Гость
Статьи
Встала на весы и снова …

Встала на весы и снова +

Встала на весы и снова +. Уже пол года не вижу ничего другое. И так была не худышка, и вес еще растет. Девочки, как взять себя в руки?

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси эти весы

#2

Нужно смотреть не на весы, а на фигуру, если очертания фигуры женственные, то всё хорошо

Гость
#3

"Может быть я толстая жирная корова
И никто не смотрит на меня
Может быть я хотела слишком много
Но я все равно люблю себя"
(с) Поющие Трусы

Гость
#6
Empty Note

Нужно смотреть не на весы, а на фигуру, если очертания фигуры женственные, то всё хорошо

Ну да, а потом когда весы сломаются, и начинаются реальные проблемы со здоровьем, поздно будет.

Гость
#7

Наверное вам нужно полюбить себя,чтобы придерживаться того чего хотите.Я так же ела ела и набрала для себя непривычных 7кг за 3 месяца,скинула на фоне стресса до 47.Вам стоит задать себе вопрос правда ли вы хотите похудеть?Вам это правда нужно?Если нужно что вам мешает?Мысли о еде,аппетит постоянный?И там уже цепочка вопросов которые нужно разобрать.Может вы худеть не хотите и это навязанное мнение.

Надя
#8

Я со знакомой совместно худела, так сказать, чтобы поддержка была. Но сорвалась в итоге, как только увидела желаемый результат. Сейчас вот Энлигрию купила, с ней как-то проще.

Любовь
#9
Надя

Я со знакомой совместно худела, так сказать, чтобы поддержка была. Но сорвалась в итоге, как только увидела желаемый результат. Сейчас вот Энлигрию купила, с ней как-то проще.

Она помогает не срываться? Какой принцип у этого препарата?

Надя
#10
Любовь

Она помогает не срываться? Какой принцип у этого препарата?

Помогает уменьшить аппетит и насыщение приходит быстрее. Это очень важно и помогает худеть. Ну и как вес уходит, мне очень нравится.

Вера
#11
Надя

Помогает уменьшить аппетит и насыщение приходит быстрее. Это очень важно и помогает худеть. Ну и как вес уходит, мне очень нравится.

Я знаю её, подруга худеет, тоже довольна. Говорит, что срывов вообще нет, желание поесть поменьше. А я вижу, что она худеет, это очень заметно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: