Гость
Статьи
у него не встал(((((((

у него не встал(((((((

Уважаемые, девочки помогите советом! Вчера была наша первая ночь...и у него не стоял.Пробовали 3-4 раза и никак((( сама видела что нервничал, потом признался что очень долго ждал этого момента и не может расслабиться((( Может быть там более серьезные проблемы? Подскажите в чем может быть дело.....

ммм
71 ответ
Последний — Перейти
Просто Дрянь
#1

если говорит что нервничал то такое вполне может быть, не заостряйте на этом внимание и все получится!!!!

я - звезда!
#2

спасибо, под конец рабочего дня улыбнули))))

Странный
#3

Каковы причины затянувшегося знакомства с сексом у мужчин?

1 причина. Самая редка. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу √ то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но по крайней мере никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина √ такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное √ не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

3 причина. Воспитание. Не все родители уделили должное внимание половому воспитанию сына. Такой мужчина боится неизвестности, никак не может объяснить свои переживания, и ночная эрекция кажется ему неизлечимой болезнью (утрирую, конечно, немного). С таким мужчиной нужно почаще ходить на ночные сеансы в кинотеатр, ненавязчиво подкладывать ему эротическую литературу. Пусть знает, что секс √ это также нормально, как завтрак-обед-ужин. Не исключено, что в первую свою ночь он наконец-то раскроется и забудет о своих псевдонедугах.

текила бум
#4

ммм, вполне возможно, что действительно очень ждал, очень боялся оказаться не на высоте...

Странный
#5

4 причина. Физическая неполноценность. Не знаю, какими болезнями ╚кишит╩ мужской организм, но в жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же ну не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как ни как √ не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

Женщине, которая все же решилась на столь отчаянный шаг, придется долго играть роль ведущего лидера и настоятеля. Она должна быть готова и к панике в самый неподходящий момент, и к робости, которые, в свою очередь, она должна нежно и терпеливо рассеивать. Первая ночь √ это еще что! Даже при самом удачном исходе вам еще не раз предстоит уговорить избранника повторить подвиг.

не ангел
#6

А до этого у него стоял? ну вы же с ним целовались обнимались до этого..

Гость
#7

Значит надо было помогать ртом

Странный
#8

надо было самой себя начать тиранить.. может и подсобил бы.. а вы от него ждали подвига и он не выдержал ответственности..

Оффка
#9

Может быть такое. Если Вам это надо, то подождите. Главное не упрекайте его за это и все будет ок!

Маша Одесса
#10

Если бы очень хотел, просто бы быстро кончил, эрекция сокраняется.
Может кокаин нюхали?

попу
#11

бывает такое. у меня такое било с несколькими, нерви, нерви....

Гость
#12

Да у меня так с будущим мужем было в первую нашу ночь.Потом в течение 7 лет - ни одной осечки

Оффка
#13

12, насмешили. прицел не сбивался и глаз наметан :)

Хамка в тапках
#14

вот интересные дела...у моей подруги МЧ был и у него постоянно не вставал, намучалась она...он говорил, что так любит её, очень переживает, что ей что-нибудь не понравится (он моряк и в плавании до этого спал с проститутками, и типа ему на них пофиг, поэтому всё получалось)..сейчас он встречается с другой девушкой, вроде всё норм...делаю такой вывод: не встаёт -> сильно любит, с сексом всё норм -> ему пофиг на вас))загадочна вы душа, мужчины)))

Рупрeхт
#15

Пацасасть ни пробавала?

Рупрeхт
#16

10//А че от кокаина не стоит?

Хельга
#17

16 вроде нет. А если и, простите, насосали таки слабенькую ерекцию, то сразу кончает.

__________

Автор, не паникуй, ниче в етом криминального нет. Он наверно бил просто слишком взволнован, ети ж все дела на чисто психологическом уровне. Попробуйте еше пару раз.

99
#18

Если это будет повторяться, бросайте, а то так намучаетесь, а через пару лет он чтоб поддержать эрекцию налево начнет ходить...

как правило такие мужчины, чтоб поднять самооценку, которая ниже плинтуса оттого что нет эрекции, часто имеют еще нескольких любовниц помимо основной девушки, что как вы понимаете их эрекции не помогает!

Гость
#19

Бывает...

Марисабель
#20

14, чо-то до боли знакомо. встает тока у тех, перед кем не было никаких обязательств ))) вот такой парадокс!!!

страшная злобная старая деВа)
#21

да нервничал парень - вот и все. бывает такое у мужчин. ПоддЕржите его - будет все ок.

ммм
#22

Спасибо всем за ответы, значит будем пробовать дальше!

Гость
#23

Был у меня такой жАних!Любовь ,романтика -в постель не торопился,ну когда всетаки пришлось...у него кое как на пол шестого.Я замучилась поднемать,и первый раз и последущеи.А потом узнала что он наркатой раньше балывался.

Маша Одесса
#24

17. Мне тож самое говорили)))
Но самое интересное, что на меня у моего МЧ и после кокаина встал))) Он очень удивился)) А я себя вообще после этих рассказов(предупреждал заранее) звездой почуствовала)

nikola_65
#25

Хуйли кокаин !? Сажай сразу народ на *** или таблетки "экстази" !

Уж разрушать печень и мозг - так как можно эффективнее !!!

Фелисия
#26

24 Маша,нахрен тебе наркоман??? Штоб дети уроды были? Ты ж строишь из себя звязду,а связалась с наркоманом...неужто больше уж совсем никто не клюет????

лапуля
#27

Маша, а че после кокаина на встает обычно? Тогда я тоже звизда))) У моего вставал...

#28

Бывает.
Однажды был случай с девушкой недавно были знакомы, несколько свиданий всего её друзья предложили поехать на дачу к ним.

Они все люди семейные и к ночи по домам разъехались. Ну мы остались ночевать, естественна дошло до интима.

А стенки фанерные. И слышно как 2-е девки одни причем толстые и страшные за стенкой телек смотрят, курят и какую то *** обсуждают.

Я в этот момент их застрелить готов был. Сам понял что не выйдет ничего хорошего из этого.
Сказал что презервативов не взял и что не думал, что ночевать будем. А утром поехали ко мне и все тогда уже супер было :)

Место и обстановка очень важно, если это конечно не экстремальный такой секс.

Гость
#29

Блин да небыло есче у него никого

поэтому и не встал

чут ка подожди потом будет стоять как часовой :D

Маша Одесса
#30

26.Он не наркоман, один раз не система))

Антоний
#31

Автор, ты дура? Думаешь, что ты виновата? Бред сумасшедшего.

Загадка
#32

Ничего страшного, не переживайте! У меня тоже с моим так было в первый раз, я даже засомневалась здоров ли он в этом плане, но потом он мне признался, что очень нервничает и переживает, т к он у меня первый, а девственниц у него еще не было. Я ему руками помогла, очень быстро все пришло в норму, почти мгновенно, я даже тогда немного испугалась от такой неожиданности - в первый раз все-таки;)))))))))))

Хельга
#33

26 ну мои мч - бивший наркоман. Ну я - звязда :) Ассортимен мужцин у меня имеется, клюут, как ви виразились. Тоже все недоумевают, как ето.. он - наркоман, ***/кокаин, бесконечние проблеми с полицией, и я - совершенно другой класс, что уж там, даже не курю, даж легкие наркотики ни разу не пробовала. А он лючше их всех вместе взятих.

24 сейцас у своего спросила, говорит, что и при употреблении кокаина, при хорошем потенциале, ф ункционирует.

Хельга
#34

блин, бардак. Пишу транслитом.

Вика
#35

Сосать, только сосать, значит сильно заколдован

Виталий
#36

а Вы что, себя вините в его провале?

ИКС девочка
#37

Девчат, и у меня так, вот уже почти месяц как живём вместе и как-то страшно в этом плане и не особо получается, точнее совсем. При том, что я минет никогда не делала раньше, ему и так и эдак, не получается, а у нас первый раз...и так и так, и руками он, и я, он младше ещё меня на год, говорил, что женщины у него были, ему 24, мне скоро 26 летом. Мне его очень жаль, он безумно устаёт, перезд, работа...а я стараюсь так тоже, у него не полусается, он преживает и с каждой попыткой всё больше неуверенности, хотя ближе понимать начинаем друг друга...и я чувствую, что может я его не возбуждаю, хотя он говорит, что безумно меня любит и я люблю,..до этого думала, что всё как по маслу будет, а на практике не так это просто оказалаось...

Инита
#38

Блин, у меня такая же проблема. Ни фига не встает. Он говорит, что безумно меня хочет, но типа боится, что что-то будет не так! Как так можно! Блин, помойму, то, что происходит - это самое не так из всего, что только можно. Так смысл бояться тогда?!

Пуся
#39

Это всё нервы...У моего парня тоже такое бывает,он полностью здоров....Врач психолог-сексолог сказал,что это из-за нервов.....ему надо успокоиться и расслабиться....помоги ему это сделать....

Бобров Андрей
#40

У меня такая бодяга частенько бывала. Либо из за того что активненько придрачивал накануне. Либо из-за чисто технического удовольствия от получения секса.

Вывод - доверие, решает хуепадения.

KOT
#41

У меня такое бывет из-за долгих прилюдий , когда член встёт падает, встёт падает раз так 20, а на 21 уже тяжелее становится

Снежинка
#42

Помодскажите пожалуйста...вообщем у меня был первы раз..он стал вводить в меня..но я ничего не почувствовала так как он уже опустился..(((....тоесть (ничего не было)..но в этот момент когда он пытался вводить слител презерватив.....и я почувствовала..что у меня на половых губах что то есть...это оказалась смазка....но я переживаю что это сперма....он говорит что не кончил..возможно ли мне забеременить...у меня..некоторые сиптомы есть....пошли кровенные выделения через 5 дней после этого...помогите я так переживаю ((((

Спасибо огромное за ранеее*

SEX
#43

Раз говорит, что не кончил, скорей всего так и есть. Да и мало вероятно, что после двух-трех движений он мог кончить. На всякий случай пробуй на тест...

Снежинка
#44

Спасибо*

про
#45

Да девочки, думала я одна с такой проблемой столкнулась, а нет((((

У самой первый раз, сосать не буду!!! и тоже говорит что очень хочет и любит безумно, капец(

Я уже начинаю думать, может ему Виагру подсыпать?)

Вася
#46

Бывало и такое и даже бывает изредка. В голове проблемы скорее всего.

Аня
#47

И у меня такая же проблема. Я сначала решила, что дело во мне. Может не завожу его. А теперь не знаю, что думать. Подскажите как ему помочь.

honeybeazel
#48
Рупрeхт

10//А че от кокаина не стоит?

Стоит стоит))) Надо только поднять его) Зато потом его хрен положишь ХДД))

AL.
#49

Вот такая история: первый рас она пришла ко мне в номер, была она старше меня, всё произошло очень быстро, моё стучание сердца наверно слышали даже соседи, я даже не понял что произошло, но уже во второй рас у меня не встал, я испугался, в третий рас тоже слабенько, потому что очень нервничал, но потом всё пошло как по маслу, перед сексом в первый рас с моей женой у меня нигого небыло почти 8 месяцев, выдимо от волнения не встал, испугался, хотя даже когда на неё смотрел уже стоял, во второй рас прикупил виагру чтоб не растраивать свою избранницу, и занимались этим всю ноч без остановки, я почювствовал себя мега-самцом и комплексы исчезли и после этого мы зажили нормалькой половой жизнью без всяких комплексов и возбудителей, так что девушки это чисто психологигеский фактор, дайте им время и наслаждайтесь, удачки.

гость
#50

проблема в том, что у него падает именно в момент проникновения...

не подскажите в чем проблема?