие же наши друзья как и мальчишки.

Кузькина мать
#29

22 Клялись, что "трахаццо " (ваш пост 20) не буим)))

ПАНДОРА
#30

Автор, ну если НЕ МАЛЬЧИК, то всё с Вами в порядке, не переживайте. Моему сыну четыре годика, а ему в садике (ему и его приятелю) уже девочка "попу показывала". Я, конечно, вначале удивилась, что так рано, но муж сказал, что это в порядке вещей. А уж в подростковом возрасте играть в игры с эротическим подтекстом точно нормально.

м-да
#31

27:)это ведь на уровне беззззсознательного:))все дети в начале своего развитияпроходят через енто:)просто надо правильно и вовремя справиться с этой НЕЛЕГКОЙ задачей:))

не извращенец
#32

27 эт точно

Кузькина мать
#33

31 Знаете, я твердо уверенна, что это СЛЕДСТВИЕ чего-то. Мало ласки от родителей, просмотры родительских "утех", ТВ, и т.д.

Автор
#34

20. не извращенец.
))) Я когда узнала об этом, было ужасно противно и тоже с подружками обсуждали, что никогда-никогда этим заниматься не будем, при этом в ролевые игры все равно играли)

не извращенец
#35

29 аааааа :) понял теперь :)

не извращенец
#36

34 :)

Кузькина мать
#37

В дополнении к 33. Если мы говорим о дошкольном возрасте. В пубертате и так понятна причина)))

м-да
#38

33-детский психолог обязательно должен помочь.У подруги буквально истерика была по поводу 5 го-сына.Ребенок сам заигрывался и не контролировал себя после возникшего возбуждения.А ласки со стороны матери-не мало!!!Пришлось -работать над проблемой:)))

Мамасита
#39

не извращенец, фуух))) Слава богу вы возраст указали, я уж было подумала, что мы с вами в один садик ходили))

Дааа, у нас в садике такое творилось, до сих пор вспоминаю - краснею.

Это все нестрашно, я психолога одного читала, он уверяет, что так и должно быть. у детей уже лет в 5-6 появляются первые признаки сексуальности и они так сказать познают мир))

Агнесс Вайн
#40

А у меня забавная история вообще получилась...блин помню все же ее... Было мне лет 7 , мы как обычно игрались во дворе с девочками и мальчиками, естественно мы друг другу все показали , мальчики у нас видели а мы у них...Возраст лет 6-7..... А потом я приехала в деревню к бабушки ,и там ребята более взрослые лет им было 13-15 макс , это сейчас я так и оцениваю, так вот мне один взял и показал свой ч...н....млин до стих пор помню...((((( А мне лет 7, видела то маленькие совсем а там бабах в полном размере показал, а я ему говорю А чего у тебя такой большой??? :-))) Как в сказке про красную шапочку и волка ..... Да сих пор не понимаю на фига ребенку было показывать??

не извращенец
#41

вспомнил ещё истоию из своего садика-школьного периода, сейчас раскажу

Кузькина мать
#42

38 Психолог и деликатное отношение родителей нужно, безусловно. Но причина такого поведения есть. Даже физическая (глистные инвазии, нарушения работы нервн. системы, эндокринолог. проблемы)

м-да
#43

а щас???будучи всолидном возрасте???мы разве ни КАК дети-любим подсматривать и разглядывать??:))

Кузькина мать
#44

38 Интересно, расскажите как справились?

Кузькина мать
#45

43 Если есть свободное время))))))))

Автор
#46

33. Да нет...от меня все родители скрывали очень тщательно, даже книжку "Лолита" отобрали, когда мне уже лет 12-13 было
Я честно-говоря свои первые эротические эмоции вспоминаю..это вообще жесть как рано было.года 4)).Мой дядя(первокурсник) со своими друзьями когда меня чем-то угощали, я у них на руках сидела, уже помню было приятно , что сижу на руках именно у мальчиков, а не у теть)))

м-да
#47

Кузькина:))Вы мне очень симпатичны:))удивительный юмор у ВАс и положительный настрой:)С удовольствием расскажу-завтра.На работу -бегу,в ночь.Спасибо:)Хорошего вечера Рождественского!

не извращенец
#48

У нас во дворе (вернее на улице в часном секторе) жила более старшая девочка (года на 3 меня и моих сверстников старше была). Она мне очень нравилась, но я никогда естественно ей об этом не говорил и не намекал. Так вот, это она, кто первая уже меня уговорила раздеться и мы с нею потом сидели голые (не помню были ли прикосновения или нет не важно). Важно другое, я впервые был пойман на "гарячем" своими родственниками. Они всегда отзывались об этой девочке как о девочке из плохой семьи и не советовали мне с ней водиться. Так вот, наверное они следили (что мы там на огороде возле времянки делаем) так как, неуспели мы раздеться (закрывшись во времянке), как нагрянула бабушка с мамой (мои) и отчитывая девочку уволокли меня в дом. Дома устроили семейный совет (подключили тётю с дядей моих) и час навернео чихвостили меня.

Я при этом понимал что сделал что то ужасное, НО НЕ ПОНИМАЛ ЧТО!

Кузькина мать
#49

47 Спасибо)))))) И Вас с Рождеством!

Кузькина мать
#50

48 Вот поэтому каждое наказание (недовльство и т.д.) нужно обьяснять ребенку. Вернее, ПОЧЕМУ, родители не довольны. А то сама помню ужасное ощущение от того, что в чем-то виновата, а в чем не известно.((

Предыдущая тема