Гость
Статьи
Считаете ли вы позу …

Считаете ли вы позу 69, высшей степенью разврата?

Вот я в постели достаточно раскована, но на позу 69 соглашаюсь редко, стыднова-то, а вам?))))))

Барби
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Киска
#251

А мне очень даже нравится эта поза, и вообще я обажаю минет, хотела бы даже у кучи парней целые сутки члены сосать, ммм как классно, аж от мысли возбуждаюсь!!!

Гость
#254

Минет это хорошо!!! Даже очень!

Тоха
#255

Обожаю созерцать женские гениталии лизать их язычком внутрь залить. В то время тебе сосут. ...это кайф. Готов сутками напролет это делать. Несложно и приятно. Девушкам наверное тяжелее. Мышцы рта наверное устают

Гость
#256
Барби

Вот я в постели достаточно раскована, но на позу 69 соглашаюсь редко, стыднова-то, а вам?))))))

В сексе можно всё

Гость
#257
Киска

А мне очень даже нравится эта поза, и вообще я обажаю минет, хотела бы даже у кучи парней целые сутки члены сосать, ммм как классно, аж от мысли возбуждаюсь!!!

Киска-соска

Гость
#258

Одна девка рассказывала,как она в такой позе парню случайно пукнула под нос,так он с ней после этого расстался,кинул ее,обидела мальчика.

Гость
#259

Я бы хотела 69 часа на 2 )))

Гость
#260
nikola_65

По моему это вовсе не разврат. Но гигиену оба партнера должны соблюдать. И лучше конечно сбривать заросли обоим :)))Проблема в другом: невозможно одновременно полноценно сосредоточиться и на своих ощущениях, и при этом качественно доставлять удовольствие партнерше. Что-то одно обязательно страдает :(Что не новость уже многие десятилетия.... Лучшие книги про секс разных времен, как сговорившись, указывают на то, что "попытка одновременно доставить удовольствие партнерами друг другу - не несет в секс ничего качественно нового, и только ухудшает секс".В этом смысле, поза 69 извращение. Такого же плана, как если вам принесли изысканный десерт, а вы механически сжовываете его болтая по телефону, барабаня по клавиатуре компьютера для общения в аське. И не особо разбирая оттенков скуса десерта....Кто-то один в позе 69 должен быть пассивным. Но можно всегда договориться: 15 минут ты пассивная, захочешь поменяться активностями - дай знать :))))

Что за книги про секс))

Ну меня возбуждает именно что мы одновременно делаем друг другу.

Гость
#261

Очень даже классная поза) любая поза должны быть по кайф, особенно с любимыми человеком.

Очарованная душа
#262

Самая по-моему неудобная поза... Ни кончить, ни сосредоточиться ни на себе, ни на партнере. Корячишься только как бы не сделать ему больно и как бы избежать затекших рук...

Владимир
#263

А я считаю эту позу самой классной. А что бы руки не затекали надо это на боку делать а не на спине. Или сначала так , потом так.

slava
#264
Лена

нет, не стыднова-то ни капельки. К слову я замужем 2,5 года. Может поэтому не стыдно, т.к. муж свой в доску

Барби

50. А что я такого сказала? Вы что не хватаете своего парня в кинотеатре за член? Мне например нравится)) И этого никто не видит))

привет

slava
#265

Привет

slava
#266
Гость

Я бы хотела 69 часа на 2 )))

slava
#267

[quote="slava"]
[/
Я тоже

slava
#268
slava

мне нравится запах

slava
#269
Очарованная душа

Самая по-моему неудобная поза... Ни кончить, ни сосредоточиться ни на себе, ни на партнере. Корячишься только как бы не сделать ему больно и как бы избежать затекших рук...

slava
#270
slava

я тоже

slava
#271
Гость

Я бы хотела 69 часа на 2 )))

я тоже

Нормальный
#272
Осинка

никогда не считала развратной эту позу, и очень её люблю... но просто сидя над его лицом ещё прикольнее))) и чтобы при этом он ещё пальчиками работал..))) уххх... как домой захотелось....)))))

👍👍👍все должно быть именно так!!!

Гость
#273

Наоборот кайф😜

Гость
#274

Нет,не стыдно. Но я ее не люблю. Не могу сосредоточиться ни на получении удовольствия,ни на том, чтобы дать это удовольствие... ***, короче

Гость
#275
nikola_65

По моему это вовсе не разврат. Но гигиену оба партнера должны соблюдать. И лучше конечно сбривать заросли обоим :)))

Проблема в другом: невозможно одновременно полноценно сосредоточиться и на своих ощущениях, и при этом качественно доставлять удовольствие партнерше. Что-то одно обязательно страдает :(

Что не новость уже многие десятилетия.... Лучшие книги про секс разных времен, как сговорившись, указывают на то, что "попытка одновременно доставить удовольствие партнерами друг другу - не несет в секс ничего качественно нового, и только ухудшает секс".

В этом смысле, поза 69 извращение. Такого же плана, как если вам принесли изысканный десерт, а вы механически сжовываете его болтая по телефону, барабаня по клавиатуре компьютера для общения в аське. И не особо разбирая оттенков скуса десерта....

Кто-то один в позе 69 должен быть пассивным. Но можно всегда договориться: 15 минут ты пассивная, захочешь поменяться активностями - дай знать :))))

Ну это у кого как!! Мы ничего не подгадываем! Мы просто расслабляемся, и одновременно оба кончаем! У нас 69 это провренная временем надёжная поза. И не имеет значения: кто сверху? Кончим оба вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#276

А у меня, моя мама гинеколог. Когда мой (тогда ещё парень) узнал, он воспринял это не очень... а после свадьбы, уже и время прошло... и мы как то так жили, в сеске все в норме, ... а когда забеременела, то к маме на прием дома, так сказать, она сказала: сексом, - нельзя заниматься вообще! Это опасно для малыша! А потом, она говорит мужу: не думала что я когда то вас об этом буду просить, но что если вы перейдёте на оральный секс? Вы же знаете что такое оральный секс? Мы: да, знаем. Ну вот и договорились. Через время, мама опять делала осмотр и говорит: молодцы; продолжайте, у вас всё зорошо получается!
Короче: мы уже родили троих, и с тех пор, как мама нас стала наблюдить с четвёртым, мы с мужем поняли: оральный секс это хорошая альтернатива вагинальному при беременности! Муж у меня, хороший, не пьющий, не курящий, работает, по дому всё везде хлопочет... хороший, надёжный мужчина! Так что, 69 и всё остальное, это про нас! Мы шикуем от орального удовольствия!

Гость
#277

Самая любимая поза в которой можно получить истинное наслаждениее и ничего развратного в этом нет , просто одно удовольствие .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: